ИК Самкорп

Строительная экспертиза и технадзор.

ООО "Стройкомплект", ООО "ИК "САМКОРП"
+7 (846) 302-55-11
Сайт: ecsamcorp.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИК Самкорп(17)
Игорь (Сотрудник)
12:42 07.04.2024
Знаком с компанией с самого основания.Да много было плохого изначально.На данный момент компания стабильная,руководство компетентное,активно участвующее в рабочих процессах,уделяющее внимание каждому сотруднику.Оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.Стабильная заработная плата.Организована система обучения.Дружный отзывчивый коллектив(иногда встречаются индивидуумы).Короче работать можно.
Условия проживания не всегда соответствуют.
Отсутствует дмс.
Бакиров Вячеслав Маратович (Сотрудник)
10:02 21.08.2023
Работая в компании не первый год, встречал не мало мнений и плохих и хороших, по мне так не нравиться не работай, не получается уживаться с коллективом, не работай с этим коллективом. Мое личное мнение для тех кому что то не нравится, плохому танцору всегда что то мешает.
ИК САМКОРП (Сотрудник)
13:36 06.06.2019
- работа только в командировках: приблизительный график два месяца работы через один месяц отдыха
- работа в разных регионах страны
- отсрочка выплаты премии может составлять от одного до трех месяцев
- не выплата премии в случаях:
• употребления алкоголя (наркотических веществ) в период командирования
• несоблюдение трудового распорядка дня
• подтверждение некачественно выполненных объемов работ
• подтверждение завышенных объемов работ
• отказ от командирования при отсутствии уважительных причин
• досрочное расторжение трудового договора по инициативе работника
Альберт (Бывший сотрудник)
11:46 25.09.2018
Думаю, что при нынешней безработице так или иначе найдутся те, кто поднимет трубу и наберёт номер этой ик-компании, в надежде найти высокооплачиваемую работу. Но, прежде почитайте сдешние комментарии например Сергея, Евгения ну и мои заодно. (Текст Александра можете не читать - это "отбрёхивание" самого директора (ФИО)).
Сергей (Бывший сотрудник)
18:01 06.08.2018
платят вовремя только оклад 10-12 тыс., командировочные всегда задерживают на несколько недель, премию на полгода, проезд, связь не оплачивают. рабочее место не организовано, все "на коленках". условия проживания отвратительные.
Александр (Сотрудник)
23:11 28.07.2018
Отзыв ниже не понятен, с неоплатой перелетов ни я и никто из моих коллег не сталкивался
Есть выбор объектов, возможно не сразу как устроитесь
Оплата проезда, проживания, З/П и командировочные вовремя, так положено по закону.
Обучение на ВИК, НАКС за ваши деньги
Поддержка из ПТО
Оплата расходов за связь (500 р)
Премия с задержкой 3-4 мес
Не на всех объектах есть транспорт
Нужен свой ноутбук, но зато не придётся ничего платить за ущерб
Спецодежда самая дешевая, дополню отзыв, если оплатят более хорошую
Степан (Бывший сотрудник)
22:52 28.05.2018
Здесь вы сами по себе.
Эта компашка может подать на работника в суд!, кинуть на бабки!, не оплатить перелеты. Из сотен компашек которые занимаются услугами строительного контроля, ИК "Самкорп" самая ужасная. Обращаюсь к инженерам: даже не звоните сюда Очень пожалеете, а будет поздно.
Андрей (Сотрудник)
10:45 16.11.2023
В 2021г. попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Если хотите посмотреть Россию по путешествовать, тогда вам сюда. Зарплата во время и без обмана.
Обучение платное.
Никита (Сотрудник)
09:41 12.10.2023
Работают в данной организации с августа 2022 года
Руководство всегда на связи, зп вовремя, повышение квалификации, коллеги готовые всегда помочь
Не всегда комфортные условия жилья
Сергей (Сотрудник)
18:58 11.10.2023
Условия работы весьма приемлемые, предоставляется выбор командировки, как места, так и по дате, всегда можно прийти к компромиссу в любой ситуации, по заработной плате не как писали ниже, все давно стабильно, на билеты выделяются деньги до начала командировки, все маршруты согласовываются и принимаются оптимальные. Многие сотрудники увольнялись, пытались найти лучше, но возвращались, т.к. много где денег не платят после первого отработанного месяца. Я считаю , что данная компания оптимальна для своих задач, также вновь прибывшие сотрудники смогут без проблем начать работать и осваивать различные направления в области СК.
Нет северного коэффициента- это правда, но командировки часто и не бывают на севере.
Эдуард (Сотрудник)
12:55 05.09.2023
Работа интересная, в разных регионах страны. Неплохая зарплата.
Работа районах КС оформляется командировками, нет Северного стажа.
Дмитрий (Сотрудник)
17:37 30.08.2023
Работаю с августа 2020 г инженером-геодезистом, зарплата вовремя то что обещают выплачивают. Полное оснащение оргтехникой, транспортом и всем необходимым оборудованием.
Если возникают проблемы с жильём или автомобилем руководство оперативно решает.
Работа только в Командировках по всей России.
Василий (Сотрудник)
12:35 02.06.2023
Работаю с марта 2022 г. Ни одной задержки по зарплате, внимание со стороны руководства к мелочам. Оснащенность оргтехникой, автомобилями, всеми необходимыми приборами. Мгновенная реакция руководства на возникающие ситуации (сломалась машина, заболел, опоздал на самолет....). Обучение сотрудников (за время отдыха сдал экзамены на ВИК и НАКС). Премирование и поощрения сотрудников. Всевозможные доплаты за совмещения. Посмотрел всю страну. Очень квалифицированный ПТО (несмотря на молодость). Если есть желание РАБОТАТЬ, то получишь по заслугам. Выбор графика работ, в большой степени зависит от тебя. Минимум бюрократии.
Большой процент инертных...не буду дальше писать плохо о этих коллегах, которые пришли получать деньги, а не зарабатывать.
Алексей (Сотрудник)
19:58 01.07.2019
хвалебные лживые отзывы
Все понятно:природа на Вас отдыхает,если на сайте себе хвалебные отзывы пишете))) Это очень показательно))
Илья (Бывший сотрудник)
22:28 26.12.2018
1) Хороший дружный коллектив
2) Грамотное руководство, которое даёт молодым специалистам шанс получить опыт работы по специальности
3) Своевременная оплата труда
4) Для инженеров по строительному контролю возможность обзавестись полезными связями с представителями Заказчика
5) При хорошем отношении к компании, трудолюбии, профессионализме и соблюдении правил пребывания на объектах Заказчика (не нарушая), Вы получаете от руководства хорошее отношение к себе. В дальнейшем компания будет стараться, чтобы у Вас всегда была работа, т.е. Вы становитесь для компании ценным специалистом.
И таких специалистом в компании не мало.

Лично я благодарен руководству и коллективу, за то время пока я работал в компании и за предоставленный мне неоценимый опыт работы.
1) Наверно, как для меня, минус - это то ли не желание, то ли не возможность расширять деятельность компании, т.к. работая в одной сфере, компания становится заложником капризов со стороны нефтегазодобывающих компаний гигантов, которые диктуют свои правила.
2) Да есть, как и в любой другой компании свои небольшие минусы, из-за экономии, но эти минусы, в целом не мешают качественно выполнять свою работу.

Смешно то, что все обиженные комментаторы потом устроились в крупные стабильные компании, хотя до этого их не брали. Совпадение? Возможно, но не думаю, т.к. знаю.

Читая отзывы, помните, всегда есть люди (сотрудники), которые не хотят слушать, что им говорят (на собеседовании), они хотят слышать, только то что они хотят.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:18 08.09.2018
Могут повесить на вас штрафы в 100 и более тысяч при том что платят оклад 10-12 тыс. Постоянно судятся со своими сотрудниками и хвалятся этим.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:12 02.09.2018
Быстро принимают на работу ( в рабство)