ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd, ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
8 (800) 333-39-19
Сайт: all-ohrana.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито Инкогнито о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Инкогнито Инкогнито
11:41 07.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Площадь Ленина
Компания требовательная! Сам работал в группе компаний АЛЬЯНС очень долго! Сейчас работаю в порту. Могу сказать одно - я начинал водителем ночной доставки, дошел по лестнице до водителя координатора!

По существу! 80 % водителей - неадекватный персонажи! Уходят в запои, ПОСТОЯННО врут о пробеге, постоянно завышают его, постоянно ругаются с клиентами! Я сам работал и приходилось сталкиваться с ТАКИМИ неадекватами!

Да, в компании были тяжелый месяца по работе. Самая большая задержка - 1,5 месяца! Только Вы бы тут вспомнили остальные компании!!! АЛЬЯНС хотя бы платит + когда были трудности давали минимальную компенсацию 20% зп! А вот остальные компании - вообще лохотрон! Сколько не работатл, везде обманываю! У меня жена работает учителем в школе вообще! Так им зп держали сентября по декабрь! Везде есть свои трудности! А собственники ГК АЛЬЯНС всегда стараются среагировать на трудности быстрее, и предотвратить их! А если каким-то идиотам делать нечего, и они в интернете седят днями и жалуются, как у них все плохо - ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!

В каждой компании есть свои минусы и плюсы. Но четкая политика помогает всегда. Мне ребята из Группы Компаний АЛЬЯНС. Помогли устроиться в порт руководителем лог центра!!!

Спасибо Вам! Действительно, многому научили! А за других водителей - не переживайте! Если человек тормозит, а еще и не понимает, что за не выход в смену - это увольнение, а потом еще качает права! Чернить в инете - мелко и смешно!
Действительно один раз задержали з/п на 1,5 месяца, но выплатили компенсацию 20% И сами собственники объяснили ситуацию, что положительно отобразилось на сотрудниках!
Рустам директор
2014-12-19 08:08:00
приношу свои извинения, это я со вторым собственником пережрал и написал этот отзыв, на самом деле все вранье от начала и до конца. У нас даже должности такой нет водитель координатор. И конечно же из обычного водилы мои рабы никогда не станут какими то руководителями. И с зп я уже нормально людей накидал;)