ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа", Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
+7 (495) 921-39-07
Сайт: www.geotar.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГЭОТАР-Медиа

00:13 12.10.2011
соглашусь с остальными - внешне один плюс - центр
Спасибо за отзывы! Теперь понятно, почему кадровик этой компании мне на почту прислала пустое письмо с ссылкой на яндекс.карты без названия организации и вообще каких либо координат, когда я ее об этом попросила ))

Была на собеседовании, ради интереса.

Мда, как-то там стремненько.

Посадили за шкафчик за стол, на котором обедают, девушка (не представилась) со снисходительным видом бросила мне кипу документов - разбирайтесь че тут к чему, как правильно на делать. ... И я смотрю ей в след, ни чего в ней нет... )))

Пока я "разбиралась" одна сотрудница с кадровиками истерично выясняла отношения по деньгам и своей должности, судя по разговору кинули женщину.

Ну про разговор с их начальником юр.отдела и говорить не чего - на меня смотрели как на диковинную зверушку, которой она решила позволить сделать трюк)))

Да, как-то гаденько, и место и люди)))
к комментарию
2011-10-12 00:28:00
Кстати, в теме письма они все же себя обозначили как "Препресс-Сервис"
аноним
2011-10-31 09:09:00
все что написано в этом отзыве неправда, а правда в том что этот юрист профнепригодный с купленным дипламом
ананим
2011-11-02 11:26:00
автор этой статьи стюк не сделала, как юрист она ноль, и пишет о компании где она никогда не работала. ЛИМИЛА уезжай к себе на родину.
аноним
2012-04-05 09:18:00
о, ужас! этото комментарий видимо написал тот самый начальник юр.отдела (судя по написанному "автор этой статьи стюк не сделала, как юрист она ноль"). Кому еще это нужно было?? Ахаха, если это действительно так, то что это за юрист с таким сленгом??? ЛимиЛа по ходу этот начальник сам)))) раз ни писать без ошибок, ни выражаться не умеет. УЕЗЖАЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ!