Гиком

ООО "ГИКОМ"
+7 (499) 110-40-98
Сайт: gikom.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Гиком(6)
Елена (Бывший сотрудник)
13:02 16.08.2019
Адекватное руководство, обучение, оплата ГСМ, сотовой связи, посещение различных выставок и конференций. Зп не задерживают, при хорошей и продуктивной работе, хорошие бонусы.
Особых недостатков нет, кто хочет работать, тот работает.
Аноним (Сотрудник)
23:49 26.10.2016
Карьерный рост, хороший опыт, компенсация ГСМ, выплата больничных и отпускных, официальное трудоустройство, отпускают в отпуск))) не задерживают ЗП, хорошо работаешь - получаешь хорошие бонусы
Ярких недостатков нет, коллектив разношерстный, но со всеми можно найти общий язык в рабочих моментах - проблем нет обычно, не могу сказать. Опаздывать нельзя - штрафуют) и вообще за ошибки серьезные штрафуют, но сначала предупреждение) работы много, просто посидеть времени нет (для кого-то это может быть минусом))
Имя
12:25 05.09.2016
Хороший коллектив
Модно получить неплохой опыт
Возможности заработать нет. Есть возможность получить опыт и нервный срыв. Если вы альтруист и готовы благодарить руководство ежедневно за то, что вас просто взяли на работу - то смело приходите. Если любите работу ради работы, а не результата - добро пожаловать. прекрасные собрания по понедельникам, любой простой вопрос превращающийся в проблему с долгими обсуждениями.....Сотрудников не обманывают, но мотивация устроена так, чтоб хватало только на еду.
11:00 16.12.2014
Нормально обустроенный офис, корпоративная сотовая связь, компенсация ГСМ при использовании личного автомобиля.
При приеме на работу озвучивают зарплату 20000-30000, при оформлении выясняется, что по договору 12500 и 4-х часовой рабочий день. Работа - полный рабочий день по 8 часов. Зарплату выплачивают 1 раз в месяц. 8500-17500 - черный нал. Открывают филиалы в разных городах - ОП не регистрируют. В общем шаражкина контора.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:39 17.10.2018
Корпоративное обучение(тренинги по продажам, тренинги личностного роста и тд.), возмещение ГСМ, удобное расположение офиса (для меня), хороший коллектив
Всевозможные мелочи на которые я не обращал внимания
Станислав (Бывший сотрудник)
13:24 28.06.2018