ГлавРосСтрой

Усилия нашей команды направлены на непрерывное совершенствование своих навыков и профессионального мастерства с целью удовлетворения самых взыскательных потребностей клиентов на самом высоком технологическом уровне.

Архитектура и проектирование в Самаре и по всей России- наши основные направления деятельности. Мы работаем на опережение потребностей рынка, изучая векторы и динамику его развития. Это позволяет нам и нашим клиентам быть на шаг впереди, выигрывать во времени и технологиях.

ООО ГлавРосСтрой г.Самара Мичурина 52 офис 108
8 (495) 926-77-77
8 (800) 200-22-82
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавРосСтрой(7)
Анна (Бывший сотрудник)
13:54 06.04.2021
Работали по договору подряда. Деньги за сделанный проект вернули только через суд. Это все что нужно знать об этой компании.
Павел (Бывший сотрудник)
06:17 11.01.2018
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КАК СОИСКАТЕЛИ ТАК И ПОДРЯДЧИКИ!!! Зарплата "черная", официально минимальный размер оплаты труда, далее делается дополнительное соглашение о сокращенном режиме рабочего времени (хотя работается полный рабочий день), итого официально выходит 3,5 т.р. Остальное (о чем договорились) выплачивается на руки, если не возникает конфликтов с руководством, денег вы своих не увидите. Подрядчикам деньги не выплачивают никому, люди сдают работу и их тупо "кидают". Даже если как я ушел без конфликта деньги все равно не платят.
Обходите стороной эту "компашку" в их группу входит ГлавРосСрой, БизнесСтройПроект, СК "ГлавСтрой", Пластилиновый ежик, Прибамбас возможно и открыли какие либо новые. Руководители во всех организациях Говорухины, и в одной из них Зиянгиров.
Сейчас от долгов сбежали в Москву.
Василий
19:09 30.05.2016
виктор колеганов
09:58 19.05.2009
понимаешь, как не надо делать и поступать по отношению к заказчикам, партнерам и сотрудникам
обман, лицемерие, ханжество, глупость и тупость со стороны руководства.

непрофессионализм, некомпетентность, неумение работать.

иллюзия что большая и сильная компания - обман.

см. также (удалено), и др. сотрудники.

обман сотрудников - невыплата зарплаты,

ответчик - по судам о невыполнении услуг и невыплате зарплаты
Ольга (Бывший сотрудник)
09:36 22.03.2017
Работала в компании сравнительно не долго! Данная работа дала мне много возможностей в дальнейшем. Хорошая зарплата (если работать) В данной компании для получения хорошей ЗП надо вкалывать , но тем приятней потом получать деньги, зная что это ты сама заработала.
В интернете пишут всякую негативщину, но я рискнула и считаю, что не прогадала. Такое ощущение, что хорошо везде, где нас нет. За всех говорить не могу, проработала недолго, ушла по сем. обстоятельствам, но при мне никого из сотрудников не выгнали, не обманули.
Ирина (Сотрудник)
16:32 03.03.2017
Как можно писать такую чушь...наткнулась на негативные отзывы, это какой-то кошмар. Явно, наверняка, происки конкурентов. Кому как не нам, людям, работающим в компании ГЛАВРОССТРОЙ не знать, что нет у нас такого бардака в компании. Все вполне хорошо.
не знаю, работать приходится
Алексей (Сотрудник)
20:09 17.02.2017
Отметилв опросе. Соц пакет, работа есть, относятся как к людям. Идут на встречи, если виноват, не жди снисхождения.
не заметил за 2 года работы