Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Аноним
14:24 18.04.2014
Город: г. Кемерово, киселевск
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
люди не идите туда работать!!! большая переработка часов, которая не оплачивается. нет четких правил выкладки, могут поменяться на абсолютно противоположные. нет никакого обучения. большая текучка кадров, самый "старый" работник имеет стаж-4 месяца, поэтому никто не знает где что лежит. полный бардак. коллектив не ценится, всех заранее заставляют написать заявление об увольнение без даты.если ты не нравишься директору-тебя просто увольняют.еще здесь любят бесплатную рабсилу-стажеров,которые стажируются по 3 дня, а их изначально брать не собирались. очень тяжело морально.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
кари
2014-04-21 15:52:00
опроверг(-ла) отзыв
А ЧТО ТОГДА ТАК ДЕРЖИТЕСЬ ЗА КАРИ ЕСЛИ В НЕЙ НЕТ ПОЛОЖИТЕЛНЫХ СТОРОН?
Звезда
2014-04-21 16:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Да таким ЗВЕЗДАМ которые "отрабатывают" аж целый месяц конечно же очень хорошо знать все минусы компании, а рассказали бы как сами работали в компании КАРИ или точнее сказать присутствовали на работе, зато зарплату получали наровне со всеми и не стыдно за себя любимых, что вас увольняют за тупость, разгильдяйство и халатность.
яяя
2014-04-28 18:25:00
поддержал(-а) отзыв
у нас в омске точно такая же ситуация и еще териториал не адекватный в добавок который продавцов за людей не считает
аноним
2014-04-29 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна народ ни когда и ни за что не идите в кари работать это полная лажа про работала больше года а теперь идёт борьба на выживание кто кого
аноним МО
2014-04-29 21:27:00
поддержал(-а) отзыв
девочки и мальчики совет по началу они обещают золотые горы а потом этим золотом и закидать могут ни за что не идите сюда работать по верьте старому работнику если пойдёте то работать будете ещё и вместо грузчиков таскать короба больше чем вы весите
ты ты ты
2014-05-04 06:27:00
опроверг(-ла) отзыв
каждый сам виберает, что ему интересно, не хотите хорошо получать и много работать не ходите в Кари сидите на "попе" ровно , кто вас заставляет то?
аноним
2014-05-04 06:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Не за что не идите работать в КАРИ лентяи, тунеядцы, тупицы, любители выезжать за чужой счет, не умеющие и не жедающие работать, НЕ ХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАРИ, вам там не рады
***
2014-05-20 07:29:00
поддержал(-а) отзыв
В КАРИ и профессионалы уже не нужны, кадровая политика явно хромает при чем на обе ноги, вот и переработки и весь остальной неготив
Катя
2014-06-02 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
г.Оренбург. м-н "Гуливер" Согласна с отзывом, отработала 6 месяцев - это на сколько хватило сил и здоровья. Выжимают силы как могут, в выходной день вызывают на работу, могут в день и ночь, если не взял трубку уже косые взгляды, ты чуть ли не прогулял. Про личную жизнь можно забыть. Уважения к сотрудникам нет. Одним словом "Негры работайте, солнце еще далеко!" Экономят на уборщицах и охране выезжая за счет продавцов. Обувь выносят каждый день, только как можно углядеть если продавцы по полной заняты работой: выкладка товара каждый день, мыть магазин, продавать товар, стоять на кассе и смотреть чтобы не вынесли товар......
ирина
2014-07-15 06:52:00
поддержал(-а) отзыв
Иркутский регион это нечто !!!! Работа по 13 часов в сутки , нет посменного графика , отношение вышестоящего руководства к сотрудникам как к ненужным собакам. Вышел с утра на работу а тебе как гром с ясного неба что ты уволен!!! Сидишь как на мине не зная чего ожидать от грядущего дня( уволят тебя сегодня или нет) з/ п да, всегда вовремя без задержек. Но отношение конечно хуже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет никаких условий для работы , о каком бесплатном чае выше идет речь???!!! Нам никто никогда Спасибо то не говорил что работаем как рабы ни говоря уже о каких либо премиях...вообщем работаю пока, но ищу другую работу! БЕГИТЕ от туда!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании