ГЭОТАР-Медиа

Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» — ведущее российское издательство профессиональной медицинской и фармацевтической литературы, организованное в 1995 году. Ежегодно издательство выпускает около 400 новых книг, журналов, электронных систем для студентов медицинских и фармацевтических вузов, практических руководств и справочников для врачей.

ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа", Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
+7 (495) 921-39-07
Сайт: www.geotar.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ГЭОТАР-Медиа(40)
Полина (Сотрудник)
19:21 16.09.2020
Устроилась в прошлом году. Немного сложно было только первое. Но спасибо отличному коллективу, адаптация прошла гладко и быстро) руководство адекватное, зп не режет и штрафами не душит.
Уже не вижу)
роза
15:00 15.04.2011
дружный коллектив
Я тоже работала в ГЭОТАР и сказать что либо отрицательное не могу.

коллектив в компании нормальный, условия работы тоже.

все как во всех компаниях, что то есть плахое, а что то есть и хорошее.
Nargiza Najmetdinova (Соискатель)
07:56 20.11.2019
лучшего ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА «ГЭОТАР-МЕДИА» в мире нет! самый полезный удобный интерфейс.
Сотрудники класс!
недостатки нету!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним (Сотрудник)
16:45 22.11.2022
Удобное месторасположение.
Белая зарплата.
Премии.
к Новому году сотрудникам и их детям всегда дарят подарки
Точно так же, как и на 8 марта и 23 февраля.
Люди работают в компании хорошие.
Все делают одно дело!
В каждой работе есть свои недостатки, но это не повод обвинять в этом всех и вся. Бывают и конфликты и споры. Как и в обычной жизни. Всё решается.
Марина (Сотрудник)
20:50 23.09.2020
Нормальное, уважительное отношение руководства, отличный коллектив, достаточно высокая и своевременно выплачиваемая зп - это плюсы.
Минус - работы тут мало не бывает :) но я особо не жалуюсь.
В данный момент работаю в компании
12:50 15.10.2012
Хорошая компания. Не хуже других, а по многим показателям лучше!

Делаем важное дело: в целом выпуская хорошую обучающую литературу для врачей мы заботимся о наших гражданах. И у нас все взаимосвязано. Поэтому у нас работают только ответственные и первоклассные специалисты. А разгильдяи вас не задерживаются.
Да что же так много отрицательных отзывов!? На самом деле люди работают в компании годами, а некоторые и более десяти лет. Если человек работает хорошо ему некогда ни сплетни собирать , ни конфликтовать. Есть такие сотрудники от которых весь офис "плачет". Так что работайте, а если уходите, то не пишите гадости.

Задумайтесь лучше: "Почему одни работают годами , а я нигде не приживаюсь?" Может быть дело в том, что работать спустя рукава ваша привычка! А выполнять вашу работу за вас никому не интересно?! Именно такие и не задерживаются и компании.
хороший работник
22:32 22.03.2012
Нормальная компания. Все вопросы можно напрямую решать с руководством. Хорошо там, где нас нет. Работать надо везде. Если хорошо работаешь, то и отношение хорошее. В компании люди работают по многу лет.Многшие больше 10. А есть те кто , как перекати поле.
Сейчас, после переезда нет комнаты для принятия пищи. Есть холодильник и микроволновка. Ну чайники, куллер. Но есть пиходиться на рабочем месте. Но это не такая уж большая проблема.
13:08 14.08.2014
Из положительных сторон (а их и нет вовсе...) можно только отметить милую работницу отдела логистики Ульяну - очень миролюбивая и умная девушка, жить которой мешает стерва Катан.
даже не хватит всех букв и алфавитов вселенной, чтобы описать, насколько это поганая контора!!!
мух
22:05 08.04.2014
самые дуры в компании

Катан идиотка-кладовщица

Гвоздева королева - кассирша

Курчакова гений - стучалка

все они баласт компании

работать с этими спецами просто катострофа
17:55 24.04.2013
Лидер на рынке учебной медицинской литературы (ВПО). Все остальные - далеко позади.
Можно посочувствовать тем, кто окажется в подчинении Курчаковой Ирины Владиславовны (позиционируется в качестве коммерческого директора ИГ "ГЭОТАР-Медиа", официально числится - Генеральным директором издательства детской литература "НИГМА"). Агрессивный дилетантизм перекрывает все рамки возможного, но "земляческие" или "кумовские" отношения с владельцами дают возможность ей процветать. Легко и просто может оболгать любого (и прежде всего подчиненных менеджеров). Все, что делается в подразделении представляется собственным достижением. Текучесть в ее подразделении постоянная. Есть еще один уникум Жернова Юлия Аркадьевна: 50-летняя женщина, которая ходит в юбке-пачке длина которой ластовицу колготок закрывает лишь на пару см. Видят все, но отсутствие корп.культуры допускает все. Не слышит никого, кроме себя, разговаривает с сотрудниками,будто на одесском привозе - сплошное хамство. Саратница Курчаковой.
работник
20:24 28.01.2013
В настоящее время в отпуске по уходу за ребенком работала в гэотаре и все знаю из внутри самый ужасный отдел это бууххгалтерия. Хамство непрофессионализм у нас много работы это один ответ а работы и нет проколы и штрафы все прикрывает фин дир
21:02 24.02.2010
Ужасная компания, при собеседованиях, числом три, оговаривались одни условия работы при официальном устройстве в первый рабочий день оказалось, что в обязанности входит активный поиск клиентов. Обучения не проводиться сразу дают задания, и попробуй их не выполни....

Что касается оплаты, то как и всегда предлагается оклад+премия+оплата в конверте.

На проверку выяснилось, что ни оклад ни премия нормально не выплачиваются, а про конверт и говорить не стоит... уволиться тоже огромная проблема, придется три дня подряд с 9 до 18 ждать вечно занятого директора, только ради его подписи на заявлении...

Вообщем самая настоящая шаражкина контора!!!
10:35 21.08.2009
Не указаны
Зарплата минимальная, да и то задерживают, причем на полгода-год. С ними надо работать сделал немного жди пока заплатят, а так посылать куда подальше
19:14 31.03.2009
Не указаны
- нет адекватного контакта с руководством компании

- компания постоянно обманывает своих клиентов и сотрудников,

- крайне низкая заработная плата в своем сегменте,

- отсутствует индексация заработной платы,

- сотрудники не оформляются в соответствии с ТК,

- рабочий процесс не отрегулирован
12:35 13.03.2008
Сразу оговорюсь. Речь о складе компании, а не о самом издательстве.

Такого отно
Нет кормёжки, нет доставки.

Оплата труда очень скромная. Прям до стеснительности скромная.

Очень жадный финдиректор. Выбить денег на оплату переработок, как в Куликовской битве поучаствовать. Снабжение отвратительное. Бытовые условия тоже. Опять же, очень многое упирается в этого же финдира. Банальную метлу не допроси
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:46 19.11.2022
Издательство с именем на рынке
17:46 12.08.2014
1) В целом (за исключением отдельных личностей) хороший коллектив.

2) Вопросы можно решать напрямую с руководством. Гендир - очень адекватный.

3) Зарплату не задерживают (но первая з/п будет только после того, как отработаешь месяц, с другой стороны и при увольнении можно будет месяц отдыхать - будет ещё одна зарплата.)

4) Есть холодильник, микроволновка, кулеры с газировкой.

5) Если не ссориться с начальством, можно работать неограниченно долго, невзирая на степень непрофессионализма и халтуры.

Неплохое место для временной работы.
11:56 31.10.2013
Перемены в этом дурдоме наступят если, Сменится Руководство. Адекватных личностей из 140 человек - 8 от силы. Двуличный, фальшивый коллектив, друг на друга стучат. Система руководства отсутствует; секретарей постоянно шпыняют; начальник отдела логистики - Катан Вера истеричка, постоянно пишет жалобы на сотрудников; начальник розничного отдела постоянно под чем-то; зарплата белая маленькая, чёрной всех под каблук берут. Требуют много, не доплачивают, вместо денег за отработанное время в выходные дают отгулы. Паши как лошадь за отгулы. Работают по 9, а то и 11 часов в сутки (переработанное время Не оплачивается!) Не работа а сказка. Не советую работать в этой компании, садятся на шею! Ну если вы конечно адекватный человек. Хотя есть отделы до которых не добираются руки чекнутого Нигматулина, Улумбековой и начальника отдела кадров.
21:07 28.10.2013
Центр
Оставь надежду всяк сюда входящий!Веселый коллектив, одним словом Палата №6 отдыхает: истеричная Гузель, старый маразматик начальник. Отдел кадров это Отдельная история. В общем хотите испортить нервы и жизнь - Welcome to GEOTAR
14:25 17.08.2012
Есть некоторые сотрудники с кем приятно пообщаться, но к сожалению, их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Сбежала из этого гнилого сарая! Только пятки и сверкали!

Интересно, известно ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуются бухгалтеры всех фирм под руководством нигматулина и улумбэковой!?

Хм... думаю налоговой и инспекции по труду будет повод заглянуть в эти фирмы после моих писем в эти органы.

Ах, да! Наши финансовые служащие, юристы и прочий сбор мнящий себя супер-пупер умными порой не думают как легко можно увести у них любой документ, либо просто шлепнуть печать и нарисовать подпись. Могу поспорить они даже ухом не пошевелили.

Советую вам "легкой" проверки :) а также печати и документы прятать подальше от простых крестьян, которые порой знают кому надо показать тот же список черных зарплат, выдаваемый "в конвертах"!