Торговая компания Горилка

+7 (937) 992-3976
Сайт: www.gorilka63.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговая компания Горилка
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Горилка(35)
Мария (Бывший сотрудник)
16:34 30.05.2023
рядом с домом
- 15 часовой рабочий день
-маленькая зарплата
- вышестоящее руководство невоспитанное
Вика (Бывший сотрудник)
17:35 16.03.2023
Хамство, грубость, равнодушие администраторов. Не дружелюбная рабочая атмосфера. Выживание соков. Неуважение. Каторый труд. Не предоставление данных о сумме зар платы. Самая ужасная компания для работы. Низкая з пл.
Елена (Сотрудник)
11:19 13.03.2023
Только то, что быстро оформляют и обучают, но обучение так себе конечно.
Серая зп, белая маленькая, а с черной сразу удерживают за ревизию, приходится покупать просрочку, иначе все равно вычтут, а так хотя бы часть можно забрать, если разрешат).
Работа с утра до вечера, с 8:00 до 23:00, а по факту чуть раньше придти надо, чуть позже уйти. Руководство тупое, показываешь прям на проблему-как об стенку горох, ничего не решается никогда. КАк оштрафовать-это прям в секунду, а как выплатить заработанное, так приходится доказывать. Постоянная текучка кадров, поэтому о стабильности графика тоже придется забыть, а за то что ты обучаешь на точке новых сотрудников-тоже не платят, т.к. они должны отработать положенный срок, но все сматываются из-за тяжелой работы и маленькой зп. Соц.гарантий мало, все, что положено по выплатам будет считаться только с белой зп. Короче, не ходите туда, зачем вам торговать алкоголем, что бы вас потом ненавидели люди.
Ксения (Сотрудник)
11:08 16.01.2023
Работала в горилке продавцом больше года, потом повысили до администратора. Данная работа меня полностью устраивает. Зарплаты хватает, приходит всегда в срок. В целом я довольна и рекомендую работу здесь.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:52 08.07.2022
Только близость к дому
Обманывают, начиная с з/п, без кучи подработок Вы не получите 32000,как они обещали. Максимум 26000, в ревизию обязательно вычитают, админ. заставляла продавать просрочку, при увольнении хотели кинуть и не выплатить чёрную з/п, пока в бухгалтерию не обратилась, это на самом деле дыра, никому не советую там работать. Обманывают и вешают на сотрудников всю просрочку и недостачу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
04:10 11.05.2022
Работа не для меня , мне не понравилось .Нашла другую работу и сбежала .Все что пишут другие пользователи это правда .
Не советую здесь работать даже мужикам .
Здесь не заработаешь . Свое отдашь
Анастасия (Сотрудник)
16:20 06.12.2021
Работала много лет назад в горилке и вернулась сейчас. В лучшую сторону изменилось все, отношение к работникам уважительное, все что обещают исполняют. Мое впечатление о работе в горилке теперь стало положительное, рекомендую здесь работать
Пока что вникаю в работу, сказать не могу о недостатках
Варвара (Бывший сотрудник)
11:15 14.06.2021
Администратор Старовойтова Р.А заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара -загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об этом
Иван (Бывший сотрудник)
12:12 23.06.2020
Мнимые и только на старте
Неуважительное отношение коллег к коллегам и партнерам, порой напоминающее детский сад, особенно Ирина З. Так примитивно все это выглядит, что аж злит.
Рома (Сотрудник)
09:17 20.11.2019
Нету
Полный вагон, начиная от службы безопастности заканчивая супервайзером, штрафуют за все, по 15чвсов работать, не выйти не посидет, да им пливать кто вы и что с вами, мы как будто в сша работаем, заболел пиши на увольнения и все, это как?
Наталья (Бывший сотрудник)
14:36 17.04.2019
огромное количество.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:53 07.03.2019
Множество
Ольга (Бывший сотрудник)
12:09 06.07.2018
вообще нет не каких достоинств, только одни минусы
Начну с начало... для руководства мы просто рабы а не сотрудники, эксплуатируют как только могут. в ревизию делают специально недостачу чтобы лишить премии и не выплатить З/п. Супервайзер Агеев М. С вообще своих сотрудников за людей не считает., как только начинаешь зарабатывать тебя культурно устраняют или вообще увольняют как меня. Целый месяц отработала практически без выходных мне не заплатили да и ещё уволили. Ребята хороший дам вам совет обходите стороной эти магазины и не устраивайтесь туда всё равно кинут на деньги... да ещё и угрожать будут что плохую рекомендацию дадут, и . т. д.
Владимир (Соискатель)
23:16 16.12.2017
Обучение и официальное трудоустройство.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
06:39 18.09.2017
Нашла обьявления ,позвонила меня за три дня обучили можно так сказать ,быстро устроили ,проработала я 4 месяца и начальница под предлогом что выходит декретница меня уволила,спрашивается что не могли сами поработать и не срывать людей ,я за это время упустила возможность устроится на работу другую.я считаю это не уважение к людям.С Машей ревизор не возможно работать .и платят копейки и не понятно вообще как начисляют черную зп.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:51 16.01.2017
в этом говнокооперативе отвратительно все , и отношения между сотрудниками и отношение руководителей к подчиненым, в офисе даже воздух пропитан ненавистью всех ко всем...в магазинах бедные продавцы получают копейки, более ужасных компаний не встречал.
Bbb (Бывший сотрудник)
20:35 12.01.2017
Ужасное и хамское отношение к сотрудникам фирмы со стороны главного бухгалтера Беловой ольги владимировны
Анна
12:55 11.12.2014
Хочу начать с того что я до сих пор работаю!!!! Устоялась в ноябре месяце 2014года, и меня не обманули меня сразу устроили по тк и весь соц. пакет. Ходила к Марии на обучение тоже пела песнь (только не понятно почему Уважаемая нестерчук почему вы не написали что Вы опоздали!!!!) за опоздание. И на тренинге давали информацию на товар. В магазине мы как продавцы мы должны выполнять свои прямые обязанности так что вы пошли пересчет делать так это отлично товар лучше и быстрей узнаете!!!! (а если вспомнить тренинг так Мария говорила что это входит в Ваши обязанности) я уверенна что это зря на Вас компания время потратила!!!!!! в общем все не плохо. И лучше чем в пятерочке!!!!!!!!
много клеветы со стороны ленивых и бездарных работников в которых поверила компания и потратила на этих безответственных людей время!!!!!!!
нестерчук
23:14 02.12.2014
сказки о золотой рыбки!
09:26 23.11.2014
положительных сторон нет
поганая работа зарплата маленькая на базаре больше заработаешь с начальство плохое с работниками не считаются