Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(113)
Максим (Соискатель)
05:37 25.11.2022
не найдено
Контора обманщиков! Будьте осторожны! С Инженерной Службой не стоит водить никаких дел. Компания работает нелегально. У нее нет лицензии на предоставление услуг в метрологической отрасли. Вы платите деньги за услуги, которые нигде не примут. Не связывайтесь лучше, толкового от этой компании ничего ждать не стоит.
Кирилл (Соискатель)
01:59 31.10.2022
Ничего не хотят делать, услуги оказывают некачественно!
Инженерная Служба - это та компания, на которую лучше не полагаться. Мошенники редкостные, к сожалению. Мне несколько недель назад они впарили два счетчика на воду, которые оказались несертифицированными. Короче мне пришлось дважды платить, разгребать кучу всякого геморроя. А от конторки этой я ничего добиться так и не смог, никтомне ничего бесплатно переделывать не стал, так же как и компенсировать. Не связывайтесь! Жулики еще те!
Алексей (Соискатель)
12:52 16.10.2022
Нет!
Полный разводняк! Будьте, пожалуйста, внимательны и осторожны. Данная организация занимается мошенничеством, предоставляет метрологические услуги, не имея на это никаких официальных документов. Инженерная Служба - неаккредитованная компания, которая не в праве проводить поверки илименять водосчетчики. Смотрите в оба, не попадитесь на этих жуликов!
07:05 10.10.2022
нету никаких
Поверял счетчики на воду в квартире и вызвал впервые мастера из Инженерной Службы. Если честно, то я в шоке... Как эта организация до сих пор еще не прикрыта. Мастер приехал и с порога начал мне рассказывать, что у меня все не так. Счетчик устаревший, чуть ли не штрафовать меня надо. Но если я сейчас поставлю новый водомер за 20 тысяч, то тогда он не будет подавать данные о том, чо у меня прибор устаревший и что вообще я все данные указываю в минус. Такой именно разводняк! Естественно, что я не повелся и отказался. Так в ответ услышал кучу очень занимательной инфы о себе. Описывать не стану. Искренняя рекомендация, ИС обходите десятой дорогой!
22:29 29.09.2022
Не обнаружен
Вчера был у меня ваш недомастер... Во время поверки сорвал пломбу со счетчика. Опломбировать не стал, сказал, чоб я в другую службу обратился.Но пи этом деньги за поверку с меня содрал в полном объеме. Вот только эта поверка теперь нигде не котируется. Водомер вообще пришлось менять на новый. Столько денег выкинул. А все из-за некомпетентности вашего специалиста... В ИС я больше ни ногой.
Александр (Соискатель)
20:15 12.02.2022
Нет никаких достоинств
Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться.
Ростислав (Соискатель)
15:49 11.02.2022
У этих мошенников никаких плюсов точно не найти
Компания паршивенькая. Никто здесь никакой ответственности за свою работу не несет. Данные в единый государственный реестр не вносят. Столько времени я на них потратил и все без толку. Так что лучше не ведите никаких дел с Инженерной Службой!
Антон (Соискатель)
15:36 08.02.2022
Отвратительная компания. Не связывайтесь! По своему горькому опыту знаю, что связываться с ИС не стоит! Контора без аккредитации и лицензии. Их деятельность незаконна! Так что не повторяйте моих ошибок, не тратьте свое время зря, деньги и нервы!
Пётр (Соискатель)
20:15 04.02.2022
Ничего положительного отметить не могу
Сервис хуже некуда! Мастер обещал приехать к 10 часам, но уже шестой час ни звонка, ни какой-либо инфы. Звонил в компанию по номеру, который у них же на сайте стоит. Так мне ответили, что я не туда попал. Весело. Как-то с инженерной Службой нет желания повторно сотрудничать.
Евгений (Соискатель)
19:55 14.01.2022
Да ничего достойного тут нет
О компании только негативные впечатления! Как можно так беспарднно наяривать клиентам и впаривать свои услуги. Они звонят и в десять вечера и в одиннадцать. Ну ужас просто какой-то. Блокируешь один номер,так они с другого наяривают. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой. Уверен, что ничего хорошего они предложить не смогут. Качественные услуги так не навязывают!
Святослав (Соискатель)
19:37 06.01.2022
Не могу отметить
Хочется предостеречь потенциальных клиентов этой шарашки! Инженерная Служба не выполняет свои обязанности и услуги на должном уровне. Это мошенники, которые вытягивают с клиентов немалые деньги, но работу выполняют кое-как, незаконно. Компания не имеет лицензии! Вся их деятельность - пустышка! Будьте осторожны!
Денис (Соискатель)
01:36 16.04.2021
Хамство в кубе!
Такого отвратительного и хамского отношения я не ожидал от вас! Инженерная служба - компания, которую лучше десятой дорогой обходить. Вместо обещанной поверки, развели меня на 3000! Чистку счетчика добавили, поверку и еще какую-то ненужную ерунду! Вот только документы у меня нигде не приняли, поскольку контора не лицензирована! Позор!
Валерий (Соискатель)
07:56 05.04.2021
не ищите
Полинял на три тысячи и поставил себе счетчик, который пришлось менять! Вот так доверяй нынешним конторишкам! Инженерная служба - жулики! Если они на вас вышли и предлагают свои услуги, то шлите их куда подальше!
09:17 20.03.2021
Ничего хорошего в ООО Инженерная служба!
Если получили извещение от Инженерной службы на Краснобогатырской, то просто порвите его и выбросьте! Это мошенники! Разводят клиентов на деньги, делают поверки, меняют водомеры, хотя сами даже лицензии а это не имеют! Будьте осторожны и не доверяйте мошенникам!
Заказчик (Соискатель)
05:30 29.11.2022
Обманут, разведут, работают незаконно!
Будьте осторожны! Инженерная Служба обманывает клинтов и разводит их на большие деньги. Я так попал с заменой счетчика... Мне впарили несертифицированный счетчик на воду,кторый сломался через пару дней после установки... Сколько бы я не пытался добиться компенсации за все это от ИС, все без толку. Компания безответственная и непорядочная! Не связывайтесь никогда с ней!
Арсений Силуанов (Соискатель)
03:01 19.11.2022
не обнаружил
Не рекомендовал никому обращаться в эту шарашку... Увы, лично стал жертвой этих мошенников и теперь знаю, что в ИС ни в коем случае нельзя обращаться по поводу метрологических вопросов. Конторка работает нелегально. Услуги предоставляет кое как, так еще и незаконно. С ней один сплошной геморрой, не связывайтесь...
Вадим (Соискатель)
21:19 10.11.2022
Компания провал полный. Не связывайтесь лучше с Инженерной Службой. Конторка эта промышляет без лицензии, у нее нет ни аккредитации, ни каких-либо вообще официальных документов на предоставление и осуществление метрологических услуг. Так что не выбрасывайте деньги на ветер и не тратьте свое время на этих проходимцев. ИС нужно внести во все существующие черные списки!
Сергей (Соискатель)
22:30 05.11.2022
нету
Будьте осторожны и не попадитесь на уловки и мошеннические схемы от сотрудников компании Инженерная Служба. Конторка без аккредитации. Их услуги незаконны.Так что не тратьте свое время и деньги в пустую. Это того совершенно не стоит. Я сам попался на данную конторку. Больше на те же грабли наступать не хочется! Да и вам не советую.
Дмитрий (Соискатель)
21:06 24.10.2022
Искать их нет смысла
Лучше не связывайтесь с этой компанией, так как толкового от нее все равно ждать нечего! ИС не имеет аккредитации, компания пустышка, которая проводит незаконные услуги,берет за них деньги и потом проблемы только у заказчиков, а эти товарищи технично линяют. Не попадитесь, увы, действуют они очень умело. Уже на их счетусотни обманутых жильцов!
Виктор (Соискатель)
19:15 21.10.2022
Нету никаких, искать нет смысла, компания работает незаконно!
Компания отвратительная! Совершенно не ценят своих клиентов. На уме одни деньги и побольше! А какое там качество услуг и вообще, законны ли они, в этой компании никого не интересует. Лишь бы впарить побольше всякой фигни! Разочарование полное. Больше сюда я ни ногой.