ООО "Капитал-Консалтинг"

Феоктист Шнырев
14:54 22.06.2014
Город: г. Самара
Оперативненько всё
Собственно, отзыв должен пролить свет на ряд закономерных и несложных явлений, происходящих с фирмёшкой Бакшта.

Сразу оговорюсь, поскольку он (Костик) является моим классовым и идейным врагом, ничего доброго о нём и его делишках я не напишу, поэтому всем ему сочувствующим не рекомендую читать мою писанину.

Одна Самарская фирма, в которой я трудился, наняла Бакштовкую конторку для создания отдела продаж. Мои впулили в это дело почти лям рублей. Эффекта - ноль. Отдел проработал месяца три, потом всех манагеров разогнали. Пользы просто от них не было ни какой.

"Методика", которой так гордится фирма "Капитал-Консалтинг", совсем не методика, а сборная солянка из простейших писхологических принципов, которые весьма неграмотно преподаются в тренинге, и маркетинговых инструментов, совершенно нежизнеспособных для Российской действительности. Система продаж, под которую затачивают новоиспечённых манагеров, ни чем не отличается, скажем, от "Комусовской" или "Амвэйевской".

Ведущие - эпилептоидно-истерического склада, которые, кстати, не скрывают своего негативного отношения к директору и конторе, в которой работают.

Приезжал какой-то Саратовский боров, вечно на веселе. По пятницам - это вообще маразм какой-то. Бухает каждый день.

Отличительная черта любой профанирующей организации - это доказывать, что только они знают "как надо". На деле - враньё. И мне очень жаль, что такие конторы существуют по-долгу.

Бабки ребята вышибают отлично, только вот проку от их деятельности никакого.

P.S. мне никто не заплатил.
Черепашка
2014-07-03 14:47:00
Директорша конторки Бакшта заставляет при увольнении подписать бумагу "претензий к компании не имею и в суд подавать не буду". Я написала такую, теперь стесняюсь в суд идти.
Виктор
2014-10-27 15:05:00
Для сотрудников - большой заработок - это морковка впереди Вас, которую вы 99% не укусите. Знайте вы продаёте миф, туман... Никто не может дать положительных рекомендаций за 10 лет работы Бакшта!

Для клиентов - СТОЙ! Не отдавай свои кровные деньги ни Бакшту ни его смазливым девочкам! Есть способы намного эффективней!!!