ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Александра. о компании Kari

Александра.
12:48 16.03.2016
Я могу рассказать о этой шикарной работе.работаю уже пол года,и это самое хорошое место где я работала.зарплата радует,директор подразделения очень милая,и остальное руководство тоже.все дружные как одна большая семья.работа не тяжелая,12 часов это норма.Я не знаю почему,все пишут отрицательные отзывы.но кари это отличная компания.Я довольна своей работай.
Пишут отрицательные отзывы те кто не хотят работать,
Оксана
2016-06-30 23:57:45
Я рада, что вам повезло с начальством и коллективом)
Я тоже первых 5-6 месяцев работала с радостью и улыбкой, всегда вызывалась на дополнительную смену, тк знала, что мне это оплатят и скажут спасибо. Но со сменой руководства мне не повезло. Приведу пример из своей практики: с 3 числа у меня был отпуск 14 дней, причем 1 и 2 - выходные дни, на работу я вышла официально с 17 числа, но по графику 16 и 17 у меня были выходные, получается - 18 рабочая смена. за месяц у меня отработано 184 часов(выходила в отпуске и после работала 3/1 причем 3 день в сутки, тк были большие поставки и 2 человек не хватало), при норме часов в месяц (полный) 176. Итог: мне оплатили только оклад за отработанный месяц, не ночных, не переработку - ничего. Заведующая сказала, что премия мне не положена, тк я была в отпуске, а всю переработку высчитали за инвентаризацию! и то не хватило, еще 3 месяца высчитывать, если премии хватать будет! + я учусь на заочном и на сессию меня не отпустили, мотивируя это тем: хочешь учиться - иди учись, кто хочет работать - найдется! В этоге пришлось уволиться, тк получить образование я все же хочу)
Хочу вам пожелать и дальше работать в таком же дружном коллективе и с хорошим начальством, тк это залог здорового рабочего процесса!