Инженерная служба

Метрологическая служба — одна из немногих организаций, имеющая аттестат аккредитации, выданный Росаккредитацией на этот вид деятельности. Сотрудники компании проводят поверку прибора учета без снятия используя аттестованные эталоны.

Наши сотрудники имеют сертификат на оказания услуг поверки счетчиков. Поверка прибора учета без снятия, позволяет экономить на процедуре поверки прибора и занимает меньше времени.

Инженерная служба поверка счетчиков
+7 (495) 201-00-14
Сайт: is-mos.ru
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная служба
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная служба(122)
Александр (Соискатель)
20:15 12.02.2022
Нет никаких достоинств
Оставлял заявку на сайте компании Инженерная Служба, чтобы поверить водомеры в доме. Ни ответа, ни привета... Никто мне не перезвонил, никто не среагировал. Я повторно оставил заявку, но все так же. Безответственная контора. Сервис никакой. Не рекомендую связываться.
Ростислав (Соискатель)
15:49 11.02.2022
У этих мошенников никаких плюсов точно не найти
Компания паршивенькая. Никто здесь никакой ответственности за свою работу не несет. Данные в единый государственный реестр не вносят. Столько времени я на них потратил и все без толку. Так что лучше не ведите никаких дел с Инженерной Службой!
Антон (Соискатель)
15:36 08.02.2022
Отвратительная компания. Не связывайтесь! По своему горькому опыту знаю, что связываться с ИС не стоит! Контора без аккредитации и лицензии. Их деятельность незаконна! Так что не повторяйте моих ошибок, не тратьте свое время зря, деньги и нервы!
Пётр (Соискатель)
20:15 04.02.2022
Ничего положительного отметить не могу
Сервис хуже некуда! Мастер обещал приехать к 10 часам, но уже шестой час ни звонка, ни какой-либо инфы. Звонил в компанию по номеру, который у них же на сайте стоит. Так мне ответили, что я не туда попал. Весело. Как-то с инженерной Службой нет желания повторно сотрудничать.
Евгений (Соискатель)
19:55 14.01.2022
Да ничего достойного тут нет
О компании только негативные впечатления! Как можно так беспарднно наяривать клиентам и впаривать свои услуги. Они звонят и в десять вечера и в одиннадцать. Ну ужас просто какой-то. Блокируешь один номер,так они с другого наяривают. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой. Уверен, что ничего хорошего они предложить не смогут. Качественные услуги так не навязывают!
Святослав (Соискатель)
19:37 06.01.2022
Не могу отметить
Хочется предостеречь потенциальных клиентов этой шарашки! Инженерная Служба не выполняет свои обязанности и услуги на должном уровне. Это мошенники, которые вытягивают с клиентов немалые деньги, но работу выполняют кое-как, незаконно. Компания не имеет лицензии! Вся их деятельность - пустышка! Будьте осторожны!
Денис (Соискатель)
01:36 16.04.2021
Хамство в кубе!
Такого отвратительного и хамского отношения я не ожидал от вас! Инженерная служба - компания, которую лучше десятой дорогой обходить. Вместо обещанной поверки, развели меня на 3000! Чистку счетчика добавили, поверку и еще какую-то ненужную ерунду! Вот только документы у меня нигде не приняли, поскольку контора не лицензирована! Позор!
Валерий (Соискатель)
07:56 05.04.2021
не ищите
Полинял на три тысячи и поставил себе счетчик, который пришлось менять! Вот так доверяй нынешним конторишкам! Инженерная служба - жулики! Если они на вас вышли и предлагают свои услуги, то шлите их куда подальше!
Владимир (Соискатель)
09:17 20.03.2021
Ничего хорошего в ООО Инженерная служба!
Если получили извещение от Инженерной службы на Краснобогатырской, то просто порвите его и выбросьте! Это мошенники! Разводят клиентов на деньги, делают поверки, меняют водомеры, хотя сами даже лицензии а это не имеют! Будьте осторожны и не доверяйте мошенникам!
Иван (Соискатель)
08:53 30.01.2023
никаких
Не доверяйте этой компании, хорошего от ИС ждать не стоит. Контора работает незаконно, без аккредитации и документов. Их услуги полная лажа. Никто у вас их не примет и не засчитает нигде. Так что искренне не советую тратить свое время на этих бездарей.
Тимур (Соискатель)
22:12 29.01.2023
Поверка выполнена кое-как, никаких официальных данных в госреестр внесено не было. Сервис дно полное, я разочарован. Делал на Инженерную Службу большие ставки, но ошибся, компания совершенно не стоящая. Не связывайтесь лучше с ними никогда!
Стас (Соискатель)
16:55 28.01.2023
негодяи
Не рекомендовал бы доверять этой компании. На сколько мне известно, Инженерная Служба работает нелегально и все услуги свои выполняет незаконно. Вы просто тратите свое время, деньги и нервы в пустую. Компания мутная. Лучше держитесь от нее подальше.
Игорь (Соискатель)
13:46 15.01.2023
Компания полный провал. Будьте осторожны. А то я лично установил себе в квартире новый счетчик на холодную воду, который в результате оказался несертифицированным и перестал работать через несколько дней после установки. Обидно, что я ничего от этой шарашки добиться не смог. Меня просто игнорили и посылали. Никакой помощи от компании или компенсации я так и не добился. Так что я искренне не советую данную организацию.
Станислав (Соискатель)
23:15 24.12.2022
Мошенники!
Отвратительная компания, которой не стоит доверять проведение никаких метрологических услуг. Эти рукожопы только все запорят. Сам, увы, попался на этот разводняк, пустил их к себе в квартиру, ну и потом расхлебывал кучу геморроя. Так что поверьте моему горькому опыту, в ИС лучше даже не соваться.
Владимир (Соискатель)
08:20 21.12.2022
Печальная история
Сервис просто дно. Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой,если не хотите ждать поверителя неделями. Никакой ответственностии заинтересованности в работе я не увидел. Только время в пустую потратил. Лучше бы вообще с этой шарашкой не связывался. Ничего путевого здесь не предложат.
Григорий (Соискатель)
10:44 15.12.2022
Компания нестоящая совершенно. Не связывайтесь. Выкинутые на ветер деньги и время, в добавок с кучей геморроя и проблем. Данная шарашка даже не аккредитована! Будьте внимательны, не попадитесь на их уловки и предложения. Все это лохотрон и обман!
Все это лохотрон и обман!
Илья (Соискатель)
04:54 12.12.2022
нету никаких!!!
Инженерную Службу в черный список! Не связывайтесь никогда с этой шарагой! Товарищи очень непорядочные, да и клиентов на деньги разводят в наглую. Сам плавал и знаю... Столько денег отдал этим шарлатанам. Не ведитесь на их предложения, все это обман!
Максим (Соискатель)
07:31 05.12.2022
Не ищите их нет
О компании хорошего сказать нечего. Ваш недомастер угробил мне водомер на холодную воду. После поверки со счетчика хлынула вода. Мастер просто перекрыл воду, пожал плечами и ушел. Я разочарован. Никакого профессионализма. Да и сервис дно.
Заказчик (Соискатель)
05:30 29.11.2022
Обманут, разведут, работают незаконно!
Будьте осторожны! Инженерная Служба обманывает клинтов и разводит их на большие деньги. Я так попал с заменой счетчика... Мне впарили несертифицированный счетчик на воду,кторый сломался через пару дней после установки... Сколько бы я не пытался добиться компенсации за все это от ИС, все без толку. Компания безответственная и непорядочная! Не связывайтесь никогда с ней!
Максим (Соискатель)
05:37 25.11.2022
не найдено
Контора обманщиков! Будьте осторожны! С Инженерной Службой не стоит водить никаких дел. Компания работает нелегально. У нее нет лицензии на предоставление услуг в метрологической отрасли. Вы платите деньги за услуги, которые нигде не примут. Не связывайтесь лучше, толкового от этой компании ничего ждать не стоит.