Главная линия

Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

OOO Главная линия
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Главная линия(201)
20:05 13.08.2022
Трудоустройство по ТК
Сразу уточню, что работали в офисе. В столовых все ещё хуже, просто помножите написанное на 2
1) Ужасный коллектив, состоящий целиком из безразличных, злых коллег, которые только и хотят сделать вашу жизнь и работу сложнее
2) Руководство, которое не способно принимать хоть какие-то решения и менять что-то в компании. Просто важная мебель и всё
3) Низкая зп, которая может быть срезана просто потому что. О депремировании тебе никто и не сообщит, а заметишь только в бухалтерии. Если захочешь узнать за что, то все будут перекидывать ответственность и играть в незнаек.
Как итог: ужасный работодатель, единственный плюс которого - официальное оформление. В столовых все ещё поголовно бывшие уголовники, судимые и тд
Алексей (Соискатель)
Город: Гатчина
14:17 11.01.2022
Жена работает там давно, в последнее длительное время не платят зп вообще! Кормят завтраками . Категорически не советую данную фирму.
На верху там сидит сам Пригожин ,а контора мошенническая ... Позор
Максим (Бывший сотрудник)
12:15 23.08.2021
Город Щелково-3, столовая при аэродроме Чкаловский.В период пандемии, моя мама потеряла работу и Дмитрий Андреевич (управляющий столовой) чисто по соседки, любезно предложил поработать у него на складе. График 2х2, зп 30. По приходу её сменщица сразу же уходит в отпуск, мама работает 30/0, работает не официально, т. к документы на оформление отправляют в другой город и вся эта процедура занимает порядком времени, а работать уже не кому т. к основной кладовщик в отпуске. Мама решает уволиться, но склад без кладовщика оставить не может, ждёт возвращения сменщицы работая без выходных. Сменщица приходит, мама уходит. В итоге что мы имеем - 15 тысяч рублей за месяц работы без выходных. Климов жулье и мошенник. 23.09.2021
Денис (Сотрудник)
12:22 15.07.2021
Условия труда, отличное руководство и хорошая, а главное вовремя выдаваемая зарплата
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:43 16.01.2021
Полный обман. Ничего не заплатили
Маша (Бывший сотрудник)
14:01 22.02.2020
Лучшие места где я работала это Ногинск ( полигон). Там самые классные управляющий и зав производства. Зарплата приходит во время.
Отношения к работникам ужасно. Если увольняешься, то обратно могут не принять. Почему??? Я работала в госпитале Ул Адмирала Горшкого при имени Бурденко в Купавне столовая 2/38. Так, вот что я вам скажу самое ужасная сталовая. Управляющая Аржанова им Татьяна Вячеславовна и Администратор Олеся Владимировна, вымыгают деньги усотрудников. Подставы делают наровном месте. Теперь не знаю получу ли я расчет за пяти дневные рабочии дни. Там работать просто не выносимо.
Галина (Бывший сотрудник)
13:52 06.02.2020
Хоть зарплата чёрная, но относительно вовремя
Отношение к работникам, как к быдлу, воровство начальства.Грузчику нашей столовки обварил обе ноги, когда оторвалась ручка от 40- литровой кастрюли, которую многократно заваривали вместо чтобы купить новую кастрюлю ! Компенсация выплачена не была!Видимо ждут ,когда подадут в суд!
Евгения (Бывший сотрудник)
08:40 15.01.2020
Коллектив, рядом с домом работа
Работают все по срочным договорам, уходишь в декрет тебя увольняют, работала зав. склада до сих пор проблемы с налоговой, подделывают подписи и принимают не понятные машины,потом за это прикрываеш их ж.. пу в налоговой, работаешь почти без выходных, машина может и в 9 вечера приехать, с грузчиками проблемы вечные едут алкаши и наркоши, машины выгружаеш сама переодически,зарплата мизерная при графике 6/1 25тр
Василий (Сотрудник)
10:25 29.12.2018
В свое время эта работа спасла меня и мою семью от голода. Только переехал в Петербург, денег было ровно на съем квартиры и на месячный закуп продуктов. Сразу с первого дня пытался найти работу, но везде получал отказа, приезжих здесь не особо жалуют. Когда денег уже не оставалось даже на проезд, меня пригласили сюда на собеседование, а на следующий день я уже вышел на стажировку. Работаю четвертый год. Платят хорошо и стабильно, премии дают, такое место сложно найти.
Не замечено.
Илья (Сотрудник)
12:19 27.12.2018
Вполне хорошая работа.В общем, давно искал именно такую. Отличный коллектив, место расположения офиса и сам офис прекрасный. Все вообще нравится, а самое главное это то, что зарплата такая, какую и следовало бы получать.
не нашел
Алексей (Сотрудник)
15:51 06.09.2018
Стабильность, в первую очередь. Стабильность, и в плане работы, и в плане заработной платы, и если не дай бог заболеешь, без проблем больничный. Оплачиваемый отпуск, оформление по трудовой, зарплата полностью вся белая. Хороший сложившийся коллектив, взаимовыручка, поддержка. На работу всегда иду с хорошим настроением, со многими общаемся уже и в повседневной жизни.
Не нашел
Жанна (Бывший сотрудник)
16:24 20.08.2018
Зарплата была не космическая, но стабильная, платят исправно, вовремя. Если еще учитывать премии, то на жизнь хватало. Место работы приличное, хорошее оборудование, новое. Работа не тяжелая, но объемная, но в случае необходимости идут навстречу, отпускают в отгулы. Сейчас переехала в Москву, устроилась туда же, зарплата еще больше
Медкнижку делаешь сам
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
10:17 14.08.2018
зарплата вовремя и всё
Такой не честной организации ещё не встречала! По журналу закрывают одну з.п., а на руки платят меньше. Отправляют в отпуск не спрашивают сотрудников. Оклад за 6 мес. поменялся 3 раза в меньшую сторону, а обязанности увеличиваются 4 раза в месяц.
Елена Полевая (Бывший сотрудник)
12:18 03.07.2018
Уволилась только потому, что муж военный и мы переехали в другой город. А так, все устраивало - и график, и зарплата, и коллектив с начальством.
Были конечно и негативные моменты, но куда без них - это ж не курорт
Alex (Бывший сотрудник)
16:29 26.06.2018
Работа не самая простая, но стабильная. Переработки бывают, но редко и оплачиваются. В целом, без нареканий.
В своё время хотелось повышения зарплаты, но это бывает там нечасто.
Бесценнова Ольга Александровна (Бывший сотрудник)
00:58 03.04.2018
Все что можно перечислить.... Свет не должен держать таких мразей как она!!! И уволился я САМ по собственной инициативе, потому-что эта мразь воровала и с кухни и с моей зп, это просто беспредел какой-то!!! Главная линия!? Куда вы смотрите? Вас обворовывают такие как она!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
11:28 23.03.2018
Платят стабильно зарплату но какой ценой
Процветает воровство на высших эшелонах управления такое государство в государстве))) ну и как у классика гоголя мертвые души один работает за троих и получает одну зарплату. А все остальное получает управляющий с замом и это в главном военном госпитале
Валерий (Соискатель)
13:25 19.03.2018
обман со стороны администрации
Ольга (Бывший сотрудник)
23:18 08.02.2018
Работать можно, но не с таким коллективом и управляющим
Управляющий вообще просто не выносимый, увольняет без повода, за то не видит как у него воруют все что можно, короче если бы был другой управляющий, работать можно было бы.
Таня (Сотрудник)
11:47 15.01.2018
Блатные хохлы без регистрации выносят сумками, а простым людям даже старые отходы запрещают брать.