Мебельная фабрика Mart

Фабрика Март, ООО "Галерея М"
+7 (351) 772-72-58
Сайт: www.marts.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика Mart
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика Mart(25)
Рустам (Сотрудник)
23:56 12.01.2020
работаю на фабрике 3 года. могу сказать за это время всем доволен. зарплата отличная. соцпакет есть это вообще очень важный момент я считаю. работа не из легких но и платят за нее соответствинно.
Виктор (Сотрудник)
15:07 16.10.2019
Пришел по обьявлению. приняли хорошо. как говорят влился в коллектив. условия хорошие. график устраивает.наверно лучший вариантов в нашем городе. За свою работу повидал многое есть с чем сравнить.
Егор (Сотрудник)
21:23 18.09.2019
Если тут именно работать то можно быть всем довольным. Потому что работа есть всегда З/П вовремя в отпуск и на больничный пойти не проблема, как и положено. Те кто ругают в комментариях в основном любители халявы
Лично я с какими-то недостатками пока здесь не сталкивался
Олег (Сотрудник)
23:51 12.09.2019
Нормальная фирма с адекватным руководством и коллективом. Устраивает полностью по зарплате, по графику по отношению начальства. З/п для Копейска – огонь! Не нравится тут только тем кто хочет бухать и филонить.
Нету
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Вологда
19:09 30.06.2019
У нас в городе найти нормальную адекватную работу, с нормальной зарплатой не так уж и просто. Работаю здесь уже давно и все устраивает! Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, все законно и честно! Всем сейчас доволен!
Максим (Соискатель)
20:22 04.04.2019
Сходил на собеседование. Ничего особенного не увидел, обещают, как и везде. Успел перекинутся парой слов с рабочими. Мужики видно, что устают. Говорят текучка небольшая и задержки по зарплате нет. За переработку премии. Надеюсь, что возьмут, ато с работой совсем напряженка.
Пока не нашёл
Dashaqw (Сотрудник)
17:21 21.02.2020
мужики, контора нормальная! не знаю, кому тут что не нравится реально. устраивают по трудовому кодексу, есть соц гарантии, в отпуск/больничный можно спокойно уйти. Так что все норм.
Дарья (Сотрудник)
05:30 21.02.2020
Достойная фабрика. Всегда есть заказы, сказать, что работа не из простых - но я справляюсь и получаю соответствующе. Плюс официальное трудоустройство. не может не радовать!
19:17 13.02.2020
Работаю пару лет уже и в ус не дую. Стабильная оплата, без задержек, работа постоянно есть, отпуски- больничные - все как положено!!
Игорь (Сотрудник)
21:53 19.01.2020
Тружусь на фабрике с августа, за это время ни каких притензий. Привык к рабочему режиму не сразу, но сейчас доволен более чем. Радует наличие соцпакета и гарантий, компания стабильная и давно на рынке, так что риск что ты останешься неожиданно безработным - минимальный.
Константин (Сотрудник)
18:06 15.01.2020
Я устроился сюда после техникума. Сначала думал ненадолго, но втянулся. А че, платят хорошо, работа не сложная, когда вникнешь, не могу сказать что устаю от нее. В итоге мои одногруппники укатили на заработки, а я и тут неплохо себя чувствую)
не вижу пока
Эдгар (Сотрудник)
13:52 23.12.2019
Помню как шел устраиваться на фабрику думал не возьмут потому что мне 50 лет. На стройку идти уже несолидно, а везде отказывают. Зря переживал. Теперь тружусь в тепле, в добре. Оклад очень приличный. Рекомендую.
17:33 16.12.2019
Работаю тут уже 7 лет, притензий нет. В Копейске нужно держатся за такую работу двумя руками! Больничные оплачивают, бывают премии. Недавно еще брат жены устроился по моей наводке.
Олег (Сотрудник)
02:16 13.12.2019
всем привет. ребята хочу рассказать за работу на фабрике. бывает иногда трудно работы много но я молодой и хорошо справляюсь. платят вовремя и за переработки я доволен.
Много роботы, но это скорей плюс.
Алена (Сотрудник)
19:13 24.11.2019
всем привет я работаю на фабрике уже 2 года.за это время были разные случаи но могу сказать что если есть желание работать хорошо и за работу держатся то тебя ничто не остановит.меня все устраивает платят вовремя и хорошо
Геннадий (Сотрудник)
01:57 22.11.2019
Я работаю в "Галерея М" с мая месяца этого года. Устраивался по объявлению, меня сразу утвердили на должность, так как я уже имел опыт работы на мебельной фабрике заграницей. Кроме стабильной и своевременной оплаты труда, понравилось (и в принципе повлияло на мое решение при трудоустройстве) то, что компания полностью белая. Никаких зп в конвертах или по частям на разные карты. Соцпакет: отпуск (правда у меня пока использовать его возможности не было), медосмотры (в жизни бы их не проходил, если бы не работа), больничный оплачивают. Да, бывают переработки. Мне, как человеку холостому, это не принципиально, домой не спешу. Плюс, их оплачивают, так что я скорее даже за.
пока не наблюдаю
Город: Копейск
23:49 16.11.2019
В Копейске работу не так просто найти. А хорошую и стабильную так еще труднее. Тут зп достойная и вовремя. Меня все устраивает. Бывает конечно что за косяки отчитывают. Ну что сказать везде такая песня.
Сергей (Сотрудник)
15:25 19.10.2019
За все время пока тут тружусь ваще никаких проблем у меня не было, реально. Все нормально, нравится работа, зарплата. Работаю и получаю зарплату всегда в срок. Если приглашают на собеседование реально сходите.
Сергей (Сотрудник)
16:34 14.10.2019
Во первых реально стабильная зп. За все время, которое здесь работаю, задержек или недоплат не припомню. По условиям нормально я обычный работяга. Начальство выговаривает только за дело. соц пакет тоже есть, на больничный можно выходить.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
22:14 08.07.2019
Отзывы ненастоящие.
Нет ни премиальных, ни оплачиваемого больничного, ни мастера (постоянная текучка мастеров)