Изи Логистик

ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" ИНН 9710060459, ОГРН 1187746480976 зарегистрировано 16.05.2018 в регионе Москва по адресу: 125047, г Москва, улица Тверская-Ямская 1-Я, дом 29 СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 ПОМ 1 КОМ 11. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 500 000,00 руб. Руководителем организации является: Генеральный Директор - Демидов Александр Михайлович, ИНН 772430659459. Основной род деятельности — Деятельность курьерская (ОКВЭД 53.20.3).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"
Сайт: -
Отзывы сотрудников о работодателе Изи Логистик(32)
Кирилл (Сотрудник)
21:46 10.01.2024
Нету
Все что есть это отсутствие выплаты (будут до последнего держать время и не выплачивать) вместе с этой командой вы получите нервный срыв, никому не рекомендую
Андрей (Бывший сотрудник)
20:15 10.10.2022
Лгуны и проходимцы. При устройстве , клялись 2400 смена. При увольнении рассчитали 1400. Обычные мелкие крысята.
Кристина (Бывший сотрудник)
16:18 26.10.2021
их нет.
Некомпетентные руководство. Не знают что им делать и как. Заработную плату решили не платить. В договоре написано 100 р в час обещали 2300 смена. Уволилась требую до сих пор оплатить свой труд. Территориальные менеджеры вообще не берут трубки, телефонов бухгалтерии и отдела кадров не у кого нет. Договор подписывают по вот сапу. В общем шарашкина контора не знаю долго ли проживут.....
Сотрудник (Сотрудник)
23:23 15.07.2021
Зарплату платят БЕЛУЮ, приходит на карту. Можно самому выбрать смену. Нет начальника, который стоит над душой, как в офисе, например. Налог на профессиональный доход - выгодный режим налогообложения - всего 6 процентов))
Не платят за проезд, но у меня есть проездной, который меня выручил))
Ника (Сотрудник)
19:14 13.07.2021
Мой стаж работы здесь пять месяцев. Работа дистанционная. Заказы принимаешь в приложении, в котором все видно. 2-х километровый охват территории работы.
нужно не забыть себя сфотографировать перед началом смены. Нужен всегда смартфон и пауэрбанк, чтобы не разрядился.
Яяяя) (Сотрудник)
12:09 03.05.2021
до этого работала в кинотеатре - контролером - сократили - заменили роботами с концами. у нас у курьеров, специальный налоговый режим для самозанятых - всего 6 процентов в казну + бонус от государства в размере 10 000 руб. зп - еженедельно на личную карту начисляется
опаздываешь и косячишь - личный грейд курьера понижается.
luckY (Сотрудник)
09:32 22.04.2021
Работаю в подборе, пришла недавно совсем. К новичкам как я с пониманием относятся, объяснят всё по 99 раз. Понимающий руководитель, который может пойти на уступки и помочь решить какую - либо проблему. Учитывают даже иногда моё мнение :))) "ИЗИ ЛОДЖИСТИК", лав ❤
ноу
Bob (Сотрудник)
18:18 12.04.2021
Зарплата БЕЛАЯ и даже не серая, всё официально и на мою личную банковскую карту приходит. Если стараться и откликаться на каждый заказ в приложении можно и зарабатывать не плохо. Беру все заказы, не отклоняю и стараюсь выполнять честно. От этого напрямую зависит ЦИФРА моей ЗП )
Просто Я (Сотрудник)
13:44 29.03.2021
6 % - налог. Самозанятость. Заказа два в один час у меня получается забрать и отвезти (работаю на велике). Любителям движения - советую компанию и эту работу)) Хочешь пешком иди, хочешь на гироскутере и иных транспортных средствах :)))
Если старший курьер поймает коллегу за работой под аккаунтом другого человека, его уволят.
Dr. (Сотрудник)
14:45 23.03.2021
Весной остался без работы. Сначала таксовать пробовал, но клиенты иногда такие встречаются.... что хочется сразу бросить баранку...) Потом на грузовые работы пошёл, там копьё платили... В итоге на хэдхантере нашел вакансию курьер по доставке еды в "изи лоджистик", пришёл на собеседование - прошёл. вот работаю пятый месяц, по началу рекрутеры даже подсказывали всё
зарплата нормальная, белая. а это главное!
Герман (Сотрудник)
15:40 06.03.2021
Весной был конкретный аврал. Во время пандемия все резко перешли на доставку. Сейчас уже не так дела обстоят. Но заявки всё равно всегда есть. Не жалуюсь. Беру обычно вечерние смены в своем районе и в районе поблизости.
кому- то самозанятость не нравится.
Илья (Сотрудник)
10:25 28.02.2021
это моя вторая работа в жизни, мне 24 года поиск клиента, которому адресована доставка, иногда превращается в квест, особенно если это какой -нить элитный закрытый ЖК :))) Но тут помогают карты на телефоне)) По началу ноги ужасно гудели, щас привык. ЗП платят вовремя, так как работаю на юр. лицо плачу налог 6%, а не 4.
не знаю. всё в норме.
Даниил (Сотрудник)
14:31 18.02.2021
Теплый коллектив, всегда готовый помочь в ложной ситуации. Работаю рекрутером с 2019 года. Ребята сейчас в основной своей массе воспитанные и толковые, тем более те, кто пришли за работой =) Поэтому общаться с ними не трудно =) Ищу курьеров для компании, собеседую и информирую их.
Зарплату всегда хочется больше =)
Дмитрий (Сотрудник)
22:56 31.01.2021
Чтобы начать работать нужен только телефон с поддержкой android, у меня именно такой. До айфонов еще не доросли :))) доход зависит от выработки по заказам и почасовой оплаты. Как к работодателю претензий и нареканий не имею, слава Богу :))) между нами оформлен договор оказания услуг.
нет пенсионных отчислений с зарплаты.
Алексей (Сотрудник)
13:37 19.01.2021
Это даже хорошо, что курьеры не могут выбрать слот продолжительностью более 12 ч. подряд, а между длинными слотами обязательно должен быть перерыв. Пострадав во время смены, курьеры могут получить страховое возмещение до 2 млн. руб. Но ни у кого из моих знакомых, слава Богу, таких проблем не возникало!
Самозанятость, нет отчислений в ПФР. Зато зарплата достойная, не копейки, как говорится.
Алексей Козырев (Сотрудник)
16:44 24.09.2020
Раньше работал кассиром в одном известном ресторане фаст-фуда)), получал меньше чем тут. И там и тут работа на ногах. но тут хотя бы я двигаюсь, хожу, езжу. Ответственность несу только за заказ который доставляю. Сам себе хозяин, потому что самозанятым гражданином по факту являюсь. Велокурьеры могут заработать больше, потому что успевают доставить больше заказов. Поэтому я на велике уже второй месяц гоняю)
Дарья (Сотрудник)
14:59 21.09.2020
Своевременная оплата труда, чистая и понятная система начисления заработка, как правило решение вопросов в пользу курьера. В целом работа простая и интуитивно понятная. С первого дня трудоустройства помогали и следили за успехами. Если стараться и откликаться на каждый заказ в приложении можно и зарабатывать не плохо. Беру все заказы, не отклоняю и стараюсь выполнять честно, ведь от этого напрямую зависит мой доход).
Нет таковых
Женя Баев (Сотрудник)
19:57 16.08.2020
работаю в компании пешим курьером. плачу налог 6% т.к. оказываю услугу юр.лицу. это уже экономия некая, чем платить полноценные 13. зп перечисляют всегда вовремя на карту банковкую. всю одежку для работы выдают сразу. передвигаться разрешают как угодно.
всё устраивает
Алиса (Сотрудник)
23:33 18.07.2021
Всю одежку для работы с логотипом сервиса выдают в первый рабочий день (день выхода в поля). Платят еженедельно. Налог платится раз в месяц до 25 числа. Чаще всего передвигаюсь на автобусе, особенно зимой. Для оформления в компанию тогда нужны были паспорт и мед. книжка, всё. В среднем у меня за час заказа 2-3.
Лично мне не нравится эта курьерская форма, хотя более менее удобная.
sunny (Сотрудник)
17:06 06.07.2021
лично мне не нравится эта курьерская форма, хотя более менее удобная