Гипермаркет Наш

Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: nash.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркет Наш
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Наш(7)
Арина (Бывший сотрудник)
17:33 31.03.2017
Быстро устраиваешься на работу за 1 день, без волокиты, приятная девушка из отдела кадров Светлана, стажировка 1 день и выходи на работу. И все!
Работала кассиром.При устройстве на работу обещают зарплату 25 тыс.рублей, а на самом деле дай бог 15ть получить. Постоянные штрафы,проверки,вычеты за пакеты и нет отмены чека. Быдлятское отношение старших кассиров. Если покупатель испортил товар-платит кассир. Заставляют оставаться в ночные смены бесплатно. Ужасные старшие кассиры и высшее руководство. Нет условий для работы. Никому не советую туда идти работать. Большая текучка сотрудников. Надеюсь мой отзыв кому то поможет
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
06:48 27.03.2017
Достоинств нет
Гипер маркет Наш это работа для тех кто любит когда надним издеваются, директор Князева разговаривает как гопник. Ненормативная лексика попросту чистый мат это норма .Заведующая отделом гастронома Любовь степановна заставляет друг за другом следить и ей докладывать даёт всем клички, человек не может даже заказ сделать на компе за неё делают павора. Торгуют просрочкой, перебивают сроки. Домашняя кухня это воабще капец всё готовят из тухлека туда идёт всё что протухло и сгило. В столовой готовят помои как для скота уборщики все не русские чуханы. С оплатой подработки обманывают заставляют насильно выходить под угрозой лишения премеи. Текучка страшная но самое главное ,будет внимательны не угодных не просто выгоняют а подкладывает товар и если проморгал не посмотрел сумку,на выходе тебя уже ждут зная где и что искать. Если короче у вас нет совести ,стыда и вы любите унижение вам там будут рады .
Алексей (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:57 17.02.2017
Согласен с Вячеславом, Наталья Смирнова просто самодур!!! Достоинств нет.
Непонятно как начисляют зарплату, зарплатных листов с расчётами не дают.Отношение руководства к сотрудникам из принципа "Я начальник-ты дурак".
Вячеслав
Город: Ярославль
01:13 17.08.2016
Достоинств - их нет . Магазин потихоньку загибается, благодаря "умелому" руководству Смирновой Н.
Условия работы ужасные , в помещениях персонала вонь, вентиляция отсутствует соответственно 12-ти часовой рабочий день проводишь в духоте без притока свежего воздуха. На улицу выйти нельзя , окон нет. Зарплата копеечная , при этом могут запросто не выдать премиальную часть, и ничего не докажешь, за подработки и переработки доплачивают копейки, поэтому ни один работник не соглашается на подработки. Персонал сократили до минимума, в итоге помимо своих обязанностей заставляют выполнять работу "того парня", но без оплаты. Короче шарага ужасная
Марина
09:45 12.06.2014
Хорошая программа, близко к дому, соцпакет...
Почти нигде нет полного штата сотрудников, набирают на работу снулых сусликов, которые по русски не понимают и почти не разговаривают. Кто везет на том и едут, пока не заездят и не отправят в морозильные камеры. О том чтобы вовремя уйти домой забудьте. Зарплату которую обещают делите на два, и ту после учета не получите. Учеты частые, директора самодуры, кустовые еще хуже. Специалисты своего дела или сволочи, или все равно не помогут своя попа дороже...
Оксана
19:42 20.09.2013
Недавно устроилась работать в гиперермаркет НАШ,до этого были Перекрёстки и Ашаны с их придурочным руководством. Всё понравилось,первый день всё подробно вежливо объясняют,общаются доброжелательно,все сотрудники адекватные.Понравилось еще что есть недорогая столовая.
Довольно трудно целый день на ногах,физически сложная работа.
Марина Миронова
18:29 08.03.2013
Мне понравилось работать. До этого продавцом не работала. Попала в отдел кулинарии. Всему научили быстро. Мне понравилось работать, зарплата была каждый раз разная-от выполнения плана продаж. От 20 до 25тыс руб. Меньше 20тыс ниразу не было. Главная наша Наталья Анатольевна фамилия не помню,(я ей ооочень благодарна), никогда нас с зарплатой не обижала. Много ругается, но финансово никогда нас не обижала, премий не лишала. В отделе кадров ооочень душевная женщина. Все в отделе кадров хорошие женщины. У меня только положительные воспоминания. Дисциплину требуют,но не так сильно как например в Азбуке Вкуса(там ваще как в тюрьме)
Зарплата с запазданием в месяц, выбивает из калеи. Но оказывается можно сходить выпросить аванс заранее.Зимой страшенный сквозняк - я уже там не работаю, а ухо после работы там, осталось глухое. Я не вижу особо ничего отрицательного.Текучка большая. Есть особи с отвратительными характерами - но так во всех коллективах.