ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника гость о компании Kari

гость
09:28 11.10.2013
единственный нормальный человек это Катя
Магазин kari.Начала работать с первого октября обещали оформить со второго октября ,до этого почти 1.5 месяца ждала открытия магазина .Собрали все документы отправили в днепропетровск на оформление,проработала семь дней с 9.00 до 22.00 на восьмой пошла на выходной вечером позвонили и сказали,что я не подхожу на эту должность.Никто ничего не объясняет,а потом узнаю что это распоряжение регионального директора Александра Мамчура пыталась узнать почему не подхожу мне не объясняли на звонки не отвечал сам Александр ,а потом узнала,что причина в том, что у меня ребенку 6.5 лет.Я считаю,что руководство гнилое и не советую мамам с детьми устраиваться в эту компанию
Елена
2014-02-15 04:23:00
Это во всех магазинах Кари, увольняют без объяснений. Директора регионов сотрудников магазинов не считают за людей.
Зима
2014-03-31 20:44:00
Полностью согласна!!!
аноним МО
2014-04-29 21:36:00
это точно не ведитесь это развод
аноним МО
2014-04-29 21:41:00
ещё и не спрашивают без обьясниний компания полностью хрень и подбирают сотрудников что бы стучали сами про себя и про всех готовы без вазелина залесть в одно место так что народ прежде чем идти в эту компанию миллион раз подумайте стоит оно этого или нет поверте старому сотруднику
вика
2014-05-15 20:56:00
нас приняли в этот магазин на почасовую работу, типо помогать, мы работали не официально и как потом оказалось бесплатно!!!! нам не заплатили ни копейки!!! мы делали всю тяжелую и всю грязную работу!!! позор такому руководству!!! у нас у всех работающих по часовой оплате есть дети и все мы оказались в тяжелой жизненной ситуации! А нам не удосужились заплатить наши честно заработанные деньги!!! нет слов просто!!!