Инпласт

Компания «Инпласт» ведет свою историю с 2005 года. Начиная свой путь с небольшой компании по производству комплектующих для систем вентиляции и кондиционирование, сегодня мы являемся мультибрендовой компанией, продукцию которой можно увидеть по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Владивостока.

Отзывы сотрудников о работодателе Инпласт (26)
Софья Кузнецова (Сотрудник)
2017-01-17 18:41
Хорошее руководство, дружный коллектив. Уволилась полгода назад, но меня до сих пор приглашают на мероприятия, да и просто общаемся.
Анатолий (Бывший сотрудник)
2017-01-15 20:01
Работал в этой компаний на должность ведущего менеджера и что сказать все устраивало и зарплата и процентная ставка, коллектив организованный , один минус что далеко добираться, и бивали частные случаи опоздания....
Долго добираться к месту работы невыгодно!!!
Олег Кузнецов (Сотрудник)
2017-01-13 09:28
рост зарплаты, дружный коллектив
сложно добираться от дома.
Николай (Сотрудник)
2017-01-11 18:40
Отличная компания с грамотно составленным и четким планом работы.
Анна (Бывший сотрудник)
2016-12-05 17:26
Уволилась несколько месяцев назад из-за семейных обстоятельств. Работала почти год. Условия хорошие, начальство понимающее и зарплата очень даже ничего. Жалею, что пришлось оставить эту работу.
Владислав (Соискатель)
2016-12-05 16:58
Работать в компании начал сразу после окончания ВУЗа, уже третий год, и ничего менять не хочется, начинал с помощника менеджера по продажам, сейчас у самого помощники есть:) Компания действительно хорошая, работа творческая и ответственная, но если какие-то задачи кажутся нерешаемыми, можно обратиться к руководству, всегда подскажут, расскажут и покажут.
Предложенная зарплата: белая
2016-12-05 16:15
В этой компании уже как второй год работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Что касается условий труда, все просто замечательно. Начальство дорожит всеми своими работниками. Для каждого, кто здесь работает есть возможность карьерной лестницы. Своей работой дорожу и доволен, тем что здесь работаю.
нету
алексей (Бывший сотрудник)
2016-11-28 12:20
Достоинств никаких нет! Люди сидят без денег! Черную зарплату заплатили только за август! Люди не идите к ним полное кидалово!!!
Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!
2016-10-06 00:36
Дружный коллектив и зарплата без задержек, это основные плюсы, еще отмечу удобное месторасположение.
не обнаружила
Светлана
2016-09-15 11:38
Работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Условия труда великолепные, современный интерьер. Руководство на высоте. Самое главное для работника, есть карьерный рост.
Работаю пока полгода.Недостатки пока не обнаружила.
2016-07-10 02:33
работаю с компанией давно. пока фирма была маленькой заказы принимало напрямую руководство и никогда не было проблем, потом дали менеджера Сашу, вроде толковый парень, но ушел от них вроде по семейным обстоятельствам, после этого дали менеджеров Володю и его помощника Юру. полнейшие пофигисты. были регулярные подставы. один постоянно обещал выше короба и не делал, другой просто не понимает о чем идет речь, когда хочешь что-либо заказать и все делали очень медленно. вроде сейчас дали нового менеджера, посмотрим... а в целом хорошее качество, ассортимент и нормальные цены.
-----
2016-07-09 21:56
В компании работала недолго,но осталась очень довольна работой в очень дружном коллективе,сотрудники все очень отзывчивые и сразу приняли меня как свою,з/п выплачивали всегда вовремя(без задержек),жаль пришлось переехать
недостатков не было
Вика
2016-07-07 15:30
Доводилось работать в компании Инпласт специалистом по работе с клиентами. Условия работы данной компании хорошие, были поощрительные премии, дружный коллектив. Здесь был получен мой первый опыт, знания, которые в дальнейшем мне пригодились.
не было
Светлана
2016-07-07 14:04
Несколько лет назад работала в этой компании менеджером по работе с клиентами. Очень жалела, что пришлось уволиться. Самые добрые воспоминания о дружном коллективе и о замечательных условиях работы. Познакомилась здесь со своим будущим мужем.
Не помню
Петр
2016-07-07 13:27
Уже несколько месяцев работаю менеджером по продажам. Очень благодарен работающим рядом со мной людям за те знания, которые я получил. Особенно за умение работать с договорами и расширять клиентскую базу. Уровень оплаты значительно вырос.
Если бы были, то уже уволился бы
Дамир
2016-06-09 17:30
Очень хорошая компания. Тружусь здесь в должности менеджера по продажам несколько месяцев, и всем доволен.
Пока не обнаружил.
Максим
2016-05-17 21:41
На сегодняшний день являюсь менеджером по работе с клиентами , в каждой работе есть свои плюсы , и есть минусы, главное любить свою работу и тогда работа полюбит тебя, пришёл сюда с большим опытом работник и поэтому делюсь им с более молодым менеджерами. Работа интересная , условия и коллектив вполне устраивают . Так что вперёд , к новым победам и достижениям в своём любимом деле. Все , всем удачи!!
Будут , напишу.
2016-05-12 10:50
Работаю в должности ассистента менеджера по продажам. Коллектив, руководство и условия труда отвечают всем требованиям для хорошей работы и желанию работать.
Пока не нашла
Юлия
2016-05-05 12:45
Проработала в должности специалист по продажам более двух лет и не могу сказать ни одного плохого слова ни о компании, ни о коллективе, ни о руководстве. В коллективе царит очень приятная, дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь, очень отзывчивые. Справедливое руководство, поздравляет на каждый праздник. Отличные условия труда, зарплата без задержек, премии, а что ещё нужно для эффективной работы?
ИВАН
2016-02-01 21:25
много, рабочих за людей не считают, могут работать только мусульмане приезжие и тех тоже обманывают.
ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт
+7 (495) 663-96-01
Сайт: www.inplast.ru
Оказание услуг: Инженерное обслуживание
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инпласт