EOS, ООО "ЭОС"

Друг
08:24 13.07.2017
Город: Калуга
Часть коллектива
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех и только. И при каждой проверке она не знает ни чего. Она не при делах. Кашмарно!!! Обходите это место стороной.
Свой человек
2017-10-31 00:06:56
Полевода О.Л.
Крик души руководству компании!!!
Мы вас умоляем, уберите с должности эту химеру!!!
Сколько она еще будет подставлять народ? Тебе самой не стыдно так себя вести? Ради денег готова пойти по головам. Хватит каждое собрание и каждый пепекур твердить о том, что мы не можем себе представить как в Москве руководство ворует..... Ты думаешь так обелить себя? Ты думаешь, что выжила большую часть старых операторов и ни кто ни чего не помнит???? Ты думаешь все забыли обо всем??? Или тебя окружают дураки???
Все прекрасно помнят как с 2014 года ты ежемесячно получала бабки за дисконты, за приставов, за незакрепленку, за липовые закрытые премии по ведомостям на операторов. Ты забыла про откат за грейды??? Все все знают. Как ты подставила своего зама сввлив на нее все свои крсяки, а сама сухой вышла из воды. И с джумановым ты не однркратно попадалась, но опять осталась в стороне. И хватит сплетни пускать за дмитракова и кадыкову, тебе какое дело? Конкуренцию почуяла? Ты не руководитель!!! Ты порочное безпринципное существо, способное разводить вокруг себя только сплетни и грязь.