Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Аноним
22:26 11.09.2014
Город: г. Омск
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Работодатель нарушает график работы ,в договоре черным по белому написано 2\2,а работаем 4\1 по 14 часов,ужас ,а за переработку не оплачивают.Нарушение Трудового Кодекса



Далее статья 99 ТК РФ:

Сверхурочная работа - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.

Привлечение работодателем работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия

Нередко работодатель пытается в одностороннем порядке изменить продолжительность рабочего времени сотрудника. Зачастую это связано с финансовыми проблемами: компании пытаются таким образом «экономить».

Работодатель в нарушение действующего законодательства предпочитает не отражать сверхурочную работу в табеле учета рабочего времени и впоследствии не оплачивать.

Трудовой кодекс надо соблюдать !!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
коллега
2014-09-12 22:08:00
поддержал(-а) отзыв
согласна с данным отзывом
Сотрудник
2014-09-24 05:09:00
поддержал(-а) отзыв
Это так и есть, к сожалению..
ххх
2014-10-04 10:16:00
поддержал(-а) отзыв
Кузбасс Юг Кари соледарно с вами!
+++++
2014-10-18 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
перерабатываем жесть,магазин закрывается в 21.00 уходим с магазина в 22.30 это в лучшем случае,моем полы,убираемся как рабы!денег не платят,кидают постоянно на деньги,просто жесть короче
Матрешка
2014-10-24 08:10:00
поддержал(-а) отзыв
в качестве дополнения. В октябре ввели новую мотивацию, по которой продавцам задним числом сообщили, что их оклад падает с 18 до 12 тысяч. Проще говоря, приходишь ты 12 числа на работу, а тебе директор сообщает, что ты с первого числа работаешь так, что заплатят тебе возможно 12, а возможно за минусом 13%, никто точно не знает, а премии будут начисляться по настроению. еще и двух человек сразу! Директора магазина и директора подразделения, который тебя вообще не знает! Но если все будет хорошо - самое большое 21 тысяч тебе обеспечена, но это раз месяцев в 6. Опять же не известно, сумма с вычетом налогов указана или нет. Мало того примерно 20 числа пришли бумажки - "уведомление" о переводе на новый оклад, к котором четко приписано - это самое уведомление получено сотрудником на руки 31 июля!!! чудеса)))))

Всем, кто задумался о работе в этой компании - подумайте еще раз. Зарплата это еще не все. есть еще отношение к тебе вышестоящего руководства. Хочешь чтоб на тебя периодически вываливали ушат помоев - вперед!!! тебе будет рады)))))
аноним
2014-11-12 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Всё так и есть, и про мотивацию, и про бумажки оверзадними числами. И про то, что у всех сотрудников магазина отличной оценки быть не может, только у единиц. У кого не отл., тому кочерыжка от зарплаты. Ночные переработки - норма, такси не оплачивают, если оплачивают - то не оплачивают ночные часы. Постоянно норовят оттяпать законный обеденный перерыв, в туалет, простите, надо отпрашиваться у администратора, как в младшей школе.

Люди, держитесь от этих упырей подальше!
Кузбасс Север
2014-11-14 08:04:00
поддержал(-а) отзыв
По поводу мотивации в октябре!

г.Северск отказался подписывать уведомления из бухгалтерии от 31 июля, писали от того числа когда об этом их оповестили, а это было середина октября!

За это директор подразделения Монич С, лишил премии всех продавцов!



Вопрос такой к продавцам магазинов, почему вы все это подписали, почему никуда не обратились!
Кузбасс север
2014-12-13 18:40:00
поддержал(-а) отзыв
Монич вообще тот еще.. человек.он очень жадный в плане денег, очень скользкий

Что касается работы в магазине, то это зависит от начальства!когда я пришла, директора вовсе не было и был полный бардак во всем магазине, потом нам поставили директора Ахманову В. Большое ей спасибо!она просто подняла наш магазин, к сожалению, таких директоров очень мало
кузбасс новокузнецк
2014-12-28 16:46:00
поддержал(-а) отзыв
чем дальше-тем хуже, согласны
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании