ООО Кари
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

10:30 04.12.2015
отличный коллектив, все молодые ребята
Работала администратором в Кари Долгопрудный (ТЦ Конфитюр), помимо своих обязанностей выполняла обязанности директора магазина, который заезжал на пару часов раза 4 в неделю, директор подразделения Столепченко Е.А. в открытую отмывает деньги: премии положенные всем сотрудникам перечисляет одному ее знакомому продавцу, а тот отдает их ей, рабочий день начинается с 9, а не с 10 до 22, часто задерживались на еще лишних пол часа и того посчитайте 12,5 ч на ногах. один обед час, хотя по законодательству два по 30 мин., сидеть запрещено, поставки все принимаем и таскаем сами, а там 50 коробов приходит, после инвентаризации была недостача в 500 тыс.руб., охранника нет, обувь приходит плохо замагниченная, воруют постоянно и не уследишь чисто физически, т.к. один сотрудник постоянно отсутствует (директор, у которого раб день 5/2 ) зп очень часто уменьшали по не понятным причинам. премии приходили только дтректору, хотя политика компании гласит о том. что если перевыполнение плана то премия полагается: директору, администраторам, продавцам ( в разном %ом соотношении) я оттуда ушла отработав пол года и рада этому безгранично
так что, подводя итог, могу сказать: НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
2015-12-24 02:04:58
А мне известно, что бывшая их продавец Дарья (фамилию не помню) жаловалась на них или собиралась жаловаться. Вы ее найдете в ОК,ru, если наберете DASHA ДАРЬЯ, ей 31, Москва.
2015-12-24 02:08:08
dasha89250308914 это у нее вместо ID