ООО "Центр автомобильного страхования", ООО "Геллар Авто"
+7 (495) 981-42-64
Сайт: gellar-auto.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Геллар Авто

Ирина
14:35 04.07.2013
Город: г. Москва, м. Волгоградский проспект ул. Мельникова д. 5
Дружный, молодой коллектив. Больше нет.
Их на столько много. Я дума. начнем с самого начала... С того момента как я пришла на собеседование. Мне позвонили предложили должность менеджера по персоналу я тут же согласилась так как искала в резюме Секретаря ну и подумала что эта вакансия для будущей трудовой намного лучше и серьезнее. приехала на собеседование меня встретила девушка доброжелательная, очень хорошо провела собеседование мне в этом все понравилось.Сказали что на следующий день перезвонят. Перезвонили через пару дней сказали что меня одобрили. Потом перевзонили снова и сказали что нужно приехать на повторное собеседование к руководству. сразу показалось все не ладным. Ну и в итоге я все же ушговорила себя и приехала. Там было три кандидата на данную вакансию которые тоже были на повторном. пришло мое время и я пошла разговаривать с руководством. Симпотичный голубоглазый молодой человек. Но внешность обманчива чем симпотичнее тем ядовитее. В итоге все прошло и меня одобрили. На первый день я узнаю что меня не взяли бы если бы девушка передо мной в очередности просто отказалась... Ладно ничего... Потом работаю я себе работаю. Уловия труда неимоверно ужастные все время обещают кондиционер поставить и все никак не могут душно, жара кошмар. И так раскажу про самое ужастное. Оформление идет на не полный рабочий день тоесть официальный оклад у всех 6100 об этом не говорят никому не на собеседовании не сотрудникам. оформляют по договору возмезного оказания услуг и сдирают 13% в карман руководства. А это уклонение от налогов. Руководство даже не может объяснить куда они идут... Ну нам простым людям можно и догадаться. Заработная плата у кадровика зависит от приглашенных людей не выполняешь план сдирают огромный штраф... Куча жестоких нововедений и систем штрафования. В итоге ребята бегите от туда просто сломя голову и когда произносят слова Геллар-авто просто почтительно положите трубку. Мой совет. Всем спасибо за прочтенное.. Надеюсь чем то вам помогла.
Василий
2013-07-06 18:17:00
Кадравик с таким руским и должен так работать. А сикритарем еще работадатилю даплачивать должен.
Екатерина
2013-08-18 14:47:00
Уважаемая!

Могу сказать лишь одно, во-первых, если человек, устраиваясь на работу на должность менеджера по подпору персонала, не знает что такое налоговый вычет в 13%, то это проблемы исключительно самого сотрудника. Это говорит о его сумасшедшей безграмотности, т.к. это преподают еще в школе в 10-11 классах на предмете "Введение в экономику!"

Вы бы лучше прежде чем писать негативный отзыв, почитали бы литературу хотя бы, чтобы не выглядеть смешно!

Во-вторых, люди, которые действительно хотят зарабатывать и продвигаться по карьерное лестнице, прежде всего должны РАБОТАТЬ, в вашем случае качество вашей работы оценивается количеством людей, приглашенных на собеседование! Если вас штрафуют, значит вы не работаете, а такие сотрудники компании не нужны.
Михаэль
2013-08-22 12:19:00
Денег в этой кампание не увидите.Их вычтут у вас и не скажут почему и за что.
Александр
2013-09-27 17:48:00
А-ха-ха! У нас никогда не работала Ирина-менеджер по персоналу :) Есть начальник отдела кадров, которая работает сейчас :) И она этого не писала.
олег
2013-10-24 16:11:00
девушка, ну вам сначала в школе надо поучиться, а потом уже работу искать)
Михаил
2014-03-22 14:24:00
а Екатерина походу сосёт у начальства и хорошо получает,поздравляю вас,наверное вы много и усиленно работаете ртом)
Михаил
2014-03-22 14:29:00
да блин нашлись тут грамотеи все,когда отзывы пишут,особо за грамотностью не следят,тут всё в порыве идёт) а то блин тут сидят преподаватели руссского зыка,если бы были воспитанными людьми,то знали бы что поправлять человека и упрекать человека что он не правильно сказал,это верх неграмотности и как минимум не культурно)
Алёна
2014-03-27 20:47:00
На самом деле компания замечательная! Мне очень понравился коллектив, в особенностях , то что он отзывчивый, и ребята молодые)!! Я проработала там 3 недели "менеджером по работе с клиентами" (ничего сложного в работе для меня не было), но к сожалению пришлось уходить, т.к. переехала из Москвы по личным причинам.

P.S. Ничего плохого про данную компанию не могу сказать, только одни положительные эмоции!))
Алена
2014-05-23 20:03:00
Ребята,неувкоем случае не устраивайтесь к ним на работу!ни менеджером, ни курьером!кидалово полное!!!парень отработал месяц-получил 2500рублей!плюс еще ездил за свой счет!свои деньги на дорогу тратил!Короче Ужас!компания Дерьмо!
Виктория
2014-07-02 21:53:00
Спасибо , очень помог Ваш отзыв!!!!!
Катя
2014-07-14 12:08:00
спасибо, ребята за отзыв, реально помогли не попасть в ужасную компанию и не жалеть потом.
Ирина
2014-07-28 13:06:00
Спасибо за отзыв
Олег
2016-04-25 21:02:02
Сомнительная компания!!! Был на собеседовании,меня одобрили,но походу одобряют всех славян!На многие поставленные мною вопросы были даны скользкие ответы!! Может все руководство там и зарабатывает,но скорее всего исключительно на таких как мы..... смотрите сами если уж решили,и у вас есть свободное время на эксперементы то вам туда!