ООО Кари

Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Анна
15:48 21.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 71
Минут 10 вспоминала, что же было хорошего - ничего не вспомнила) В КАРИ лучше НЕ работать продавцом-кассиром, просто охренеете. Да и админам там не сладко приходится, жизни не видят тоже...
З/п. Да, на собеседовании говорят, что з/п белая и т.д., платят 2 раза в мес. На деле это оказалось чем-то ужасным, то одно не доплатят, до другое, потом в рассчётке я вообще заметила, что две моих смены просто НЕ ЗАСЧИТАЛИ, а это, всё-таки, 2500 тыс. Сначала мне пришло тыс. 7, потом 9, потом 4... а проработала я там 2,5 мес. И как это вообще? Т.е. поступление денег АБСОЛЮТНО ненормированное было. Премии срезались, из-за пропаж или еще чего-нибудь. Да, я согласна, что кто-то же должен платить за пропажи, но, извините, В БОЛЬШОМ СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОХРАННИК. А то мы, вроде как, нанимались на одну должность продавца-кассира, а исполняли ещё 10 других должностей! Убираться в зале, что-то помыть, еще и магазин охранять нам, и пр. (!!!). А получали гроши! Начальство - Г. Понятное дело, что они только за себя переживают, за свои деньги, но, если наняли людей работать, будьте добры, разбираться, что и куда запропастились деньги, и почему их не доплачивают! + то, что на этой дурацкой работе я заработала себе проблем со спиной. Чисто рабский труд. Не ходите сюда, правда, если знаете, что на такой работе вам не понравится, что это не ваше, то ищите дальше, найдете лучше! Не надо идти сюда из-за "блин, ну деньги нужны", лучше получше поискать! А то проблем потом не огребешь(
Ира
2014-10-30 14:33:00
Настоящая правда!!! Сейчас работаю в Кари и ищу работу дальше, потому что крупно разочаровала меня эта работа. Тут и недоплачивают, и физически очень тяжело девушкам работать, пусть сами тягают эти короба и машины разгружают!!! Охранников нет и воруют каждый день, а когда будет инвентаризация -все минусы на сотрудников. Думаю, нах..р такую работу.