ООО Голосовые Технологии

hh.ru/employer/4619258
"Быстро растущая и очень перспективная компания.
Мы разработали специальную платформу, которая обладает повышенной точностью в диалогах. Наша технологическая платформа позволяет генерировать практически неограниченное количество лидов.
Эффективность работы операторов call-центра увеличивается, т.к. они фокусируются на закрытии сделок по нашим лидам и не звонят по холодным контактам."
Робот Карл
+74951277871
Сайт: robotkarl.ru
Написать отзыв про ООО Голосовые Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Голосовые Технологии(8)
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:49 28.12.2023
Легко устроиться, ЗП раз в неделю
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:23 06.06.2023
Хотелось бы чаще корпоративных встреч.
Юлия (Сотрудник)
Город: Гродно
19:34 16.01.2023
Работаю в компании с ноября 2021. Первое время было очень непривычно, т.к. ранее с подобным не сталкивалась (работа в Call центре.). Привыкла буквально за 2 недели. Была очень большая поддержка от руководителей и коллег с опытом.
Как и в любой работе есть свои "+" и "-". но самое главное что бы платили полностью и вовремя ЗП, у нас с этим проблем нет. Если есть желание зарабатывать- всегда предоставят такую возможность. Очень часто предлагают попробовать себя на другой должности (так сказать карьерный рост). И еще хотела добавить, что для меня например одно из важных пунктов, за время моей работы в этом Call центре- руководство не менялось.
3 маленьких перерыва, хотелось 1 но большой
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:17 18.11.2020
Работаю в компании чуть больше 4-х мес. До этого помыкалась в разных колл-центрах: вечно приходилось ждать з.п по 2-3 месяца. Здесь с зар. платой всегда стабильно, без задержек. Мотивация замечательная: оклад+ бонусы+ премия. Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство). Оплата больничного, отпуск!!!Компания расширяется- что радует.) А значит всегда будет работа!
пока не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
17:55 20.12.2023
Удаленка. Еженедельные выплаты (были раньше, сейчас зп не выплачивают)
Олеся (Сотрудник)
12:30 24.10.2023
Все открыты к диалогу, помогут, объяснят. Работаю в компании 3-й месяц, очень нравится. Карьерный рост опять же. Все возможно.
Пока не увидела.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Гродно
13:06 17.10.2023
как оказалось, это миф.
Полно, начиная с бызы- отстойной, задержками выплат и з.п. ниже плинтуса, а ещё постоянно меняется руководство, поэтому никакой стабильности. Говорят раньше хорошая была компания, сейчас это днище.
Денис (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:40 06.11.2020
Работаю в компании с июня. Сразу было сложновато, но это нормально). Сейчас вхожу уже в топ 5-ку сотрудников по результату работы, за что, большое спасибо моему руководителю Оксане Кудряшовой. Кстати, наша группа по результатам очень часто выходит на первое место. З.п. достойная, за 15 дней можно заработать 30тыс, но если не лениться.) Выплаты каждую неделю стабильно. А вот что касается предыдущего отзыва, так сам виноват, что уволили. Выйти не трезвым в линию, хамить клиентам и руководителю. Кто такого держать будет? Тем, кому нужна работа и кто хочет зарабатывать- добро пожаловать. А не серьёзным здесь не место.
пока всё устраивает.