ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Катя о компании Финансово-Правовой Альянс

Катя
22:38 21.11.2020
Надёжная компания.
Один шаг от метро.
Удобный офис.
Собеседование в 3 этапа. На первом собеседовании допрос обо всём. Допрашивает человек рекрутер, а второй заносит ответы в свой пк. Выглядит это так, как будто происходит конкурс. Могут задавать глупые вопросы. Просили показать диплом и трудовую. Зависит от того что у вас написано в дипломе и в трудовой могут снова задать пару глупых вопросов. Складывается впечатление что рекрутер вчера родился. Нужно всё объяснять. Потом вы прощаетесь. Через день вам снова звонят и приглашают уже на второе собеседование. Второе собеседование уже происходит уже с другим человеком и вы опять ему отвечаете на одни и те же вопросы. Он не знает было ли у вас первое собеседование или нет. В отличии от первого всё шло в облегчённом виде. Потом вы опять прощаетесь и уходите. И опять через день вам звонят и говорят чтобы вы пришли на тестовый день. Вы приходите. Заполняете бланк. Идёте в офис. Садитесь перед пк и вам дают листы ф.А4 где написаны задания,тест и немного документов. Сидеть можно до 17:30. Потом придёт человек и заберёт всё то что вы сделали на проверку. Потом вы опять ждёте в офисе. И вас вызывают чтобы вынести вам приговор.
За всю мою историю трудоустройства в этой компании я не увидел не одного человека мужского пола. Я мужского пола. Соответственно атмосфера складывалась немного ненормальная.
Сказали что будет наставник,но потом я понял что наставник этот, как рекрутер, который выполняет свою работу а реальной помощи от него не получить.
Им нужен готовый работник.