Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Аноним
17:21 30.10.2013
Город: г. Иркутск
Плюсы в работе
Если хороший директор,то и работать можно
Отрицательные стороны
Работаю в компании полгода.Коллектив дружный,устоявшийся уже.Сначала руководство подставляет директора,типа недостача по ревизии и т.д.А Вы хоть с базой и остатками то разобрались для начала???конечно проще всего свалить на директора и уволить!Так не успев уволить,прислали нового директора,или точнее ДИРЕКТРИСУ,которая кроме слов "тупые" и "тормоза" больше ничего сказать не может!Итак,почему при наличии директора(который в отпуске с последующим увольнением) у нас в магазине начинает качать права некая неизвестная особа,не вписанная в КМО?!А где гарантия,что она не вынесет у нас товар,свалив все на продавцов???И с какой такой радости мы должны подчиняться человеку,которого первый раз видим?Зайдя в магазин она даже не представилась,а когда мы спросили ее отчество,ответила отказом.Мало того,что она за 4 дня загоняла продавцов как за месяц без выходных,до дома еле доползали и сразу спать,сил не было даже на еду,так еще и администраторам не давала возможности работать,а ведь бумажная работа копится и звонки от бухгалтера становятся все чаще!при этом она наотрез отказалась помогать как администраторам,так и продавцам.А как теория о том,что руководитель должен учить,а не хаить?!Так ведь она еще и премии нас лишила!Помимо этого Ирина очень тщательно пыталась поссорить весь наш коллектив.За все 6 лет своего стажа в разных местах работы я никогда не слышала,что я "ТУПАЯ"!Извините,но куда вы,уважаемые руководители смотрите,когда берете на работу таких невежественных грубиянов???Я очень разачаровалась в этой компании,несмотря на то,что мечтала здесь работать и ждала открытия магазинов в нашем городе почти год. Уважаемый г-н Дмитриев,коллектив магазина г.Братска убедительно просит Вас обращать больше внимания на то,что творится внутри самой компании,ведь из-за одной Ирины почти весь коллектив(5 человек из 6) вынуждены уволиться!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудники магазина
2013-11-02 05:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте!Мы работаем в этом магазине уже довольно долго,недавно пришел новый директор.Но почему-то никто в свой адрес ничего подобного не слышал!В работе все устраивает и директор знает свое дело!В компании хорошие условия для сотрудников,высокая з/п,и коллектив у нас дружный.И с новым директором мы отлично ладим.И,в связи с переездом в другой город(а не из-за неприязни к директору!!!), у нас уволилось всего 2 сотрудника,а не 5-6,как сказано в письме!Уважаемые читатели,убедительная просьба-не верьте словам недоброжелателей!Лучше приходите к нам в магазин за покупками и за высоким качеством обслуживания)))
Елена
2013-11-02 12:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Уважаемый Аноним. Ваш отзыв бросает тень на репутацию нашей компании, поэтому хотелось бы воспользоваться правом на ответ. Информация оказалась не достоверной ,при посещении данного магазина, с каждым сотрудником отдельно состоялся разговор, следствием чего было опровергнуто каждое ваше слово. Сотрудники данного магазина к деятельности руководителя, относятся положительно .Охарактеризовали директора как грамотного руководителя, с подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, самодисциплинирована. Про ситуацию, описанную в вашем отзыве, ничего не знают, все подтвердили то, что данного инцидента не было. Если у вас есть подтверждение данной ситуации, просьба позвонить по телефону: 89642632639.
Скорее бывшей постоянный покупатель
2013-11-27 05:46:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Я была постоянным покупателем вашего магазина с самого открытия и ищу работу, наткнулась на отзывы, не могу промолчать. Видно, что сотрудников магазина запугали, и им пришлось написать положительный отзыв, аж ухо режет, ведь мы видим ситуацию своими глазами! Ещё пару-тройку месяцев тому назад я очень хотела работать именно в Алмазе (всегда было чисто и уютно), но никто не увольнялся, невозможно было попасть, а сейчас не ногой! Ни раз были свидетелями, как ваши сотрудники красные и без сил разгребали коробки с приходом товара, в магазине было ужасно, тяжеленные коробки были до самого потолка и так у каждой витрины! Мы решили зайти на следующий день, но пришли через день и опять всё заставлено, только ещё больше, на вопрос КОГДА ВЫ ВСЁ РАЗБЕРЁТЕ? – нам с усталостью, но как всегда улыбаясь ответили, что ещё одна машина пришла, но могут достать нужный размер понравившейся обуви и тут то я подумала, что никаких денег не нужно за такой объем работы! Если сам директор ковыряется в коробках, дабы не упасть в грязь лицом за свой магазин. Как только девочки всё это вынесли на своих хрупких плечах!? А спасибо то им хоть кто то сказал? Не думаю, потому что сейчас полностью сменился коллектив. Ходят большие тёти, а скорее - сидят на пуфиках, так как в силу возраста или комплекции тяжело работать стоя! Раньше всегда приятно было заходить в магазин, все девочки молодые и красивые, приветливые и пошутить умудрялись и улыбнуться! И расскажут и покажут и пригласят ещё прийти, прям релакс на душе от похода в магазин, а сейчас ....лучше промолчу! А напротив Байкала отдел вообще жуть! Зашли ради интереса. Директор, извините, но как будто только с «зоны откинулся», неприятный мужик (сначала подумала что грузчик сидит развалившись на стуле отдыхает, а оказалось -ДИРЕКТОР). Моя мама была в шоке, когда подошла к кассе, а он еле еле пятую точку оторвал от стула и не сам обслужил, а выдернул девочку-продавца, которая тащила коробку огромную по полу. Сотрудники всегда заняты как муравьи и на просьбу подойти подсказать ОТСЫЛАЮТ указав рукой, видимо сил нет! Желание ходить в магазин пропадает не только у меня, город то маленький, а тем более работать, хотя стаж в торговле 3 года на обуви!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании