ООО "Капитал-Консалтинг"

Отзыв сотрудника Мария о компании Капитал-Консалтинг

Мария
17:13 14.04.2020
Город: Ростов-на-Дону
Наверное достоинством будет предлагаемая ЗП должности, на которую они приглашали.
Т.е сами обязаности заключались в том, что просто принимаешь звонки и координируешь клиентов, что достаточно просто
Компания часто меняет названия. Сейчас они уже не "Капитал-Консалтинг" или "Консалтинговая Компания Капитал" (ККК), а "ЮгКредит", что уже говорит о некой нестабильности и теневой деятельности

Пригласили на собеседование в свой супер офис в Ростове-на-Дону.
Первый минус - пригласили к определенному времени, но при этом пришлось еще минут 30 ждать с другими соискателями. Дали заполнять анкету, хотя мне кажется это какой-то бесполезный этап, т.к моя анкета была выставленна на HH и отвечала на все вопросы из их анкеты.
Второй минус - собеседование проводила девушка Анастасия. Спрашивала те же вопросы, что и в анкете, вроде была милой, но когда я решила уточнить по поводу ЗП, т.к на HH было выставлено 35к, а по факту она мне сказала сумму меньше, а остальное от продаж(меня это не пугает, просто хотела уточнения), то она резко изменилась в лице, начала говорить со мной в грубом тоне мол "вы сюда что из-за денег пришли" и начала сворачивать наше собеседование
Минус третий - сама компания. Перед собеседованием исказа отзывы о компании, много негатива. Прийдя в сам офис ,увидела работу сотрудников, что они предлагают ,с кем и как работают. Куча навязчивых услуг, мол "возьмите у нас деньги, чтобы долги оплатить". Была свидетелем, как клиент уходил, а за ним бежал консультант и говорил "вы еще пожвлеете о своем решении и вернетесь"

В общем, пришла я на это собеседование чисто для галочки и для проверки отзывов