Группа Компаний АЛЬЯНС

Группа компаний «АЛЬЯНС» уже много лет работает в сфере обеспечения безопасности физических и юридических лиц. И на сегодняшний день является одной из ведущих компаний в столице, предоставляющей услуги в сфере безопасности и охраны, в том числе в правовом, бухгалтерском и управленческом поле.

Мы уже давно вышли за рамки стандартного охранного предприятия, поскольку сделали ставку на обеспечение комплексной безопасности для своих клиентов. Сегодня группа компаний «АЛЬЯНС» — многопрофильная организация, объединяющая несколько подразделений, каждое из которых отвечает за свой сектор безопасности.

ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd, ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
8 (800) 333-39-19
Сайт: all-ohrana.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа Компаний АЛЬЯНС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС(28)
Ирина (Соискатель)
23:19 28.06.2023
К сожалению, не довелось познакомиться с работодателем поближе, т.к. сначала сказали срочно заполнить анкету для проверки меня службой безопасности, потом сообщили, что анкета прошла проверку и необходимо для согласования прислать фото документов по списку, который включал абсолютно все документы и трудовую книжку. После отправки документов сообщили, что меня согласовали и надо ждать звонка из отдела кадров. И все...Кадровик, с которым я ранее общалась не отвечает ни на звонки, ни на письма.
Подобный отзыв я увидела в интернете, к сожалению, поздно
Иван (Соискатель)
17:24 31.03.2023
Никакого достоинства в них нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Илья (Бывший сотрудник)
15:26 28.03.2022
Жесть во всём
Андрей (Соискатель)
Город: Краснодар
18:07 29.12.2021
Полная опа
Пипец, а не компания, пришел, требуют заполнить анкету,
Паспорт
Прописка
А что за компания и чем занимаются , так и не сказали, реквизитов компании нет...Короче послали меня далеко..Ничего нестал заполнять, дур дом какой то. Или сетевуха, или кидалово.
Надежда (Соискатель)
14:44 14.10.2021
Собеседование прошло по вотсап. Не пришлось тратить время на дорогу.
Искала работу диспетчером-логистом.
Позвонил hr, првели предварительное собеседование по телефону.
Назначили второе собеседование по видео связи.
Почитала здесь отзывы, задумалась.
На собеседовании сказала, что о компании плохие отзывы, мне ответили: Альянсов много, это не про нас. Вы ошиблись.
Но тут же сказала что компания занимается такси, и все подтвердилось.
ЗП предложили серую 50/50.
25000 будет указано в договоре, а 25000 просто на руки. Я сказала что меня это не устраивает. Мне предложили, что директор может ежемесячно писать расписки на сумму 25000.
Так и вижу первого чесла очередь сотрудников к кабинету директора, который сидит и каждому расписку пишет.
Попрощалась и даже не стала слушать остальной бред.
Однозначно не рекомендую, слишком мутная контора!
Антон (Бывший сотрудник)
14:46 28.08.2021
В "Альянсе" работать не стоит, будьте очень осторожны с этой компанией! Потратил 3 месяца в надежде получить что-то, но они вовремя не платят зарплату, и если даже платят, то вместо заявленных 60000 - 15000 руб. А все это за счёт того, что придумывают штрафы по каким-то несуществующим статьям, бензин не оплачивают, если ты с ними не ругаешься и не сохраняешь чеки, чтоб предъявить по факту.
Оформлять официально не хотят, чтоб не платить налоги государству. Когда просил рассчитать и написал увольнение по собственному желанию, уволили без сохранения заработной платы. Вы потратите кучу нервов и времени, не советую!
А ещё, положительные отзывы они пишут сами, чтоб к ним шли водители, потому что постоянно все увольняются.
анна (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
21:03 22.07.2020
Стас (Бывший сотрудник)
11:24 02.10.2018
Достоинств нет.
Первое время платят копейки, потом кидают на деньги. Это мошенники не ходите к ним работать. Все положительные отзывы ложь написанная по указанию их безсовестного руководства.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:53 17.02.2017
можно подработать ночью запрасто, немного, но закрыть кредит хватило
Задержка зарплаты. Когда ты увольняешься, тебя ставят в последнюю очередь на выплату, ждать можно месяц. Но с директором нашли общимй язык - перечислил на счет моего ИП. УК них там с юрлица на юрлицо без проблем переводят, а вот физлицам - проблемы, типа банк сбербанк который всеми наш любимый, блокирует больше какой-то суммы в день. В общем, со мной расчитались, вернусь наверное, только уже сразу на ИП буду просить зарплату
Игорь
13:26 07.09.2016
такое чувство тут одни проделки конкурентов, работал я в этой компании, все было нормально, платили вовремя, если не косячить и вовремя приезжать на заказы не будет не каких проблем с зп, меня все устраивало, уволился сравнительно недавно и то по причине, нашел работу по душе.
21:34 22.08.2016
Поработал в кампании Альянс ночная развозка персонала, хочу посоветовать всем не устраиваться туда, кидалово, отработал два месяца май и июнь досихпор не выплатили всю зарплату, кормят обещаниями, а сегодня вообще сказали что будут выплачивать по 500 рублей в неделю. Так что не надо там работать обман полнейший.
что за бред тут ?
14:11 27.04.2016
Я не могу понять что за конкуренты здесь оставляют отзывы? Я работаю в этой компании уже год, была только одна задержка зп и то на один день, но это вполне можно понять. В общем народ компания хорошая зп платят нормально, коллектив просто великолепный. Работайте нормально и все будет в хорошо.
Если и вправду кому-то не выплатили зп-то в этом виноваты тока вы сами надо работать нормально, а не филонить.
сергей
10:08 27.01.2016
НЕТ
компания лохотрон.на работу берут выборочно и желательно без вышки а потом тупо не платят и ничего не докажешь. не вздумайте устроится вас кинут как и всех.
Это Мошенники !
02:03 20.12.2015
Нет !
Дмитрий
16:01 03.08.2015
Нет таковых
До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу.
Алексей Белов
00:49 10.01.2015
Возможность совмещать с основной работой, что давало дополнительный небольшой доход.
Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.
они ВАС ОБМАНУТ
17:29 27.12.2014
нет вообще
денег не платят ,бензин не возмещают, говорят если мы вам дадим за бензин вы выйдете поработать . бред я уже вложил на бензин верните мои деньги !!!!! у этих скотов нет совести ,я пришёл к ним подработать так как являюсь отцом 3х детей ,а они так поступили. надо найти на них управу. буду обращаться в трудовой комитет,есть все чеки и записи . НЕ ВДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА!!!!!
Аркадий Контов
11:59 07.12.2014
Если честно, мои отзыв - работа отличная! совмещаю постоянно - закрываю кредитную нагрузку семьи. Читал предыдущий отзыв. Согласен - как ты к людям, так и они к тебе!!! В каждой компании есть свои трудности. Важно, как руководители выходят из них! А эти ребята максимум 35-40 лет, выходят из головняков потрясающе! Мне зп вовремя платили. Ну, может 3-5 дней задержи были, но, как правильно написано в прошлом комментарии, всегда, даже при задержке в 1-2 дня, они все объясняли и делали первоначальную оплату, а через несколько дней остальную сумму! Короче, ребятам привет! На основной работе все повышение - поэтому ушел! Хочу к Вам своего тестя отправить! А то бездельничает крот седой!! Жму руку
Очень долгая связь с диспетчерами иногда. Очень требовательные руководители! Накосячить, чтобы никто не узнал, не получится! Бенз списать не получиться! За не выход смену без уваж причины - увольнение.
Инкогнито Инкогнито
11:41 07.12.2014
Действительно один раз задержали з/п на 1,5 месяца, но выплатили компенсацию 20% И сами собственники объяснили ситуацию, что положительно отобразилось на сотрудниках!
17:17 24.11.2014
В принципе, по условиям работы - терпимо, для подработки. Если платят.
З/п увидел только за сентябрь. Господа, ОЧЕНЬ ЖДУ поступления денег за октябрь. Сейчас 24.11.14 , четыре дня задержки и кормление завтраками по телефону автомобиль не заправят и на линию не выведут, а в совокупности с нежеланием объяснить ситуацию - приведут к уходу ваших сотрудников. Сейчас не 90-е, если вы намерены кидать ваших водителей, то PR-компания в интернете, от которой ваш вечный кадровый голод приведет вашу компанию к банкротству, вам обеспечена.