Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт, inplast, in plast
Телефоны:
+7 (495) 663-96-01
Сайт: www.inplast.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним о компании Инпласт

аноним
08:41 09.11.2013
Город: г. в Московской области, Долгопрудный
Плюсы в работе
положительного нет
Отрицательные стороны
начальника отдела кадров Карпову Наталью взяли работать в Инпласт по блату, из-за того что у нее брат там коммерческий директор. Ничего в своей работе не понимает, постоянно спрашивает сотрудников, как готовить те или иные документы, постоянные косяки при работе, но брат ее покрывает, даже взял ей в помощь сотрудника. Наталья ни одного задания без помощи коллег не может сделать. А Гордеева А. называет себя королевой вентиляции, хотя сама признается, что в ней ничего не понимает. У этой компании много фирм: ООО Инпласт, ЗАО Инпласт, Торговый дом Инпласт, Воздушные магистрали. Это перекупщики. Противопожарные клапаны, решетки, воздуховоды, часть крепежа, изоляцию перекупают. Имеют хилое производство, которое делает бракованные воздуховоды, которые продают по дешевке и рекламации на них не принимают. Зарплату обещают менеджеру по продажам от 30000 руб., но в реальности платят копейки 20 000 грязными и говорят, что и того не заработали, проезд по клиентам обещают оплатить, но на самом деле тянут до последнего, а потом кидают. Хотят казаться богатой фирмой, даже ремонтик в офисе сделали неплохой, мебель хорошую закупили, чтобы в глаза бросался шик и богатство, чтобы продажи шли. Но на самом деле это нищая фирма, а ремонт сделала в кредит, чтобы шиком приманивать клиентов. А святая троица- Гордеева, Карпов и Алямзянов создают волчарскую атмосферу в офисе, унижают, кроют менеджеров и ассистентов матом, а если менеджеры отказываются ездить по клиентам за свой счет, грозяться уволить их их по статье. Клиенты от них уходят, т.к. купленный брак не принимают к возврату и подводят с поставками, т.к. у фирмы всего 2 валдая на все про все, которые не могут разорваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-11-09 22:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред какой то написан)))))))) Пишет человек, который в принципе не знает внутренних дел компании. Даже две фамилии из трех неправильно написал))))

Единственное с чем могу согласиться - если вы не стрессоустойчивы, то это место не для вас.
Аноним
2014-03-29 04:55:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с отзывом. Все верно написано. А опровергает отрицательные отзывы на компанию само ее руководство.
Аноним
2016-02-10 11:53:28
поддержал(-а) отзыв
Согласна с отзывом относительно С.В. и Карпова Романа. Уважения у этих людей нет к коллегам абсолютно!!!! Вот когда с ними также, то и они начинают слышать!!! Ну а Настя...ей по-фигу и правильно))))
Полезный отзыв?
Похожие компании