Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Город: Калуга
14:10 18.07.2014
Хороший коллектив

Хорошие условия для работы

Множество треннингов для саморазвития
Существенных минусов нет - всё устраивает
21:40 17.07.2014
Много товаров
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!Мы уже на этом обожглись! с нами обошлись по-скотски, подсунули сломанную вещь, причем все подстроили так, что вы ничего не сможете сделать,чтобы вернуть её! Уже то , что у магазина нет городского телефона говорит о многом! до них не достучаться и не дозвониться ! Слушать они ничего не хотят, ссылаясь на руководство в Москве, а руководство в Москве - тоже ничего не делает! правды найти невозможно! не портите себе нервы , сейчас все можно купить в магазине! да и качество предлагаемых товаров оставляет желать лучшего... очень низкое ! Если не хотите , чтобы вас унижали, оскорбляли и делали из вас идиотов - пойдите в нормальный магазин и все купите, где у вас есть права, потому-что для этого магазина законов не существует!
Юлия
12:25 08.07.2014
Проходила стажировку в контакт центре, хороший коллектив ребят
На операторов за копейки навешивают и консультацию, и продажи, и оформление заказов в 1С, которая постоянно зависает, и претензии, а отдел по работе с претензиями с самими клиентами практически не взаимодействует, а все сваливает на тебя, практически не давая ни какой корректной информации. А если позвонят по вопросу возврата денег, то выслушаешь от клиента (а его можно понять) все что угодно, ибо в бухгалтерию не дозвониться, а возвращают деньги месяцами.
Роман
21:47 05.07.2014
Не пожалели денег на устройство офиса, умеют пускать пыль в глаза)))
Работа для студентов без опыта, готовых работать за копейки!

Уверен, что положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники компании, советую верить тем, кто там действительно работал. Обойдусь без эмоций: просто поверьте фактам - группы новых сотрудников набирают каждую неделю, текучка колоссальная, работать люди здесь почти не задерживаются - а все эти фишки, сказки про карьерный рост, мотивации и пр. - в это хотят верить только сидящие у руля в теплых креслах, что все у них так круто. По факту - каторжный труд, постоянные переработки и нереальные премии. Но все они как то очень искренне верят в то, что сами придумывают!! Итог: не тратьте зря время - найдите достойное место)))
10:39 04.07.2014
Артем Лопин
20:35 01.07.2014
Никаких!
Динар
Город: Казань
21:13 30.06.2014
Работаю уже почти год. В данной компании привлекает полностью прозрачная схема премирования, и возможность развития.

Очень сильная корпоративная культура, соскучиться не успеете.

Постоянно бывают различные мотивационные программы, где можно выиграть поездки, деньги, подарки.

Адекватное руководство, готовое слушать и обсуждать.

Эта работа для тех , кто готов РАБОТАТЬ.

Компания находится в постоянном развитии, и уверен: у нее большое будущее.
отсуствие ДМС.
Настя
15:36 30.06.2014
вопрос о том, что компания молодая, уже неоднократно освещался. Конечно это вызывает некоторые неудобства в работе, из-за смены привычных (за какое-то время) процессов, из-за изменений в политике, местоположении точек продаж, в технической стороне вопроса. Иногда можно запутаться в том, какая же информация актуальна на данный момент.

Сверхурочная работа не всегда оплачивается, но не остаётся без внимания никогда!

ДМС сделали совсем платным.
Ельцин Техеда
Город: Воронеж
14:43 30.06.2014
вовремя з/п на кусок хлеба и воду!
1) Хочешь работать с утра и до вечера не увидев белого света?

2) Хочешь вкладывать периодически свои деньги в кассу чтоб добить планы?

3) Хочешь общаться с проблемниками постоянно?

4) Ищешь работу с карьерным ростом? Но максимум на 2 звена.

5) Хочешь испортить свой организм нервными срывами, пищеварением?

Если на все вопросы ты ответил "Да", то добро пожаловать!

Вобщем , если вам нравится быть рабами , получать копейки и вам доставляет удовольствие подчиняться ублюдкам(которым на вас и ваши пожелания насрать) , именуемым там "директор" и пахать практически без выходных , то милости просим
Мария Александровна
23:07 28.06.2014
Энтер - одно из самых нестандартных и интересных мест работы, вместе с ним я чуть больше полугода и он всегда радует различными возможностями и перспективами. Работаешь играя, что очень и очень стимулирует, так как компания молодая и развивающаяся, можно предлагать различные идеи и их на 100% рассмотрят, не важно какую должность ты занимаешь. Отличная зарплата, доп. бонусы и плюс всевозможные конкурсы внутри компании, благодаря которым можно в разы увеличить свой доход, кроме того он абсолютно белый, что сейчас большая редкость. Дружный, сплоченый коллектив, описать его можно одной всем известной и понятной фразой "один за всех и все за одного", самый прекрасный коллектив в котором я когда-либо работала.
Так как компания развивающаяся, здесь частенько все меняется, кого-то это может и не устроить, но это стоит принять за данность. На самом деле в этом нет ничего плохого, ведь даже ты сам можешь внести лепту в эти изменения, всегда приятно, если твою идею реализовывают.
Доброжелатель
23:52 27.06.2014
Уже нет.
11:55 27.06.2014
Прочла массу отрицательных отзывов о компании, думаю как правило их оставляют "обиженные" сотрудники которые уже не работают и остаётся только догадываться по какой причине. Да, компания очень стремительно развивается и не все могут поспевать за ней. Да, местами всплывают какие-то неурядицы и недочёты, которые как правило быстро исправляются и решаются. За два года работы в компании ни разу не задержали ни зп ни отпускные. Это не может не радовать. Как говорится, нормально делай, нормально будет. И ещё, у плохого работника любой начальник будет плохим.
Не наблюдаю.
Виктория
22:19 24.06.2014
В компании работаю сравнительно недавно, но постепенно приспособилась к рабочему ритму. Очень нравится отношение к коллективу. И редкое умение сделать из работы некое соревнование в игровой форме, отчего работается даже как-то легче и с азартом. И это не только подход к работникам, но и подход к клиентам примерно такой же. В Энтер не просто помогают клиентам, но и пытаются предугадать их желания. У каждого свой подход к своей работе. Это то что я вижу и то, к чему стремлюсь сама. При этом все развивается, постоянно совершенствуется и обновляется. Зарплата для начинающего работника неплохая, а премия зависит уже от самого человека. И если ответственно относиться к своим обязанностям, то это обязательно окупится.

Но, конечно же, при первом знакомстве с компанией покорил именно коллектив, его сплоченность и бодрый настрой.
Главное, приспособиться к довольно быстрому рабочему ритму.
Ветер Воля
20:48 24.06.2014
Коллектив.
МИХАЙЛОВНА
16:18 23.06.2014
Устраивает все. Если выполнять все условия, все задачи которые ставят, не ныть ,то всегда все будет отлично.Безусловный плюс это возможность карьерного роста в компании (до руководителя магазина) и возможность для саморазвития в профессии (целый портал для обучения).Закалка и выносливость обеспечена.Коллектив, трудно представить коллектив лучше!! Уже два года вместе с ENTER.ура)))
===
Sergey
00:41 23.06.2014
Чудесный коллектив, отзывчивый директор! Я так счастлив, что попал именно в этот магазин! Я безумно люблю свою работу! И если бы я получал гроши, я бы все равно никогда-никогда не ушёл бы из компании, потому что она стала частью моей жизни! Оформление акций, обучение стажеров, обучение работы на кассе и сервисе, олимпиада, золотая лихорадка, гран-при, - это все настолько здорово и интересно, что и представить нельзя! Не знаю как в другие магазины, но мой стал мне вторым домом!
Хммм, может когда то и были недочеты и ошибки, но компания развивается и налаживает все процессы)
Денис Конычев
Город: Орел
23:01 22.06.2014
Динамично развивающаяся компания,с опытными топ менеджерами у руля компании.Интересная схема премирования и мотивации.Инновационные методы работы в рознице.Полный соц пакет и стабильная з.п.
В связи с тем что компания молодая и только развивается,происходят частые перемены во всех процессах.
Костя
22:36 22.06.2014
Работаю в компании почти год, уходить никуда не собираюсь! да и куда пойдешь - нигде я еще не встречал такого дружного и сплоченного коллектива, белой з/п, которая весьма неплохая, очень много конкурсов, от которых з/п растет и растет (нет может конечно и упасть, но все в твоих руках!). Работаем командой, друг друга все поддерживают, помогают! Не смотря на то , что проводишь на ней целый день - день зря не проходит. Да, общение с клиентами, люди разные бывают, могут и испортить настроение, но в большинстве случаев все заряжаются нашим позитивом, уходят с улыбками и всегда возвращаются. Это классное чувство, когда ты действительно помогаешь людям с выбором, с покупкой, делаешь их счастливыми! Также радует соблюдение норм ТК, ни разу не было задержек аванса, з/п, отпускных, все вовремя и как положено! Есть возможности роста, надо просто стремиться и развиваться, проявлять себя, а в Энтере для этого есть все возможности! Я рад что работаю в этой компании
Опыт - он и в Африке опыт! Везде есть плюсы и минусы, все зависит от тебя самого! Как по мне - отрицательных сторон нет! Можно жаловаться на работу, а можно работать над своими ошибками и идти вперед!
Петя Иванов
20:42 22.06.2014
Берут без опыта работы, студентов;

Коллектив примерно одного возраста;

Удобные графики
Михаил
10:44 22.06.2014
Немного почитал и сделал выводы: когда компания не устраивает корпоративы для сотрудников - плохо, здесь же корпоративных мероприятий хоть отбавляй - тоже не нравится! Карьерного роста нет - плохо, здесь же хоть каждые полгода расти, но раз сам не хочешь, виновата компания, опять не так! Тебе дают всё, выучи, прояви себя, пройди собеседование, вырасти! Про команду всё правильно, если ты сам этого хочешь: главное свой маленький коллектив объединить идеей, и ваш общий плюс будет значительным, в том числе и к зарплате! Конечно очень много ленивцев в разных должностях, но изменить всё в этой компании в твоих руках, нигде у тебя так не развязаны руки как в Enter! Кроме того, здесь, как нигде действует принцип "сделал дело, гуляй смело"! Главное преодолеть свою лень и сделать своё дело с первого раза и качественно!
Пожалуй единственный недостаток - это опыт. Но через это проходят все. Когда придёт опыт, не будет текучки, будет стабильность! Надеюсь на то, что это случится совсем скоро, и весь "балласт" отсеется.