EOS Group

Российское подразделение EOS Group было создано в 2007 году. С самого начала основными принципами нашей работы стали динамичность, прозрачность, быстрое реагирование на запросы клиентов и высокая эффективность труда. Именно они обеспечили быстрый и устойчивый рост нашей компании.

Наша компания входит в состав EOS Group, которая, в свою очередь, является частью международного холдинга Otto Group. Мы пользуемся всеми преимуществами взаимодействия с другими членами нашей международной сети и получаем надежную финансовую поддержку со стороны головной компании.

EOS, ООО "ЭОС"
+7 (495) 788 79 00
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе EOS Group(19)
Натали Н. (Сотрудник)
00:33 08.08.2020
считаю, что компания eos реально делает благое дело. ситуации в жизни у всех разные бывают, мы помогаем разрешить даже самую сложную. главное, найти общий язык с клиентом, а там все пойдет как по маслу!
ко всем должникам нужен индивидуальный подход
Сергей П. (Бывший сотрудник)
23:15 06.08.2020
Так сложились обстоятельства, что свой трудовой путь я начинал с компании ЭОС и очень этому рад. Прокачал навыки общения и убеждения, а сейчас мне это помогает не только в работе, но и по жизни. Коллектив попался сплоченный, что было еще одним большим плюсом.
нет.
Галина А. (Сотрудник)
19:08 01.08.2020
работаю в Эос больше четырех лет. Иногда бывает очень сложно общаться с клиентами, но в целом работа меня устраивет. Хорошая зарплата и полный соцпакет. Отношение со стороны руководства лояльное.
иногда морально тяжело
Анатолий Ж. (Сотрудник)
23:58 30.07.2020
стабильная зарплата, премии и бонусы лучшим сотрудникам. Чтобы не засиживались, в ЭОС предусмотрены тимбилдинги, совместные поездки на природу или в кафе. Пока что все приостановилось по понятной причине, но с коллегами общаемся регулярно!!
иногда морально сложно общаться с некоторыми клиентами
Евгения В. (Сотрудник)
10:09 18.07.2020
оформление по тк и соцпакет имеется. Работа интересная. У меня юр. образование, взяли юристом претензионно-искового отдела. Зарплата нормальная,руководство лишний раз не лезет в работу, замечания по делу, причем в ЭОС можно к руководителю самой обратится, у нас система открытых дверей. Такой европейский подход. Чтобы ты никогда не боялся обратиться к руководителю у него дверь в кабинет всегда открыта) Если совещания нет
если честно - за год работы особых не заметила.
Петр (Бывший сотрудник)
05:55 13.07.2020
Чаек, кофеек, бесплатные корпоративы
Не повторяйте наших ошибок-достойным, развитым людям там не место. Если хотите испортить свою нервную систему, ходить с мешками под глазами, работая как на ферме-тогда велком в эос. Принудительные выходы в выходные и праздники, неоплачиваемые доп часы, отслеживание каждого вашего телодвижения не только в офисе. Малолетние переамбизиозное руководство, которое учит "как жить", либо постарше, но настолько некомпетентное, что порой смешно, это вкратце об эосе в России (руководство на все филиалы). Отношение к сотрудникам как к рабам (кстати, этого они даже не скрывают). Указы раздаются неадекватные,-не сделаешь-уволю-вся суть ЭОС Одним словом дичь полная, а не работа. Деградация, нервотрепки, упрёки и хамское отношение со стороны руководства. Люди портятся на глазах-становятся двуличными, завистливыми и злыми, но не по своей воле. Рыба, сгнившая с головы из-за нескольких самоуверенных клоунов
Галина О. (Сотрудник)
15:40 25.06.2020
Сплоченный дружный коллектив, который принимает новичков, как своих. Очень легко вписалась в команду, надеюсь, так будет и дальше. Мне нравится работать в ЭОС, здорово ощущать себя причастной к международной группе
с некоторыми клиентами сложно работать, у всех очень разные жизненные ситуации
Олег Л. (Сотрудник)
19:58 12.05.2020
взяли с небольшим опытом, но я умею убеждать и слушать клиентов. К тому же в компании хорошее обучение, есть перспектива продвижения, если хорошо обучаешься и работаешь
коллектив не очень дружный попался, но на корпоративах общаемся хорошо)) Еще попадаются нервные должники, с ними сложно общаться
Афросий (Сотрудник)
18:38 12.04.2019
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.
Друг (Бывший сотрудник)
08:24 13.07.2017
Часть коллектива
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех и только. И при каждой проверке она не знает ни чего. Она не при делах. Кашмарно!!! Обходите это место стороной.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:01 22.10.2016
коллектив
Полнейший бардак,каждый божий день какие то новости и изменения, друг мой если ты собрался в данную организацию прошу тебя не совершай моей ошибки.
Антон
13:00 03.03.2016
чай бесплатный
Недостаток один потом большой :после увольнения х.з куда податься .на собеседования как слышат контору где работал сразу стеб.мол ну как нервы успел попортить людям?.Мотивации в работе нет.12 часов задалбливаете под час невиновных людей(престарелых ,больных людей,одиноких матерей.)СКОТСКАЯ РАБОТА.
Алекс
13:05 28.05.2014
Нет таковых.
Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы на плантации по субботам и воскресеньям, когда нормальные люди отдыхают (должников удобней задалбливать же в выходные дни!!) Сама специфика работы не для нормального человека (доставать звонками должников и выслушивать от них проклятья и посылы в экзотические места) Это последнее место работы, куда пойдет адекватный, уважающий себя человек!!!
Роман Е. (Сотрудник)
09:03 15.07.2020
коллектив хороший, все дружные, так же в эос часто проводятся обучения, можно прокачать свои навыки, причем это не классические тренинги продажников или операторов. Нас учили быть командой и следовать заповедям компании, которые еще европейцы в центральном офисе для нас придумали) Они мне и в жизни помогают. Быть храбрым, принимать изменения, всегда учиться новому, уметь слушать. Взяли после двух собеседований на должность специалиста КЦ. Клиенты попадаются разные, не всегда легко. Но условиями работы доволен
общение с клиентами иногда бьет по нервной системе
Марина В. (Сотрудник)
01:09 27.06.2020
ООО ЭОС компания, которая ищет мягкий подход к своим клиентам.До этого я работала в отделе взыскания в банке, и там обстановка царила куда как более нервная и напряженная. Здесь учат общаться с клиентами с максимальной эмпатией. Это плюс.
не нашла
Константин О. (Сотрудник)
21:18 08.05.2020
можно начать карьеру с нуля, берут без опыта, но при условии, что есть навыки общения и убеждения, мне попался на удивление хороший коллектив, зарплата достойная, если стараешься и плюс премия
конечно есть и свои минусы, не всегда удается получить премию, и работать по столько часов с людьми сложно
chilly2612 (Сотрудник)
09:15 19.10.2017
Комфортабельный офис почти в центре города, адекватный коллектив, руководители.
Чай, кофе, сахар бесплатно, своя кухня.
Возможность начать карьеру без опыта: навыки общения, убеждения, умение вести переговоры.
Неплохой заработок при должном отношении к работе.
Специфичность.
Антиданилин (Сотрудник)