ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd, ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
8 (800) 333-39-19
Сайт: all-ohrana.ru

Отзыв сотрудника ВВВ о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

ВВВ
13:52 03.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский, 3
Отзыв о конторе, которая на Полюстровском, 3. Названий, как я понял, много, но офис один.

В качестве подработки, при наличии экономичной а/м и дырки в бюджете в несколько тыр, годится:

1. Платят ровно то, что обещают, частично оплачивают холостой пробег (привет таксистам), задержки в пару дней бывают, для мну не критичны.

2. Без лишних телодвижений и идиотских вопросов на собеседовании. Фирма давно работает, есть клиенты, более-менее работающая программа, вменяемые логисты.

3. Риски минимальные (еще раз привет таксистам)- нет налички, пассажиры адекватные, дороги свободные.

4. Нормально совмещать с основной работой, если не напряг несколько ночей на неделе ложиться спать в 3-4 утра.
Есть кидальщики, косящие под премьер-логист, если на собеседование приглашают не на Полюстровский- осторожнее.

1. Работа по договору аренды транспортного средста, поломки, болезни и т.п. могут обернуться штрафом. Денег негусто, на бензин и техобслуживание хватит, но мало что останется. С большим расходом топлива я бы не стал пробовать.

2. Программа глюковатая, работает только с Яндекс-навигатором и OsmAnd. Иногда вылетает и подвешивает систему. Яндекс прокладывает маршруты как блондинка, настраивайте навигацию через OsmAnd.

3. Пассажиры через одного норовят опоздать с посадкой минут на 20-30, половина времени уходит на ожидание.

4. Мосты, неадекваты на дорогах.

5. Пытался дозвониться до руководства по их же графику- не смог.