Капитал-Консалтинг

Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Капитал-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал-Консалтинг(118)
Настя Кижевич
17:43 19.10.2011
Капитал Консалтинг - это солидная компания и наш давний партнер. С точки зрения соотношения «цена – качество» - им равных нет даже на федеральном уровне. В компании работают исключительно компетентные специалисты, которые по-настоящему любят свою работу. Если человек приходит заниматься не делом, то он быстро уходит из Капитал Консалтинга.
Нет.
Павел
22:03 17.10.2011
Работая в Капитал Консалтинге я часто ездил в командировки-это мне нравилось. Мы работали не из московского офиса, а приезжали в города, где находилась компания- заказчик. Зарплату платили регулярно, без задержек, руководство хорошее. Сотрудники могут расти и развиваться. Те, кто себя проявляют -переводятся на более вакантные должности. Попасть в компанию сложно, но размер зарплаты зависит только от самого сотрудника, ему для этого созданы все условия.
Нужно осознавать высокую степень ответственности и быть готовым к серьезной работе. Халявщиков здесь не держат.
Андрей Паленский
09:37 11.10.2011
Ухожу из компании, так как открываю свой бизнес. Изменения - это всегда хорошо, изменения -это правильно.
Linda DI
22:15 28.09.2011
Офис прямо в центре Москвы в! Приятные люди.

Талантливый и незаурядный сам К. Бакшт. Занимательное собеседование.
Аста
16:30 29.08.2011
Собеседование проходило в несколько этапов, но в один день- это огромный плюс, потому что сразу все становится понятно и не нужно ждать ответа неопределенное время.Мне понравилось то, что офис находится в центре, помещения просторные и светлые, отношение к людям доброжелательное.
На работу меня не взяли((
Алена
14:27 26.08.2011
по сб, вс. иногда приходится выходить трудиться, зато дают выходные в будние дни.
Ольга Живикина
20:41 20.08.2011
Отличная мотивация, зарплата и отношение.
отсутствуют
Екатерина
18:15 02.08.2011
Проработала в Компании не один год. Многому научилась, особенно у руководителей московского офиса. Прошла несколько тренингов. То, что обучение было за счет Компании - чистая правда. Тренинги действительно полезные, только потом нужно садиться за телефон - и звонить, звонить, звонить... Ну, и личные встречи, конечно, только у меня Клиенты были по всей стране, а еще из Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Так что чаще приглашала их к нам в гости, на семинары и тренинги. В профессиональном уровне, особенно в плане переговоров и продаж, я за это время сильно выросла. Поскольку продажи у меня шли хорошо, меня потом назначили на руководящую должность. Очень много мне в работе помогала Оксана, и Эдуард Леонидович всегда готов был поддержать и поделиться опытом. Огромное спасибо им с Екатериной Викторовной. Ушла я из Компании в декрет, работала, пока можно было, сейчас у нас все хорошо. В Компанию хотела бы вернуться, когда представится возможность.
После рождения ребенка я переехала в Питер. Обсуждала с руководством, как бы мне хотя бы на полставки продолжить работу в Компании. Но вариантов, к сожалению, пока не вырисовывается. Была бы я в Москве - они бы для меня что-нибудь придумали, а вот в Питере и по свободному графику - пока вариантов нет. Не в Клиентском отделе. Там специфика такая, что с утра до вечера нужно быть в офисе и на связи.
Город: Самара
11:57 13.06.2011
Это неплохой старт для карьеры в целом. Обучение очень сильное, перспектива на будущее. Сейчас возглавляю одну из компаний в городе Самара.(возможно благодаря именно старту из компании К.К.)

Возможность зарабатывать большие деньги(именно большие)!!!
Да, отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Но смотря на прошлое с позиции руководителя осознаю: зачем кормить бездарей которые занимают место не принося прибыли компании и отнимая её у других? Каждый получает по заслугам, и естественно то что за работал.

Процесс продаж длится очень долго. Процесс проработки клиентов долгий и трудоёмкий.
23:44 03.02.2011
Собственник обладает своеобразной харизмой, много читает. У него при желании можно научится выбирать литературу и фильмы для саморазвития.
Воприятие собственником и как проекция первыми лицами компании подчиненных сотрудников как "%удалено% дрожащей". Сильные манипцляции начиная с конкурсного отбора заканчивая еженедельных совещаний. Выжимание любыми методами результатов работы - продаж. Практичеки нулевой соцпакет и риск симпатичных девушек получить предложение физической близости с собственников бизнеса.
00:11 06.11.2010
Возможность зацепиться за город Москву, тусануться в "Капитал-Консалтинг", набраться опыта и стажа, потом найти нормальную компанию и свалить.
Здесь почти все отрицательное: методика никакая не эксклюзивная, за услуги гребут бешеные деньги - есть компании, которые делают тоже самое, но значительно дешевле, бешеная текучка. Короче, нечего здесь делать. Не советую тут работать.
Вадим
Город: Самара
20:07 18.10.2010
отсутствуют
Самая отрицательная сторона работы компании в г.Самара-это ее исполнительный директор-Матюшева Ирина Александровна,мерзость редкостная.Ничего из себя не представляет,но пальцы гнет на королеву. Менеджеры-нормальные,молодые ребята.Но самое удивительное,что на должность бизнес-экспертов принимаюся люди,ни дня в продажах не работавшие.Какую уж они систему продаж построят-большой вопрос.Хотя и из медведя,говорят,неплохой велосипедист может получиться.Да,и что меня еще шокировало,это то,что у них на 1 телефон-3 менеджера,хотя работа на 99% по телефону.В целом,если дальше не вдаваться в подробности,"Капитал-консалтинг"-лохотрон.Не советую ни устраиваться туда на работу,ни сотрудничать с ними.
16:04 25.09.2009
Странная компания.

Просматривают резюме на сайтах по поиску работы.

Звонят, бросают трубку. Через некоторое время опять перезванивают - Вы нам высылали свое резюме (а я точно помню - ничего не высылала - не та должность!), назначают собеседование. Я сказала, что мне в этот день неудобно - весь день занят (и это правда). Ответ поражает - ну что ж, всего хорошего.

По опыту - не советую с такими связываться, если сначала такое вранье и неуважение - дальше-то что будет...?
12:09 09.07.2009
Интересная работа,возможность прохождения 3 тренингов К.А. Бакшта бесплатно.
Ужасное отношение к людям, невыполнение обязательств работодателя! По технологии Бакшта на 1 место принимают 4-5 человек (об этом им конечно не сообщают) первую з.п. обещают выплатить через месяц , а через 3-3.5 недели говорят что не прошли испытательный срок , увольняют и берут новых сотрудников по той же схеме. Компания консалтинговая ,делают все профессионально, прикрываясь технологией Бакшта. И так на постоянной основе, очень выгодно. Многие сотрудники по трудовой книжке не оформляются, и узнают об этом только при увольнении , часть сотрудников трудоустраивается в Самаре (работая в Москве) . Из регионах привозят людей с личными проблемами или проблемами с жильем , тех у кого выбора нет или деваться некуда , селят в корп. квартиры с ужасными условиями и платят копейки. Это очень выгодно компании. Но моральное и материальное состояние людей только жалость вызывает и работают они соответствующе. Очень неприятный осадок от компании и ее владельца.
Вадим (Бывший сотрудник)
08:50 27.04.2017
Работал в компании Капитал Консалтинг. Именно то, что мне было нужно — проблем достаточно (отчетность, многозадачность), а как иначе, так везде. Достаточно интересная работа и специфика компании. Пишут, что в здесь не очень высокие оклады… Я говорю — здесь маленьких окладов НЕТ, так как большая нагрузка и ответственность!!! Те, кто старается работать, те имеют хорошую зп, а тех, кто не старается, те здесь не работают!
высокая интенсивность работы :))
заставляют много читать и развиваться
Елена (Сотрудник)
13:44 17.04.2017
Работаю в компании 1 год 6 месяцев. Когда я пришла на собеседование в компанию "Капитал-Консалтинг"для меня были важны 3 пункта: 1.Обучение продукту,который я буду продавать. 2.Карьера. 3.Достойная з/п. Все это я получила в полном объеме. Проработав несколько месяцев, я поднялась до начальника отдела продаж. Если вы хотите добиться результата, то все зависит от вашего желания , стремления к обучению и работоспособности, а в остальном помогут руководители. А что касается третьего пункта-ограничений нет! Все, что вы заработаете, вам выплатят в полном объеме. За полтора года работы в этой компании я могу с уверенностью говорить о порядочности генерального директора К.А.Бакшта(это никто не сможет опровергнуть!). Если вы целеустремленный, активный и амбициозный человек, то просим в наш дружный коллектив. Продавать бренд-это всегда почетно и приятно!!!
Долго,по времени,идет собеседование,но оно этого стоит,и результат узнаете сразу.Еще хочу добавить по работе-все коммерсанты очень любят лично встречаться и общаться со своими Клиентами,но из-за обширной географии продаж приходится интенсивно звонить и вести много телефонных переговоров в других городах.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:23 17.04.2017
комфортные условия работы.
Обучение за счет работодателя. Нет задержки зарплаты.
ну и главное что почти нет "текучки" кадров
плавающий график работы
(месяц с 8 до 17, месяц с 9 до 18)
Олег Геннадьевич (Бывший сотрудник)
21:32 17.02.2017
Респект Константину Бакшту и Сергею Братчеву. Посох учителя всегда ношу с собой. Потом сам, с нуля организовал тренинг за 15 дней -20 оплат на тему: " Как зарабатывать больше, чтобы директор был доволен, или как стать номером ОДИН в отделе продаж"
Излишняя концентрация демократии на уровне филиала