ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

17:21 30.10.2013
Город: г. Иркутск
Если хороший директор,то и работать можно
Работаю в компании полгода.Коллектив дружный,устоявшийся уже.Сначала руководство подставляет директора,типа недостача по ревизии и т.д.А Вы хоть с базой и остатками то разобрались для начала???конечно проще всего свалить на директора и уволить!Так не успев уволить,прислали нового директора,или точнее ДИРЕКТРИСУ,которая кроме слов "тупые" и "тормоза" больше ничего сказать не может!Итак,почему при наличии директора(который в отпуске с последующим увольнением) у нас в магазине начинает качать права некая неизвестная особа,не вписанная в КМО?!А где гарантия,что она не вынесет у нас товар,свалив все на продавцов???И с какой такой радости мы должны подчиняться человеку,которого первый раз видим?Зайдя в магазин она даже не представилась,а когда мы спросили ее отчество,ответила отказом.Мало того,что она за 4 дня загоняла продавцов как за месяц без выходных,до дома еле доползали и сразу спать,сил не было даже на еду,так еще и администраторам не давала возможности работать,а ведь бумажная работа копится и звонки от бухгалтера становятся все чаще!при этом она наотрез отказалась помогать как администраторам,так и продавцам.А как теория о том,что руководитель должен учить,а не хаить?!Так ведь она еще и премии нас лишила!Помимо этого Ирина очень тщательно пыталась поссорить весь наш коллектив.За все 6 лет своего стажа в разных местах работы я никогда не слышала,что я "ТУПАЯ"!Извините,но куда вы,уважаемые руководители смотрите,когда берете на работу таких невежественных грубиянов???Я очень разачаровалась в этой компании,несмотря на то,что мечтала здесь работать и ждала открытия магазинов в нашем городе почти год. Уважаемый г-н Дмитриев,коллектив магазина г.Братска убедительно просит Вас обращать больше внимания на то,что творится внутри самой компании,ведь из-за одной Ирины почти весь коллектив(5 человек из 6) вынуждены уволиться!!!
Сотрудники магазина
2013-11-02 05:40:00
Здравствуйте!Мы работаем в этом магазине уже довольно долго,недавно пришел новый директор.Но почему-то никто в свой адрес ничего подобного не слышал!В работе все устраивает и директор знает свое дело!В компании хорошие условия для сотрудников,высокая з/п,и коллектив у нас дружный.И с новым директором мы отлично ладим.И,в связи с переездом в другой город(а не из-за неприязни к директору!!!), у нас уволилось всего 2 сотрудника,а не 5-6,как сказано в письме!Уважаемые читатели,убедительная просьба-не верьте словам недоброжелателей!Лучше приходите к нам в магазин за покупками и за высоким качеством обслуживания)))
Елена
2013-11-02 12:00:00
Добрый день, Уважаемый Аноним. Ваш отзыв бросает тень на репутацию нашей компании, поэтому хотелось бы воспользоваться правом на ответ. Информация оказалась не достоверной ,при посещении данного магазина, с каждым сотрудником отдельно состоялся разговор, следствием чего было опровергнуто каждое ваше слово. Сотрудники данного магазина к деятельности руководителя, относятся положительно .Охарактеризовали директора как грамотного руководителя, с подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, самодисциплинирована. Про ситуацию, описанную в вашем отзыве, ничего не знают, все подтвердили то, что данного инцидента не было. Если у вас есть подтверждение данной ситуации, просьба позвонить по телефону: 89642632639.
Скорее бывшей постоянный покупатель
2013-11-27 05:46:00
Здравствуйте! Я была постоянным покупателем вашего магазина с самого открытия и ищу работу, наткнулась на отзывы, не могу промолчать. Видно, что сотрудников магазина запугали, и им пришлось написать положительный отзыв, аж ухо режет, ведь мы видим ситуацию своими глазами! Ещё пару-тройку месяцев тому назад я очень хотела работать именно в Алмазе (всегда было чисто и уютно), но никто не увольнялся, невозможно было попасть, а сейчас не ногой! Ни раз были свидетелями, как ваши сотрудники красные и без сил разгребали коробки с приходом товара, в магазине было ужасно, тяжеленные коробки были до самого потолка и так у каждой витрины! Мы решили зайти на следующий день, но пришли через день и опять всё заставлено, только ещё больше, на вопрос КОГДА ВЫ ВСЁ РАЗБЕРЁТЕ? – нам с усталостью, но как всегда улыбаясь ответили, что ещё одна машина пришла, но могут достать нужный размер понравившейся обуви и тут то я подумала, что никаких денег не нужно за такой объем работы! Если сам директор ковыряется в коробках, дабы не упасть в грязь лицом за свой магазин. Как только девочки всё это вынесли на своих хрупких плечах!? А спасибо то им хоть кто то сказал? Не думаю, потому что сейчас полностью сменился коллектив. Ходят большие тёти, а скорее - сидят на пуфиках, так как в силу возраста или комплекции тяжело работать стоя! Раньше всегда приятно было заходить в магазин, все девочки молодые и красивые, приветливые и пошутить умудрялись и улыбнуться! И расскажут и покажут и пригласят ещё прийти, прям релакс на душе от похода в магазин, а сейчас ....лучше промолчу! А напротив Байкала отдел вообще жуть! Зашли ради интереса. Директор, извините, но как будто только с «зоны откинулся», неприятный мужик (сначала подумала что грузчик сидит развалившись на стуле отдыхает, а оказалось -ДИРЕКТОР). Моя мама была в шоке, когда подошла к кассе, а он еле еле пятую точку оторвал от стула и не сам обслужил, а выдернул девочку-продавца, которая тащила коробку огромную по полу. Сотрудники всегда заняты как муравьи и на просьбу подойти подсказать ОТСЫЛАЮТ указав рукой, видимо сил нет! Желание ходить в магазин пропадает не только у меня, город то маленький, а тем более работать, хотя стаж в торговле 3 года на обуви!