Google

Наши продукты позволяют сделать Интернет лучше и тем самым расширить ваши возможности в Сети. Такие продукты, как Chrome и Android, обеспечивают более быструю и удобную работу в Интернете. Мы также являемся сторонниками концепции открытой Сети и участвуем в различных проектах, направленных на развитие сетевой экосистемы и дальнейшую эволюцию Интернета. Эффективное распределение ресурсов и использование возобновляемых источников энергии позволяют нам снизить влияние Сети на окружающую среду. С тех пор как Google появился на арене, Сеть претерпела коренные изменения. Постоянным осталось лишь одно – наша вера в безграничные возможности Интернета.

ООО "Гугл"
+7 (495) 644-14-00
+7 (495) 644-14-01
Сайт: www.google.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Google(4)
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:43 29.10.2020
Хорошая заработная плата ,выплачиваемая вовремя, отличный коллектив. График плавающий.
Переехала в другой город, и тоже устроилась в данную сеть. Руководители ценят своих сотрудников.
Иван (Бывший сотрудник)
08:10 13.08.2018
Дружный слаженный коллектив, хорошие люди. Предприятие не стоит на месте и развивается. Вводятся новые технологии, налажена система...
Для меня их нет
Михаил
12:59 24.10.2014
1. В компании работает много профессионалов высокого уровня. Приятно с такими работать. Заряжаешься от них позитивом. Видимо потому, что Гугл не экономит на тренингах для своих сотрудников.

2. Прекрасный соцпакет - даже для специалистов, работающих по контракту. А если сотрудник работает на постоянке, то соцпакет ещё круче (но зарплата меньше).

3. Супер-офис, в котором чувствуешь себя как дома. Есть душ и даже спальные места.
1. Заявляют, что сотрудники могут в рабочее время трудиться в направлении своих личных инноваций, однако на практике это не работает. По крайней мере в Санкт-Петербургском Гугле. Может быть в США с этим получше.

2. В офисе чувствуешь себя как дома. Можно пахать часов по 10-12 и только к ночи вспомнить, что есть ещё и другой дом. :-)
Татьяна
19:52 02.07.2013
Очень крутой офис (стал после переезда). Хороший соцпакет и высокие зарплаты. Возможность покататься по миру за счет компании (под видом тренингов).