ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕСП-Сервис

Дмитрий
18:47 01.03.2019
Их просто нет
Бегите отсюда , даже не стоит идти на собеседование, обещают зарплату от 45 и выше по факту даже 40 не увидите , условия ужасные , целый день не в городе , ночью уезжаешь , ночью приезжаешь , постоянно приходится руководство на состав поезда и начинает тебя пинать за все , унижать при всех , в общем к сотрудникам отношение как к рабам даже хуже , в ночёвку ездишь спишь грубо говоря в гаражах 2 ярусные кровати , кроватей мало, а всем хочется спать внизу , вообще ничего хорошего в этой компании нет вообще, в офисах по началу тебе все улыбаются когда ты только устроился , проходит буквально месяц , все начинается ты говно как и все стюарды для них это никто. С ЗП постоянно обманывают , когда начинаешь разбираться в офисе вообще все как амёбы и ничего толкового ответить не могут
А бархатов это ещё тот кадр , он включает дурака и начинает нести вообще чушь про премии и т.п. кароче не трепите себе нервы )
Валера Халера
2019-03-03 11:49:22
Да, полностью согласна!!! Отношение как к рабам, ребята, не ходите туда, эта компания ничего не хочет менять, т.к к ним идёт большой поток, им все ровно! Девиз компании " Не ты первая, не ты последняя"...А подробный отзыв на Ютуб канале смотри https://youtu.be/6F4y87r_ihY
HR
2019-07-04 13:33:23
Здравствуйте.
В нашей компании полностью белая заработная плата, средний уровень которой у начинающих стюардов-официантов превышает 50 000 рублей на руки в месяц, у опытных сотрудников заработная плата выше.
О том, что у нас разъездной характер и напряженный график работы мы предупреждаем заранее, как на собеседованиях, так и при обучении. Разумеется есть люди, которые либо не хотят, либо не могут выполнять работу так, как этого требуют установленные стандарты, которые не являются чем-то недостижимым, и укладываются в общепринятые нормы сферы обслуживания.