ФД, ООО Формула доставки

Отзыв сотрудника Василий Наумов о компании Формула доставки

Василий Наумов
15:57 16.03.2012
Город: г. в Московской области
Положительные впечатления остались только от красиво обустроенного офиса
Всё остальное только неготив. Было не собеседование, а допрос. Но и это пол беды, когда вопросы кончились сказали, цитирую - отправляйтесь за дверь и ждите! Это всё, после такого я не то, что ждать не стал - сразу ушёл и другим рекомендовал, кто там ещё сидел. Человека ни во что не ставят.
Славик
2012-03-27 10:52:00
И правильно сделали, что ушли, я остался на свою голову, мне очень работа нужна была, но в итоге через месяц уволился, так как отношение к персоналу свинское там.
Карлита
2012-09-25 13:41:00
Да – да, совершенно нечего добавить. Тоже была у них на собеседовании, такие вопросы и с такой интонацией что хочется сразу встать и уйти. Останавливает просто то, что ты человек и нельзя так делать. У них видимо на этот счёт другое мнение.
Мария
2012-09-28 14:38:00
Я бы сказала, что Вам повезло, что не устроились в эту компанию, так как на начальном этапе зарплата вообще мизерная она компенсирует линь проезд, проживание и еду. О том чтобы отложить деньги и речь не идет, если хотите работать в этой компании – отдохнуть Вам во время своего отпуска не удастся, так как денег на отдых попросту не будет.