Предприятие Инком

Специфика предприятия «ИНКОМ» - разработка и производство жгутов проводов для обеспечения конвейеров и линий автосборочных предприятий, сельскохозяйственной и бытовой техники, холодильного, теплового и промышленного оборудования.

На предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011(ISO 9001:2008). Являясь сертифицированным производителем, мы успешно работаем в секторе автотракторного, промышленного и бытового назначения по всей России.

ООО "Инком", incom
+7 (831) 411-11-12
+7 (831) 249-47-74
+7 (831) 249-47-75
Сайт: incomplant.com
Написать отзыв про Предприятие Инком
Отзывы сотрудников о работодателе Предприятие Инком(29)
Анастасия (Соискатель)
09:57 04.04.2023
из разговора достоинст просто ноль)
позвонила некая «Мария», начала рассказывать про вакансию, зп обещали 60т.р., но после вопроса про окладную/гарантированную часть девушка перешла на агрессивное общение. диалог дальше я продолжать не стала.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:07 16.08.2022
Относительно рядом метро и прям чутьли не у входа автобусная остановка.
Недостатков полно:
Зарплата серая (белая на карту сбера. премия через кассу)
Не понятно(да и никто не знает)из чего состоит зарплата.
Уволить могу потомучто им так захотелось
Обучение только на словах по сути сам азбирайся как там и чего работает(сотрудники конечно подскажут но им тоже не очень то это и надо)
Женский коллектив просто ведро со змеями
Некоторое начальство позволяет себе лишнее(на словах)
Зарплата с учетом повышения цен вообще не о чем (30к)
Завод когда уходил в простой по увольнял сотрудников(оставил только небольшую элитку) а чтобы к ним не приципился рос труд то заставлял всех писать по собственному обещая закрыть как за 2 месяца. и рассчет при увольнении не производится на следующий день а ждешь когда сначала всех работников рассчитают а потом и тебе крохи. точной даты рассчеты опять же никто не скажет.

В общем не советую
Александра (Соискатель)
10:58 15.03.2022
При общении по телефону их не было
Сегодня позвонила барышня, рассказала о вакансии, я заинтересовалась. В параллель я открыла hh и спрашиваю где нашли моё резюме и тут она поплыла, стала агрессивно общаться задвигая одну и ту же фразу не отвечая на ответ. Грубо разговаривала «я вам её раз говорю» и тп. Сказала что нашли на hh, но этой компании там нет. Бедолага отмазывала как могла. Враньё очевидное
Кирилл (Сотрудник)
21:46 31.12.2021
На завод попал случайно, т.к. изначально не планировал себя в этой сфере. Проработав пару дней, я принял решения остаться. В отделе отличный коллектив, состоящий в основном из молодежи до 35 лет. Общение на позитиве, а т.к. на работе мы проводим большую часть времени, нужно чтобы было хорошо. Начальство лояльно относится к новичкам. Когда я только устроился, то периодически не справлялся с задачами, но мне помогали. И морально подбадривали. Мне нравится наш коллектив, зарплата хорошая и график удобный.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:50 14.04.2021
Их нет от слова СОВСЕМ!!!
Зарплата первые месяца 2-3 6000-8000т.р.На все не обучишься,не успеешь.Занимаешься ерундой,сплошные штрафы за все и не маленькие.Каждый день приходят новые люди на собеседования,как помошники,на два три дня и уходят кто поумнее.Через пол года з.п 18000-23000 максимум.Отпуск так называемый можно сказать за свой счет!Не ведитесь и не ходите,выглядит все красиво и расписывают красочно,но это не так.Зря потраченное время!
Татьяна (Сотрудник)
13:19 25.11.2020
Сама работа не сложная, обучение присутвует, но в формате не отрыва от производства. Мастера и бригадиры отличные ребята, что сложно сказать о вышестоящем руководстве. Зп в срок, малая часть на карту, остальное наличкой.
Первое время платят ученический оклад.
Что бы достойно заработать, на работе нужно просто жить. Работа за сделку, о чем честно говорят на собеседовании, но преувеличивают суммы.
В целом поработать можно, но текучка огромная.
Петр (Соискатель)
17:35 11.11.2020
Напоили чаем с конфетками на собеседовании
Приглашают на собеседование, скрывая о том что зарплата серая: минималка + конверт
Мимошел (Соискатель)
10:57 05.04.2020
Посмеялся
Олег (Сотрудник)
01:29 18.08.2019
На мой взгляд их просто нет.
рофл (Бывший сотрудник)
16:47 28.11.2017
Нету
Все что обещают на собеседовании полная фигня, вакансии каждый день обновляются на сайтах, текучка адская берут абсолютно всех. Труд сдельный, не верьте в оклад+сделку, расценки ниже плинтуса.
1 (Бывший сотрудник)
15:18 20.06.2017
Положительные моменты можно обнаружить, только если вам отчаянно нужна работа. Положительные отзывы выглядят сомнительно и недостоверно (есть сайты, наглядно демонстрирующие повторяющиеся ip-адреса многих хвалебных отзывов и прочие несоответствия), кадровикам ведь тоже нужно как-то выкручиваться)
Гигантские пауки выбегают из служебного помещения столовой. Секретарши - нагловатые хамки. Пиджачно-лысое руководство ошеломительно мерзкое, относится к рабочим по-свински, вальяжно прогуливаясь по производству и выискивая живые цели для унижений. Рабочие в восторге от всего происходящего, кто тихо ропщет с соседом по рабочему месту, кто срывается, кричит и ругается. Зарплата копейки и их задерживают по неделе, сильно тянут с официальным оформлением, не верьте всему, что обещают на собеседовании (кандидатам на одну должность выдают разную информацию). Производство НЕ расширяется, там просто постоянная адская текучка. Поэтому полноценно обучать вас будет некому и некогда, у мастеров своих дел полно, а через 2 недели такого обучения вас неопытных и незнающих переводят на сдельный оклад со смехотворными суммами. Не советую тратить своё время.
Саша (Сотрудник)
09:26 26.05.2017
Много лет работаю в компании Инком и не собираюсь менять место работы. Получаю конечно не заоблачные цифры, но на жизнь хватает. Периодически зарплату немного поднимают, это хорошо. По условиям все устраивает, с начальством отношения великолепные. Все-таки женщина-начальник всегда более понимающая, чем мужчина.
Более чем достойно. а мелкие минусы не всчет
Гость (Сотрудник)
20:54 23.05.2017
Во всем
Ирина (Сотрудник)
21:50 27.03.2017
Я работаю на производстве почти 5 лет.Долго училась и хочу сказать, что требования к обучению действительно жесткие. Но только так и можно что - то освоить. Работа сложная и ответственная, поэтому контролируют сотрудников строго. Но график достаточно удобный и при необходимости всегда можно поменяться сменами. Платят здесь достаточно неплохо, особенно когда начисляются премии. Если нужно подзаработать - всегда можно остаться на дополнительную смену, все переработки оплачиваются.
Особых не достатков не замечала.
НАТАЛЬЯ
19:02 28.09.2016
НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО УЖАСНАЯ ОБСТАНОВКА. РАБОТАЮТ ОДНИ (удалено) ВО ГЛАВЕ С (удалено)-НАТУРАЛЬНАЯ ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!! НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА РАБОТАТЬ ТАМ!
Гость
17:25 15.07.2014
В плане ремонта - хорошо оборудованное предприятие.
Не нужно верить заявленной в вакансии зар. плате "от 20 000 р.". Труд сдельный - сколько операций сделано, столько и заплачено. А расценки что то около 8 КОПЕЕК за провод. Сосчитайте и селайте выводы...
Семен (Сотрудник)
13:47 24.01.2022
Завод в самом центре города, добраться на общественном транспорте, по-моему это редкость сейчас в нашем городе.
Есть душ и развоз в ночную смену на служебном такси.
Платный буфет, есть очереди за едой.
Влад (Сотрудник)
15:37 17.01.2022
Раньше работал на небольшом предприятии, когда устроился на ЭФКО сразу почувствовал разницу. Всё заметно строже, но благодаря этому везде чистота и порядок. Мне такой подход нравится.
Просто ходить на работу уже не получается, много в чём приходится разбираться параллельно работе, учиться. И для личного роста это, возможно, скорее достоинство, чем недостаток.
Светлана (Сотрудник)
13:48 17.01.2022
Работаю пол года, все устраивает, относительно крупная развивающаяся компания. Отличная возможность получить опыт на производстве. Нравится удобное местоположение, автобусная остановка совсем рядом, как и станция метро. Хорошо оснащённый офис
Есть как и везде, но ничего такого
Максим (Сотрудник)
15:51 26.10.2021
Хорошая зарплата, и условия труда довольно мягкие. Если у вас есть несколько выходных, то вы можете в любой день легко пойти отдыхать, не переживая за то, что вас могут вызвать на работу. Если не хватает денег, то можно договорится о подработке. В рабочий процесс втянулся быстро, т.к. коллектив очень дружный, и не было затруднений в общении с ними. Есть возможность карьерного роста, не самого быстрого, но и не очень долгого, так сказать. Руководство адекватное, ждут выполнения поставленных задач, без дела просто так не докапываются.
Хотелось бы зарплату побольше, отдыха побольше, а объёма поменьше, хотя в принципе нормально.