EOS Group

Российское подразделение EOS Group было создано в 2007 году. С самого начала основными принципами нашей работы стали динамичность, прозрачность, быстрое реагирование на запросы клиентов и высокая эффективность труда. Именно они обеспечили быстрый и устойчивый рост нашей компании.

Наша компания входит в состав EOS Group, которая, в свою очередь, является частью международного холдинга Otto Group. Мы пользуемся всеми преимуществами взаимодействия с другими членами нашей международной сети и получаем надежную финансовую поддержку со стороны головной компании.

EOS, ООО "ЭОС"
+7 (495) 788 79 00
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе EOS Group(30)
Борис (Сотрудник)
23:44 27.11.2022
Дружный коллектив, хороший офис в центре, высокая з/к, возможность карьерного роста у всех
Для кого-то: высокий уровень ответственности, дисциплина
Карина Е. (Сотрудник)
22:29 12.09.2021
Комфортная атмосфера. В офисе свежий ремонт, Вся мебель расставлена так, чтобы всем было удобно. Недавно новый монитор выделили, я просила. Коллектив в основном молодой, что очень приятно) А еще множество корпоративных фишечек типа блокнотиков и прочей канцелярии =)
строгая дисциплина
Полина У. (Сотрудник)
22:58 02.07.2021
Комфортный офис, отзывчивый, сплоченный коллектив, развитая корпоративная жизнь
Как по мне, начальство уж очень все регламентирует и слишком сильно контролирует сотрудников. Если сравнивать оффлайн и онлайн формат работы, мне больше нравится онлайн,т.к в офисе было душновато работать.
Римма (Сотрудник)
00:31 05.09.2020
можно неплохо заработать и подняться по карьерной лестнице. Зарплату эос не задерживают, платят по графику. Иногда премируют, но как и везде, чтоб премию получить нужно планы выполнять.
не могу ничего особого назвать, в принципе обычная работа, если абстрагироваться, у меня с нервами все в порядке
Марина Г. (Сотрудник)
12:53 29.08.2020
Со своей стороны скажу, что работать в эос очень комфортно. Не люблю сидеть без дела, а здесь работа есть всегда. Бывает даже приходится подолгу общаться с одним клиентом, дабы прийти к общему решению. И когда это получается - ощущаешь себя победителем.
Не нашла.
Анна Э. (Сотрудник)
21:34 18.08.2020
зарплату не задерживают, выплаты стабильные в полном объеме. Коллектив сложился у нас хороший, все друг друга ценят и помогают если нужно. Вообще эос не самый плохой работодатель, так что по сути мне не на что жаловаться.
не вижу
Натали Н. (Сотрудник)
00:33 08.08.2020
считаю, что компания eos реально делает благое дело. ситуации в жизни у всех разные бывают, мы помогаем разрешить даже самую сложную. главное, найти общий язык с клиентом, а там все пойдет как по маслу!
ко всем должникам нужен индивидуальный подход
Сергей П. (Бывший сотрудник)
23:15 06.08.2020
Так сложились обстоятельства, что свой трудовой путь я начинал с компании ЭОС и очень этому рад. Прокачал навыки общения и убеждения, а сейчас мне это помогает не только в работе, но и по жизни. Коллектив попался сплоченный, что было еще одним большим плюсом.
нет.
Галина А. (Сотрудник)
19:08 01.08.2020
работаю в Эос больше четырех лет. Иногда бывает очень сложно общаться с клиентами, но в целом работа меня устраивет. Хорошая зарплата и полный соцпакет. Отношение со стороны руководства лояльное.
иногда морально тяжело
Анатолий Ж. (Сотрудник)
23:58 30.07.2020
стабильная зарплата, премии и бонусы лучшим сотрудникам. Чтобы не засиживались, в ЭОС предусмотрены тимбилдинги, совместные поездки на природу или в кафе. Пока что все приостановилось по понятной причине, но с коллегами общаемся регулярно!!
иногда морально сложно общаться с некоторыми клиентами
Евгения В. (Сотрудник)
10:09 18.07.2020
оформление по тк и соцпакет имеется. Работа интересная. У меня юр. образование, взяли юристом претензионно-искового отдела. Зарплата нормальная,руководство лишний раз не лезет в работу, замечания по делу, причем в ЭОС можно к руководителю самой обратится, у нас система открытых дверей. Такой европейский подход. Чтобы ты никогда не боялся обратиться к руководителю у него дверь в кабинет всегда открыта) Если совещания нет
если честно - за год работы особых не заметила.
Петр (Бывший сотрудник)
05:55 13.07.2020
Чаек, кофеек, бесплатные корпоративы
Не повторяйте наших ошибок-достойным, развитым людям там не место. Если хотите испортить свою нервную систему, ходить с мешками под глазами, работая как на ферме-тогда велком в эос. Принудительные выходы в выходные и праздники, неоплачиваемые доп часы, отслеживание каждого вашего телодвижения не только в офисе. Малолетние переамбизиозное руководство, которое учит "как жить", либо постарше, но настолько некомпетентное, что порой смешно, это вкратце об эосе в России (руководство на все филиалы). Отношение к сотрудникам как к рабам (кстати, этого они даже не скрывают). Указы раздаются неадекватные,-не сделаешь-уволю-вся суть ЭОС Одним словом дичь полная, а не работа. Деградация, нервотрепки, упрёки и хамское отношение со стороны руководства. Люди портятся на глазах-становятся двуличными, завистливыми и злыми, но не по своей воле. Рыба, сгнившая с головы из-за нескольких самоуверенных клоунов
Галина О. (Сотрудник)
15:40 25.06.2020
Сплоченный дружный коллектив, который принимает новичков, как своих. Очень легко вписалась в команду, надеюсь, так будет и дальше. Мне нравится работать в ЭОС, здорово ощущать себя причастной к международной группе
с некоторыми клиентами сложно работать, у всех очень разные жизненные ситуации
Олег Л. (Сотрудник)
19:58 12.05.2020
взяли с небольшим опытом, но я умею убеждать и слушать клиентов. К тому же в компании хорошее обучение, есть перспектива продвижения, если хорошо обучаешься и работаешь
коллектив не очень дружный попался, но на корпоративах общаемся хорошо)) Еще попадаются нервные должники, с ними сложно общаться
Афросий (Сотрудник)
18:38 12.04.2019
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.
Друг (Бывший сотрудник)
08:24 13.07.2017
Часть коллектива
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех и только. И при каждой проверке она не знает ни чего. Она не при делах. Кашмарно!!! Обходите это место стороной.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:01 22.10.2016
коллектив
Полнейший бардак,каждый божий день какие то новости и изменения, друг мой если ты собрался в данную организацию прошу тебя не совершай моей ошибки.
Антон
13:00 03.03.2016
чай бесплатный
Недостаток один потом большой :после увольнения х.з куда податься .на собеседования как слышат контору где работал сразу стеб.мол ну как нервы успел попортить людям?.Мотивации в работе нет.12 часов задалбливаете под час невиновных людей(престарелых ,больных людей,одиноких матерей.)СКОТСКАЯ РАБОТА.
Алекс
13:05 28.05.2014
Нет таковых.
Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы на плантации по субботам и воскресеньям, когда нормальные люди отдыхают (должников удобней задалбливать же в выходные дни!!) Сама специфика работы не для нормального человека (доставать звонками должников и выслушивать от них проклятья и посылы в экзотические места) Это последнее место работы, куда пойдет адекватный, уважающий себя человек!!!
Евгения Р. (Сотрудник)
09:07 16.11.2021
Очень приятный, сплоченный коллектив, более того - ответственное начальство с европейскими ценностями. Это стало особенно заметно, когда началась эпидемия, ЭОС едва ли не единственные работодатели, кого я знаю, кто отнесся к этому со всей серьезностью и реально защищал сотрудников.
Дисциплина действительно очень важна, и правила компании нужно соблюдать.