ООО "Центр автомобильного страхования", ООО "Геллар Авто"
+7 (495) 981-42-64
Сайт: gellar-auto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Геллар Авто

16:46 14.08.2013
Я работала и работаю до сих пор в компании Геллар-Авто уже на протяжении года. Всегда все устраивало и устраивает, никаких проблем с начальством никогда не было и нет. Коллектив прекрасный, молодой и перспективный. Читала предыдущий отрицательный отзыв, почти все ложь. В любой компании за ненадлежащее выполнение обязанностей штрафуют и не стоит к этому придираться. Если ты выходишь на работу, ты должен работать, а не по сторонам смотреть и языком чесать. Перед тем как каждый принимается на работу, он проходит собеседование, где уточняется оклад. Все до единого подписывают договор, где это указано, и никто не виноват, что многие подписывают договора,не читая их. Это личная проблема каждого. Так что лично я многим могу посоветовать эту компанию как место работы, т.к. здесь присутствует и уважение, и достойная заработная плата. Главное, чтобы это уважение было не только со стороны начальства, но и со стороны сотрудника.
В любой компании могут быть какие-либо недостатки, но в данной компании они умело скрашиваются достоинствами!!!
2013-08-22 12:23:00
ложь
Msk
2013-09-23 00:05:00
Послушай детка, лижи зад начальству, которое просто поиграть решило во взрослые игры. Директор удачнно вышел замуж, зять нехер взять :-) В такие игры не играют глупые дети, слететь можно быстро! Разваливается сомнительная компашка прям на глазах. Люди бегом бегут, и правильно делают, потому что у директоров даже нет денег на выплату заработной платы своим работникам!
Александр
2013-09-27 17:40:00
А слабо именем представиться? Прикольно, про компанию, которая больше пяти лет на рынке, пишет по всем форумам, что она разваливается один и тот же человек, который в ней пару недель "отработал" - и везде анонимно :) Видимо это тот самый курьер :) Хоть один факт невыплаты зп есть? Если есть - пиши на alexandr-3747@yandex.ru с документами и расчетами! Сколько можно врать-то?
Анатолий
2013-12-11 09:00:00
Уважаемый, MSK. То как вы отвечаете " Послушай детка..." говорит о многом. Зять не зять, вас это не должно волновать. Если завидуете, то завидуйте молча. Видимо и недели не проработали. Дстойный менеджер получает достойную зарплату. А такие как Вы "скорым ходом" идут домой и пишут всякую чушь.
Марина
2013-12-24 14:23:00