Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктория о компании Kari

Виктория
18:33 04.02.2014
Город: г. Мурманск, "Твой"
Плюсы в работе
Очень приятная,располагающая обстановка!Большой выбор обуви!Обувь очень красивая!Магазин мне очень нравится!Но если вы не поработаете с персоналом-это всё зря!Самые большие впечатления всегда от людей!
Отрицательные стороны
Я у вас никогда не работала,и не знаю как вы подбираете сотрудников,но с таким обслуживанием этот магазин у вас план выполнять точно не будет!!!Ваш отдел открылся у нас совсем недавно,но уже заработал такую репутацию,что если ваши магазины у нас в городе будут открываться,им будет достаточно тяжело вернуть обиженных покупателей!С покупателем там работать не привыкли!Последний раз мы к вам зашли в начале февраля,за час к нам не подошел ни один продавец.На просьбу помочь или подсказать ответили "Смотрите там,там,и там!"При этом указывая куда-то на потолок.Продавцы не улыбаются,общаются с покупателем раздражительным тоном,строят из себя непонятно что!Администратор тоже не очень приветлива.Они лицо вашей компании!Для примера Походите по магазинам "Улыбка радуги","Связной""Евросеть" и т.д.поучитесь у них!!!!!!!К ним всегда очень приятно заходить:все улыбаются,всегда помощь предложат,нанимайте на работу жизнерадостных людей!А то к вам как не зайдешь-Как в змеиную нору попадаешь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-05-08 17:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Конечно попадешь в змеиную нору!!! МЫ СПИМ ПО 5 часов!!ВЫХОДИМ В ВЫХОДНЫЕ!если магазин работает до 8!!МЫ ТАМ до 12 НОЧИ! ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ??? У НАС НЕТ СИЛ!!! Зарплату не понятно как платят!!! То больше то меньше!!! Оклад повысили на 200 рублей! Только почему то не доплачивают!! документы не пришли в пос. хотя 2 месяца назад подписывали документы! Моем полы и под стелажами!!В продуктовых грязнее чем у нас!! Привозят столько обуви что у нас места нет!!!Склада нет!!! И ВООБЩЕ СЕЙЧАС МЫ МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ! МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ!!! МАГАЗИН САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!!
аноним
2014-05-08 17:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Походите по магазинам "Улыбка радуги","Связной""Евросеть" и т.д.поучитесь у них!!!

Ага конечно!сравнили тоже! Ни там короба не тоскают больше своего веса!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании