Инпласт

Компания «Инпласт» ведет свою историю с 2005 года. Начиная свой путь с небольшой компании по производству комплектующих для систем вентиляции и кондиционирование, сегодня мы являемся мультибрендовой компанией, продукцию которой можно увидеть по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Владивостока.

ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт, inplast, in plast
+7 (495) 663-96-01
Сайт: www.inplast.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Инпласт(39)
Алексей (Сотрудник)
05:25 12.06.2023
Единственное коллектив был нормальным, среди рабочих
Не работайте там ! Бабки там получают только руководители. На обычной должности во - первых из вас будут выжимать все соки, а во- вторых нагло кидать. При этом лицемерно говорить что вот-вот и такие большие зарплаты у тебя будут ... Это враньё, чтобы вы как холоп подольше задержались, работая за копейки.Зп серая , платится в конце месяца аж за предыдущий только. Поэтому при увольнении будьте аккуратны , серую вам дай бог только половину выплатят. Зимой в цеху холодно, почти всегда нет отопления , на всем экономят . В общем отношение как к скоту , который должен работать за копейки !! Даже не поздравляют с праздниками, не говоря уже о подарках и корпоративная. Позор!
Иван (Сотрудник)
Город: Омск
14:42 07.02.2017
Колектив ужасный ! людей обманывают, постоянно штрафуют за подделанные ошибки !!!В итоге платят копейки !! Народ никогда не обращайтесь у этим ур*дам!!!
Уро*ы
21:38 05.02.2017
Коллектив
алексей (Бывший сотрудник)
12:20 28.11.2016
Достоинств никаких нет! Люди сидят без денег! Черную зарплату заплатили только за август! Люди не идите к ним полное кидалово!!!
Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!
Александр
02:33 10.07.2016
работаю с компанией давно. пока фирма была маленькой заказы принимало напрямую руководство и никогда не было проблем, потом дали менеджера Сашу, вроде толковый парень, но ушел от них вроде по семейным обстоятельствам, после этого дали менеджеров Володю и его помощника Юру. полнейшие пофигисты. были регулярные подставы. один постоянно обещал выше короба и не делал, другой просто не понимает о чем идет речь, когда хочешь что-либо заказать и все делали очень медленно. вроде сейчас дали нового менеджера, посмотрим... а в целом хорошее качество, ассортимент и нормальные цены.
-----
Ольга
21:56 09.07.2016
В компании работала недолго,но осталась очень довольна работой в очень дружном коллективе,сотрудники все очень отзывчивые и сразу приняли меня как свою,з/п выплачивали всегда вовремя(без задержек),жаль пришлось переехать
недостатков не было
Максим
21:41 17.05.2016
На сегодняшний день являюсь менеджером по работе с клиентами , в каждой работе есть свои плюсы , и есть минусы, главное любить свою работу и тогда работа полюбит тебя, пришёл сюда с большим опытом работник и поэтому делюсь им с более молодым менеджерами. Работа интересная , условия и коллектив вполне устраивают . Так что вперёд , к новым победам и достижениям в своём любимом деле. Все , всем удачи!!
Будут , напишу.
Анна
10:50 12.05.2016
Работаю в должности ассистента менеджера по продажам. Коллектив, руководство и условия труда отвечают всем требованиям для хорошей работы и желанию работать.
Пока не нашла
Юлия
12:45 05.05.2016
Проработала в должности специалист по продажам более двух лет и не могу сказать ни одного плохого слова ни о компании, ни о коллективе, ни о руководстве. В коллективе царит очень приятная, дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь, очень отзывчивые. Справедливое руководство, поздравляет на каждый праздник. Отличные условия труда, зарплата без задержек, премии, а что ещё нужно для эффективной работы?
ИВАН
21:25 01.02.2016
много, рабочих за людей не считают, могут работать только мусульмане приезжие и тех тоже обманывают.
Роман Горбачев
12:07 09.11.2014
Нормальная компания...отличный коллектив!
есть недостатки!
17:02 08.11.2014
ИНПЛАСТ- хорошее место работы...и в офисе,и в цехе ,и на складе царит хорошая атмосфера,дружелюбная,люди,которые проработали там год,или больше, не ищут себе другой работы..и таких людей немало.. в коллективе все дружны,начальство порядочное и доброжелательное-это на самом деле так..все,кто работает в это компании более-менее длительный период,могут сказать только такие слова,а недовольство выражают только люди,которые по каким-то причинам здесь не задержались.
ничего из ряда вон выходящего и нестерпимого абсолютно нет.
13:57 26.04.2014
доставка с места работы и обратно корпоративным транспортом, служебное жилье в частном доме с удобствами, попросил аванс на 3й день не отказали,5000р без проблем, Работал маляром порошковой покраски, Установка для покраски супер,Краска тоже на уровне,Очень понравилась работа офиса вопросы по оформлению заселению аванса решаются моментально,
вытяжка не работает,Двери в печке сломаны,Работал три раза с 8,00 до 01,00 даже спасибо не услышал,,, Умыться тоже негде и времени на это не остается, все строго по времени,
аноним
08:41 09.11.2013
положительного нет
18:09 31.07.2013
Положительного ничего нет.
Работал в компании Инпласт, самое яркое впечатление произвела на меня Гордеева Анастасия, она там директор. Она постоянно унижала коллектив менеджеров, хвасталась одному менеджеру, с кем была в хороших отношениях, что получает нехилые бабки здесь, что генеральный Сергей ей говорил, что она могла бы уже давно купить квартиру и что он, с ее слов, не смотря на то, что ген. директор, не может выполнить элементарную работу. Также она постоянно подсмеивается и над коммерческим директором Романом и смеясь рассказала, что генеральный Сергей называет его долбоебом. В общем Гордеева Анастасия за глаза не уважает руководство, высмеевает его и говорит, что за подписывание накладных ей платят такие деньги, которые не платят никому в Инпласте. Молодец баба, умеет льстить руководству, прикинуться порядочной и остаться при этом в денежной выгоде.
11:32 13.07.2013
Отсутствуют.
Никита Вихров (Бывший сотрудник)
05:38 09.04.2017
Проработал в компании «Импласт» ведущим менеджером около года. Ничего плохого написать о них не могу. Дружный коллектив, замечательные условия труда, своевременная зарплата и многое другое оставляет положительные воспоминания. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Недостатков нет
Ягорий (Бывший сотрудник)
12:19 07.04.2017
там очень хороший коллектив что в нынешнее время это большая редкость
Недостатков не не наблюдал
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:16 03.04.2017
Трудился в данной компании больше года, на должности менеджера по работе с клиентами. Условия работы более чем выгодные. Коллектив дружный и отношение руководства к подчиненным на должном уровне.
Не выявлено
Артем (Бывший сотрудник)
20:45 29.03.2017
Работал менеджером ,зарплату не задерживают,хорошие условия труда.
не замечено