ООО Кари

Отзыв сотрудника Зима о компании Kari

Зима
22:02 01.04.2014
Город: г. в Московской области
Ни каких положительных впечатлений у меня не осталось!!!
Здравствуйте! Надеюсь это письмо будет прочитано...Очень хотела работать в магазине KARI в городе Лыткарино (Администратором), но столкнулась просто с очень непорядочным директором магазина Тушишвили Татьяной!!! Во-первых мне сообщили о том, что необходимо пройти стажеровку: три рабочих дня по 12 часов, при том что эти дни не оплачиваются, я согласилась. На третий день моей стажеровки, директор была на выходном, пытаясь выяснить рабочие моменты, я попросила продавца Екатерину позвонить директору, т.к. я ещё не была введена в курс всех дел. После разговора с директором Екатерина (продавец) толком мне ничего не ответила по моему вопросу. Я позвонила сама директору, она взяв трубку сразу попросила к телефону Екатерину (продавца), после чего они разговаривали минуты три.... положив телефон, продавец сообщила мне, чтобы я шла домой,потому что так ей сказала директор!!! Я позвонила тер. директору Имаевой Татьяне и на мой вопрос почему я должна идти домой, мне ответили: директору не понравилась как вы выполняете вашу работу. А вот теперь у меня вопрос: ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДИРЕКТОРУ, МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ???ЗАЧЕМ Я ПРОСТО ТАК ВЫХОДИЛА ЕЩЁ ДВА ДНЯ НА СТАЖЕРОВКУ??? КАК ДИРЕКТОР МОГ ОЦЕНИТЬ МОЙ ПРОФЕССИАНОЛИЗМ, ЕСЛИ ОНА ВИДЕЛА МЕНЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ ( ЕЩЁ ДВА ДНЯ МОЕЙ СТАЖЕРОВКИ ДИРЕКТОР БЫЛА НА ВЫХОДНОМ)??? В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ К ДОКУМЕНТАЦИИ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОДПУСТИЛИ, Я ДЕЛАЛА РАБОТУ ПО ЗАЛУ, ПОМОГАЛА ПОКУПАТЕЛЯМ И Т.Д...Спасибо продавцу Екатерине, которая помогала мне все эти дни!!! Из магазина в Лыткарино все сотрудники "бегут"...администратор, которая открывала, и с нуля поднимала этот магазин в течении почти двух лет, уволилась сразу как пришла новый "директор". В самом магазине творится бардак: директор появляется на рабочем месте когда захочет (хотя грфик у неё 5/2 с 10:00 до 19:00) и уходит когда захочет, продавцы ходят без бейджев, без униформы (хотя униформа введена), хамство на каждом шагу, на введение чек-листа вообще всем наплевать, подсобка выглядит как мусорка (вся завалена коробками), ни кто не знает, что, где лежит,про кассовую зону я вообще молчу...ЭТО НЕ МАГАЗИН!!!!!!!!!!! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО??? Ещё возмутил тот факт, что один из продавцов приходит на работу позже всех и уходит раньше всех...как оказалось это родственник директора, все продавцы возмущаются, но никто ничего не говорит, т.к. директор постоянно грозит за любой проступок лишить премии. Больше всего меня оскорбил тот факт, что Тушишвили Татьяна (директор магазина) сказала тер. директору Имаевой Татьяне, что я не подхожу на должность администратора, потому что я якобы гуляю где хочу (хотя это не правда,выходила я из магазина только по необходимости), пошла обедать с мужем (в мой законный обед), поздаровалась с бывшим администратором этого магазина (я родилась и выросла в Лыткарино, и знаю очень много людей из этого города в том числе и бывшего админа), что за детский сад??? У меня сложилось такое впечатление, что директор просто хочет поставить своего родственника на должность администратора. Очень прошу принять меры!!! Пока в магазине KARI будут работать такие сотрудники, магазин не поднять на высокий уровень!!!
аноним МО
2014-04-29 21:58:00
полностью согласна бывший сотрудник компании кари в городе Лыткарино ТРЦ Весна народ не ведитесь это хуже ада особенно про директора подбирает под себя сотрудников что бы стучали про всех и вся это не директор а хрень полная я согласна полностью с этой девочкой приймите меры ради бога а в лучшем случае по меняйте директора в кари в Лыткарино полный отстой требования от продовцов хуже чем от админов
яяя
2014-05-04 06:33:00
а где персонал выбирается не под руководство? вы что такие наивные то кто с кем работает то и подбирается под себя
есения
2014-10-12 23:11:00
карри неужели так тяжело подобрать профессионалов из торговли а не сторонних людей!!!!!!!!!!!!!!