ресторан в крокусе, ООО Калисто ТД
Сайт: calistocatering.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Калисто

11:06 29.07.2014
Город: г. Москва, ООО Калисто ТД
Так смешно смотреть на положительные отзывы)))) прям интересно кто их строчит и сколько получает за это? Люди одним днем уходят по 10 человек,это говорит о многом????Тут платник написал говорить с начальством,они проходят мимо и эгнорят.Им все равно на тебя.Ребята в Августе Автомобильная выставка,это АД.НЕ НАДО УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА В АВГУСТЕ.Это отработать 2- недели без выходных.А премии тебе не кто не даст.
Я проработала там долго,и многое поведала)))У меня есть друзья,у которых с документами не ладно,и Руслан обещал все порешать,так он и порешил,они получили по 12 000 за 4 месяца работ,на их претензии сказали,скажите спасибо и за это.Если ты приезжий,знай,денег тебе не дадут.По поводу причин увольнения,на моих глазах их было 2. Парня турнули за синяк на ухе,а девушку за то что поздоровалась с ниязом.Это были веские причины?Да нас туда не кто не тащил,но когда людям не платили по 3 месяца,и они стали увольняться,им четка сказали хрен вам а не деньги.Отвоевали тока русские и то не все.Сейчас расклад такой,люди получили зарплату за половину мая!!!! скора Август.Они сейчас из-за автомобильной выставки вам наговорят таких сказок,так как им нужны люди.