Группа Компаний АЛЬЯНС

Группа компаний «АЛЬЯНС» уже много лет работает в сфере обеспечения безопасности физических и юридических лиц. И на сегодняшний день является одной из ведущих компаний в столице, предоставляющей услуги в сфере безопасности и охраны, в том числе в правовом, бухгалтерском и управленческом поле.

Мы уже давно вышли за рамки стандартного охранного предприятия, поскольку сделали ставку на обеспечение комплексной безопасности для своих клиентов. Сегодня группа компаний «АЛЬЯНС» — многопрофильная организация, объединяющая несколько подразделений, каждое из которых отвечает за свой сектор безопасности. 

Написать отзыв про Группа Компаний АЛЬЯНС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС (19)
Игорь
Город: Санкт-Петербург
2016-09-07 13:26
Плюсы в работе
такое чувство тут одни проделки конкурентов, работал я в этой компании, все было нормально, платили вовремя, если не косячить и вовремя приезжать на заказы не будет не каких проблем с зп, меня все устраивало, уволился сравнительно недавно и то по причине, нашел работу по душе.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
Город: Санкт-Петербург
2016-08-22 21:34
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Поработал в кампании Альянс ночная развозка персонала, хочу посоветовать всем не устраиваться туда, кидалово, отработал два месяца май и июнь досихпор не выплатили всю зарплату, кормят обещаниями, а сегодня вообще сказали что будут выплачивать по 500 рублей в неделю. Так что не надо там работать обман полнейший.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
что за бред тут ?
2016-04-27 14:11
Плюсы в работе
Я не могу понять что за конкуренты здесь оставляют отзывы? Я работаю в этой компании уже год, была только одна задержка зп и то на один день, но это вполне можно понять. В общем народ компания хорошая зп платят нормально, коллектив просто великолепный. Работайте нормально и все будет в хорошо.
Отрицательные стороны
Если и вправду кому-то не выплатили зп-то в этом виноваты тока вы сами надо работать нормально, а не филонить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сергей
2016-01-27 10:08
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
компания лохотрон.на работу берут выборочно и желательно без вышки а потом тупо не платят и ничего не докажешь. не вздумайте устроится вас кинут как и всех.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Это Мошенники !
2015-12-20 02:03
Плюсы в работе
Нет !
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2015-08-03 16:01
Плюсы в работе
Нет таковых
Отрицательные стороны
До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей Белов
Город: г. Санкт-Петербург
2015-01-10 00:49
Плюсы в работе
Возможность совмещать с основной работой, что давало дополнительный небольшой доход.
Отрицательные стороны
Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
они ВАС ОБМАНУТ
Город: г. Санкт-Петербург, premierlogist
2014-12-27 17:29
Плюсы в работе
нет вообще
Отрицательные стороны
денег не платят ,бензин не возмещают, говорят если мы вам дадим за бензин вы выйдете поработать . бред я уже вложил на бензин верните мои деньги !!!!! у этих скотов нет совести ,я пришёл к ним подработать так как являюсь отцом 3х детей ,а они так поступили. надо найти на них управу. буду обращаться в трудовой комитет,есть все чеки и записи . НЕ ВДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аркадий Контов
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский
2014-12-07 11:59
Плюсы в работе
Если честно, мои отзыв - работа отличная! совмещаю постоянно - закрываю кредитную нагрузку семьи. Читал предыдущий отзыв. Согласен - как ты к людям, так и они к тебе!!! В каждой компании есть свои трудности. Важно, как руководители выходят из них! А эти ребята максимум 35-40 лет, выходят из головняков потрясающе! Мне зп вовремя платили. Ну, может 3-5 дней задержи были, но, как правильно написано в прошлом комментарии, всегда, даже при задержке в 1-2 дня, они все объясняли и делали первоначальную оплату, а через несколько дней остальную сумму! Короче, ребятам привет! На основной работе все повышение - поэтому ушел! Хочу к Вам своего тестя отправить! А то бездельничает крот седой!! Жму руку
Отрицательные стороны
Очень долгая связь с диспетчерами иногда. Очень требовательные руководители! Накосячить, чтобы никто не узнал, не получится! Бенз списать не получиться! За не выход смену без уваж причины - увольнение.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инкогнито Инкогнито
Город: г. Санкт-Петербург, Площадь Ленина
2014-12-07 11:41
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Действительно один раз задержали з/п на 1,5 месяца, но выплатили компенсацию 20% И сами собственники объяснили ситуацию, что положительно отобразилось на сотрудниках!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский 3
2014-11-24 17:17
Плюсы в работе
В принципе, по условиям работы - терпимо, для подработки. Если платят.
Отрицательные стороны
З/п увидел только за сентябрь. Господа, ОЧЕНЬ ЖДУ поступления денег за октябрь. Сейчас 24.11.14 , четыре дня задержки и кормление завтраками по телефону автомобиль не заправят и на линию не выведут, а в совокупности с нежеланием объяснить ситуацию - приведут к уходу ваших сотрудников. Сейчас не 90-е, если вы намерены кидать ваших водителей, то PR-компания в интернете, от которой ваш вечный кадровый голод приведет вашу компанию к банкротству, вам обеспечена.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВВВ
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский, 3
2014-11-03 13:52
Плюсы в работе
Отзыв о конторе, которая на Полюстровском, 3. Названий, как я понял, много, но офис один.

В качестве подработки, при наличии экономичной а/м и дырки в бюджете в несколько тыр, годится:



1. Платят ровно то, что обещают, частично оплачивают холостой пробег (привет таксистам), задержки в пару дней бывают, для мну не критичны.

2. Без лишних телодвижений и идиотских вопросов на собеседовании. Фирма давно работает, есть клиенты, более-менее работающая программа, вменяемые логисты.

3. Риски минимальные (еще раз привет таксистам)- нет налички, пассажиры адекватные, дороги свободные.

4. Нормально совмещать с основной работой, если не напряг несколько ночей на неделе ложиться спать в 3-4 утра.
Отрицательные стороны
Есть кидальщики, косящие под премьер-логист, если на собеседование приглашают не на Полюстровский- осторожнее.



1. Работа по договору аренды транспортного средста, поломки, болезни и т.п. могут обернуться штрафом. Денег негусто, на бензин и техобслуживание хватит, но мало что останется. С большим расходом топлива я бы не стал пробовать.

2. Программа глюковатая, работает только с Яндекс-навигатором и OsmAnd. Иногда вылетает и подвешивает систему. Яндекс прокладывает маршруты как блондинка, настраивайте навигацию через OsmAnd.

3. Пассажиры через одного норовят опоздать с посадкой минут на 20-30, половина времени уходит на ожидание.

4. Мосты, неадекваты на дорогах.

5. Пытался дозвониться до руководства по их же графику- не смог.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тат
Город: г. Санкт-Петербург
2014-08-12 15:16
Плюсы в работе
положительных отзывов нет
Отрицательные стороны
Отработала, денег так и не увидела! До бухгалтера не дозвониться. Диспетчера перевести не могут, нужно дозваниваться. Не идите в эту контору!Ни бензина не возместят, ни заработанных денег не увидите :(
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мое Моя
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский что-то там
2014-07-21 10:21
Плюсы в работе
Здесь в отличие от Альянс групп (= альянс-лимузин) платят по-честному.

ХЗ чего тут за шум. Нормальная контора, чего обещают, то отгружают.
Отрицательные стороны
Серьезных недостатков не замечено, во всяком случае, сравнивая с другими конторами по развозке.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Санкт-Петербург
2014-07-11 01:20
Плюсы в работе
Ни одного
Отрицательные стороны
Шаражкина контора. Зп черная, причем платят как хотят. Гл бух отвечает на телефон только в определенные часы и дни. И то если дозвонишься повезло. Ни на один вопрос ответить не может. Ни по зарплате ни почему. Вечно она занята!!! Хотя постоянно ходит на курить или в столовую пить чай.

Начальство отдельный разговор, ни одного вопроса решить не может, если тебе чтото нужно, игнорируют!!!! Нарушение трудового кодекса везде где только можно!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Санкт-Петербург
2014-07-07 15:49
Плюсы в работе
блин, не могу не вмешаться. если работать - платят. а еще можно днем посылки гонять, ночью персонал развозить.

и диспетчера адекватные, не гоняют впустую.

и самый главный плюс - работа есть всегда!
Отрицательные стороны
платят мало, работать нужно много. с шашечками я вдвое больше имел на километр ходу.

за косяки дрючат, как школьников, хотя весь комсостав - молокососы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр 4А
2014-07-03 03:08
Плюсы в работе
Их нет!!! Не вздумайте туда идти работать.
Отрицательные стороны
Зарплату не платят. На собеседовании говорят одно. На самом деле другое. Начальник отдела доставок не компетентен. Все время врет. Логисты хамят!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Санкт-Петербург
2014-06-11 15:18
Плюсы в работе
ИХ НЕТ!!!
Отрицательные стороны
ЗП не платят, ни каких компенсаций, так ещё и не платят клиентам!!!Соответственно ушат негодования от клиентов обеспечен!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: г. Санкт-Петербург
2014-04-22 10:53
Плюсы в работе
НЕТ.
Отрицательные стороны
Компания посчитала себя всемогущей, нанимают водителей, Заработную плату им не платят, ГСМ не возмещают, людей кидают на деньги, оформляют не по трудовому договору (так что потом сложно, что либо доказать), налоги не платят. Одним словом "КИДАЛОВО"!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd, ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Телефоны:
8 (800) 333-39-19
Сайт: all-ohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний АЛЬЯНС