ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Рабочих кидают, зарплату не выплачивают.
бывшая ООО "Группа отделочников Галерея"
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда(28)
12:30 17.06.2009
Не указаны
Братва, отпишитесь по результатам прокурорской проверки! Я сам из Черепа. Может в Вологде есть инициативная группа? Скиньте контакты или мыло, чтобы связь поддерживать.
01:01 17.06.2009
Товарищи!!!!!!!

Зайдите по этой ссылке и полюбуйтесь!!!!

На 23 июня сего года в кабинете 216 Арбитражного суда на ул. Герцена, 1 будет проходить заседание суда об объявлении Возрождения банкротом. Заявление в суд подала налоговая служба.

Теперь мы свои зарплаты точно не увидим. Мужайтесь....

Кукрыникс
00:53 17.06.2009
рвение отдела снабжения!
Ну, товарищи....Писали мы письмо самому Президенту РФ М.Д.А. Порадовал нас его ответ. Администрация президента очень заинтересовалась Вырождением и его хозяином Рыжковым АП. В Областную и городскую прокуратуры были направлены приказы о проведении тщательнейшей проверки данной "конторы". И результаты проверки должны быть представлены нам (заявителям) и в Администрацию президента до 19 июня 2009 года. Если же и после этого наши чинуши не пошевелятся, то получат по шапке из самой Москвы!
Zorro
11:21 15.06.2009
Не указаны
Всем привет. Предлагаю утереть сопли, и дать сдачи! Я написал письмо в следственный комитет с просьбой разобраться.

Писать нужно по этому адресу: http://www.usk-vologda.ru/structure/device/index.php на имя руководителя. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов на успех. Если есть вопросы - кидайте на мыло: s_vologda_7@mail.ru. Руководителей можно привлечь (как минимум) за нарушение статьи 145.1 УК РФ.
16:17 02.06.2009
Не указаны
Задолженность по з/п около 10 000 000 рублей - не расчитанных работников около 430 человек, большинство их них уже давно уволены - для Вологды это большая цифра, контору просто слили, а хозяева останутся белые и пушистые... и начнут новый бизнес..... бог им судья, все возвращается бумерангом.....
11:49 30.05.2009
Не указаны
Хотите узнать официальную информацию по данной конторе? Зайдите по ссылке

http://www.vologda.arbitr.ru/index , наберите в левом нижнем углу в окне ответчик "Возрождение", появится большой список судебных исков. Теперь можно делать выводы о порядочности данного работодателя.
12:36 29.04.2009
12:18 29.04.2009
Все, написавшие здесь клевету. В том числе каждый представитель Генезиса. Будут вычислены по ip и наказаны.
не важно
20:20 26.04.2009
Не указаны
РЫЖКОВ АЛЕКСЕЙ ПОКА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОТНИКАМ, ПОДРЯДЧИКАМ И ПРОЧИМ КОНТРАГЕНТАМ ПОДНИМАЕТ ПЫЛЬ И БРОСАЕТ ТЕНЬ НА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЛИЦ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СОЙТИ С РУК НИ ЕМУ ЛИЧНО НИ ЕГО ПАПЕ- П. А.

КОЕ-КОМУ ЭТО СКОРО НАДОЕСТ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ....

ТАК ЧТО СОГЛАСЕН С СОВЕТОМ - ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПРОЩЕ ЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВАЛЯТЬ В ГРЯЗИ ФАМИЛИЮ РЫЖКОВЫХ.
10:27 26.04.2009
Не указаны
смысл идти в прокуратуру.возрождение сецчас делает ремонт квартиры ген.прокурору вологды.
13:18 24.04.2009
Не указаны
Если папа все дарит, то прекрасно и со школьной скамьи в директора попадают!
инкогнито
15:24 23.04.2009
Не указаны
Отличный сайт для перепалки работников с директором.А вот вам господин дИРЕКТОР я бы советовал побыстрее расплатиться со своими работниками!И как вообще не стыдно руководству компании(а это руководство нам во внуки годится)!Сначала бы дирекорам этого "Возрождения" школу нормально закончить ну и институт соответственно,а уж потом людьми руководить.А со школьной скамьи свое дело не открывают.
15:20 23.04.2009
Не указаны
При чем здесь "Генезис"????

Здесь пишут все, кто когда-либо сотрудничал с этой проклятой компанией и ее директорами. И это не только подрядчики, но и работники!!!!!

Поэтому пишщите свои заявления в прокуратуру сколько угодно, потому что народ тоже пишет!

На Вас и Вашу контору!
11:59 23.04.2009
С компанией все хорошо, а вот руководству фирмы "Генезис" которые размещали все эти отзывы будет плохо. Заявление в Пркуратуру уже подано. Ведется следствие.
00:20 22.04.2009
Не указаны
Товарищи! Почитайте статью в газете "Премьер" : http://premier.region35.ru/ . Статья называется "Полуклиника" и выйдет она на 1ой полосе!!!!!!!!!!

Если власти местные не шевелятся, то пусть хотя бы пресса нам поможет!

Кстати, с работниками компании, уволившимися по причине задержки выплаты з/п (4 месяца!), тоже никто не расчитался! Где же справедливость???
к н
21:32 21.04.2009
кинули .просто кинули!?
16:46 20.04.2009
16:45 20.04.2009
10:17 19.04.2009
"Нам надо честно жить и презирать злословье,

А сплетники пускай болтают на здоровье.

От речей дело вперед не двигается. Надо действовать, а не говорить, дела решают спор лучше, чем слова.

Правдивость не порок!

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОПУЩЕННАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОДНОМУ, - ЭТО УГРОЗА ДЛЯ ВСЕХ!!!

Завистник сам себе враг, потому что страдает от зла, созданного им самим.

Общество признает и уважает только те достоинства, которые доказаны на деле... Кто хочет точно знать, чего он стоит, может узнать это только от народа и, следовательно, должен отдать себя на его суд!!!!
10:15 19.04.2009
"Нам надо честно жить и презирать злословье,

А сплетники пускай болтают на здоровье.

Правдивость не порок!

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОПУЩЕННАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОДНОМУ, - ЭТО УГРОЗА ДЛЯ ВСЕХ!!!

Завистник сам себе враг, потому что страдает от зла, созданного им самим.