Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александра. о компании Kari

Александра.
12:48 16.03.2016
Плюсы в работе
Я могу рассказать о этой шикарной работе.работаю уже пол года,и это самое хорошое место где я работала.зарплата радует,директор подразделения очень милая,и остальное руководство тоже.все дружные как одна большая семья.работа не тяжелая,12 часов это норма.Я не знаю почему,все пишут отрицательные отзывы.но кари это отличная компания.Я довольна своей работай.
Отрицательные стороны
Пишут отрицательные отзывы те кто не хотят работать,
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оксана
2016-06-30 23:57:45
поддержал(-а) отзыв
Я рада, что вам повезло с начальством и коллективом)
Я тоже первых 5-6 месяцев работала с радостью и улыбкой, всегда вызывалась на дополнительную смену, тк знала, что мне это оплатят и скажут спасибо. Но со сменой руководства мне не повезло. Приведу пример из своей практики: с 3 числа у меня был отпуск 14 дней, причем 1 и 2 - выходные дни, на работу я вышла официально с 17 числа, но по графику 16 и 17 у меня были выходные, получается - 18 рабочая смена. за месяц у меня отработано 184 часов(выходила в отпуске и после работала 3/1 причем 3 день в сутки, тк были большие поставки и 2 человек не хватало), при норме часов в месяц (полный) 176. Итог: мне оплатили только оклад за отработанный месяц, не ночных, не переработку - ничего. Заведующая сказала, что премия мне не положена, тк я была в отпуске, а всю переработку высчитали за инвентаризацию! и то не хватило, еще 3 месяца высчитывать, если премии хватать будет! + я учусь на заочном и на сессию меня не отпустили, мотивируя это тем: хочешь учиться - иди учись, кто хочет работать - найдется! В этоге пришлось уволиться, тк получить образование я все же хочу)
Хочу вам пожелать и дальше работать в таком же дружном коллективе и с хорошим начальством, тк это залог здорового рабочего процесса!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании