Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Капитал-Консалтинг"
Телефоны:
8 (495) 249-49-00 8 (800) 100-18-16
Email: moscow@fif.ru
Сайт: www.fif.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Капитал-Консалтинг

Аноним
12:58 02.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
компания полных лохотрон. была там на собеседовании на вакансию "экономист", созвали толпу народа, из них выбрали шесть человек, потом каждому дали тест на знание экселя, а потом по очереди вызывали каждого и каждому говорили что они его берут, говорят когда приходить первый день, только всем в разные дни, и в конце говорят, что когда выходишь из кабинета не делать довольный вид, чтобы др. не догадались что тебя взяли. Вопрос - почему нельзя так делать, если остальные кандидаты получается не подходят. Вобщем разыгрывают театр, по залу с заданиями бегает какая то ощипаная курица, как оказалось финансовый директор, и в кабинете сидит директор с толстой мордой и типа его зам. оба в костюмах, изображают солидных людей. На деле все это сетевой маркетинг. хороших отзывов здесь много, но подумайте будут ли писать сотрудники хорошие отзывы, если они работали и их все устраивало. Вряд ли. Советую не тратьте на эту компанию свое время.
Ирина
2014-04-10 15:30:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже была на собеседовании, но меня не взяли. Но ничего такого "сетевого" и "лохотроновского" я не заметила. Кстати, если бы Вы прочитали книгу Бакшта Построение системы продаж, то поняли, что собеседование как раз и проводится по его авторской технологии в виде конкурса.
злюка
2014-04-22 23:16:00
поддержал(-а) отзыв
а ничего не мняется))) столько лет уж... это можно сказать даже некоторая стабильность чтоль)))))
Екатерина
2014-04-25 12:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не являюсь и никогда не работала в фирме Капитал-Консалтинг, но этот отзыв возмутил меня как работодателя, который пользуется методами Константина Бакшта. Это бессмысленное высказывание не несет в себе никакой информационной нагрузки, кроме как выражение обиды за то, что Вас не взяли на работу. Вряд ли грамотный и толковый специалист стал бы выливать ушаты грязи, испражнять непозволительный лексикон типа "ощипанная курица", "толстая морда", "изображают солидных людей". Приговор - в топку таких работников. Константин, мое почтение, Ваши методы - очень эффективный инструмент подбора персонала, опробовано. Правда, и у моей фирмы есть парочка таких же отзывов в духе этого.
Леди
2014-06-07 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
Да, мне тоже так говорили - про нельзя делать довольный вид. Но я, естественно, вышла со счастливым лицом))) Если оно у меня всегда такое))) И зря улыбалась - оказалось компания просто ужасно относится к сотрудникам. Постоянное хамство, лай и вой. "Не можете продавать тренинги - идите трусы в ТЦ продавайте"! По планам - обман, на второй месяц выставляют втрое больший план без оплаты и без %. А когда я один единственный раз за 3 месяца отпросилась отвезти кота в больницу (он у меня жил 12 лет), меня заставили написать заявление по собственному, так как я не предупредила и опоздала на 2 часа. При этом в компании были сотрудники, которые по 3 недели не ходили на работу. Кот через неделю умер (оказалось, у него цирроз) и очень мучился. Бакшт - настоящий живодер. Не ходите туда.
Полезный отзыв?
Похожие компании