ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Виктория о компании Kari

Виктория
18:33 04.02.2014
Город: г. Мурманск, "Твой"
Очень приятная,располагающая обстановка!Большой выбор обуви!Обувь очень красивая!Магазин мне очень нравится!Но если вы не поработаете с персоналом-это всё зря!Самые большие впечатления всегда от людей!
Я у вас никогда не работала,и не знаю как вы подбираете сотрудников,но с таким обслуживанием этот магазин у вас план выполнять точно не будет!!!Ваш отдел открылся у нас совсем недавно,но уже заработал такую репутацию,что если ваши магазины у нас в городе будут открываться,им будет достаточно тяжело вернуть обиженных покупателей!С покупателем там работать не привыкли!Последний раз мы к вам зашли в начале февраля,за час к нам не подошел ни один продавец.На просьбу помочь или подсказать ответили "Смотрите там,там,и там!"При этом указывая куда-то на потолок.Продавцы не улыбаются,общаются с покупателем раздражительным тоном,строят из себя непонятно что!Администратор тоже не очень приветлива.Они лицо вашей компании!Для примера Походите по магазинам "Улыбка радуги","Связной""Евросеть" и т.д.поучитесь у них!!!!!!!К ним всегда очень приятно заходить:все улыбаются,всегда помощь предложат,нанимайте на работу жизнерадостных людей!А то к вам как не зайдешь-Как в змеиную нору попадаешь.
аноним
2014-05-08 17:16:00
Конечно попадешь в змеиную нору!!! МЫ СПИМ ПО 5 часов!!ВЫХОДИМ В ВЫХОДНЫЕ!если магазин работает до 8!!МЫ ТАМ до 12 НОЧИ! ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ??? У НАС НЕТ СИЛ!!! Зарплату не понятно как платят!!! То больше то меньше!!! Оклад повысили на 200 рублей! Только почему то не доплачивают!! документы не пришли в пос. хотя 2 месяца назад подписывали документы! Моем полы и под стелажами!!В продуктовых грязнее чем у нас!! Привозят столько обуви что у нас места нет!!!Склада нет!!! И ВООБЩЕ СЕЙЧАС МЫ МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ! МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ!!! МАГАЗИН САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!!
аноним
2014-05-08 17:18:00

Ага конечно!сравнили тоже! Ни там короба не тоскают больше своего веса!!!