Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Евгений
11:29 04.08.2014
Вроде не было задержек зп
*************
16:39 03.08.2014
16:24 03.08.2014
были хорошие люди в коллективе
Алена
12:12 02.08.2014
Энтер умер. Скорблю. Ниже крик души и многобукв.
Александр
08:07 02.08.2014
И плохое пишут и хорошее. Ну куда уж без этого) ни разу за весь год не задержали зп, хороший и мудрый руководитель, отличный и слаженный коллектив. Много приходится чего делать, много работать. Но без внимания это не остается. Если конечно работаешь на совесть) так что если сравнивать с предыдущими местами работы, Энтеру +1 к карме)
Даже в отпуск на месяц отпустили, какой уж тут минус)
12:06 01.08.2014
рабоал в контактном центре

самый главный недостаток отвратительное отношение

коллектив четко делится на любимчиков руководства и на тех кто умнее старше или просто не нравится

у руля малолетки

ну представьте самая взрослая директор 30 лет, остальным 20-25

руководство блин

зарплата крошечная

атмосфера гавно

руководство и их любимчики скачут целый день ржут лясы точат, а вкалывают простые трудяги

если вы готовы прогиьаться, льстить и плести интриги вам в энтер

если вы человек с принципами и настроены на серьезную работу карьеру поищите более авторитетную компанию
Аноним 254
21:12 31.07.2014
Отличный молодой коллектив. Доступность офиса (в центре города). Внутренняя движуха в компании=) Мотивационные программа, всякие тимбилдинги или просто собрания.
Туманность перспективы в компании.
Юрий
10:35 31.07.2014
Все прогнило.

Положительных сторон больше нет.
Постоянный обман - обещают повысить зп, улучшение условий и пр. а на деле - все вранье. Крошечная зп, которые не менялись все 3 года. Индексация была только у топ-менеджеров. Компания разваливается на глазах -даже гендиректор сваливает в этом году к конкурентам.

Работал в этой шараге 3 года - очень жалею о потраченном времени.
Денис Конычев
Город: Орел
09:21 31.07.2014
Энтер молодая и амбициозная компания,где за выполнение результата всегда хорошо поощряют(как з.п. так и карьерным ростом)

Вообще в компании очень много мотиваций(и материальных и нематериальных).

Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников.

Работать в Энтер не надоедает впринципе,в виду разнообразия товаров в сети и качественного подбора топ менеджеров.
В связи с тем что компания молодая постоянно происходят изменения в бизнес процессах к которым нужно быть готовым и уметь перестроиться любому сотруднику компании.
Анна
Город: Ярославль
15:15 30.07.2014
Печально, что ДМС стал платным. И хочется, чтобы сделали переиндексацию, за два года зп не изменилась. У некоторых сотрудников появилась возможность зарабатывать больше, по моей должности такой возможности нет.
Ольга
18:37 29.07.2014
Все положительные отзывы на этом сайте пишут сотрудники за баллы и вознаграждение.
Низкая зарплата.

Лицемерный коллектив - сотрудники активно лижут жопу руководству. Те кто не желает прогибаться - долго не задерживаются.

В итоге руководящие должности занимают тупицы и друзья тупиц, а вокруг них, как правило, свита из лизоблюдов и опущенных лицемеров.

Море приезжих, есть руководители с пту)))

В общем - мерзкое зловонное болото.

Искренность и знания в энтер никто не ценит.
Владимир Никишин
17:33 28.07.2014
Первая и самая главная сторона - это Коллектив, и коллективный дух компании в целом, начиная от руководства компании, и заканчивая сотрудниками магазина.

Нельзя не отметить мотивационные составляющие, влияющие как на бонусную часть, так и на окладную и з/п в целом, которые способствуют лучшей отдаче во время работы, и заинтересованности в процессе.

Появление новых форматов магазинов, и продукции Tchibo, а именно стол с кофемашинами, который располагает клиентов к некой раскрепощенности, так сказать домашнему уюту, что и сотруднику розницы предаёт некий бонус.
Из отрицательных сторон могу отметить только одну, но это только из-за того, что сейчас работаю в магазине, который в отличии от предыдущего находится территориально дальше, и есть некие неудобства добираться на работу.
Михаил
18:35 25.07.2014
1.простая и понятная схема премирования: есть результат, есть хорошая зп;

2.есть возможность получить ответ на любой вопрос, есть возможность пообщаться даже с ген.директором;

3.все переработки оплачиваются;

4.постоянное развитие, новые проекты в которых каждый может себя проявить;
Сколько людей, столько и мнений. На каждую ситуацию можно взглянуть с разных сторон, поэтому и получается, то об одном и том же пишут по разному.
23:26 24.07.2014
Нравится работать тем, что нет идиотского правила офисного стиля, что можно ко всем на ты, что работают со мной отзывчивые, добрые и веселые люди. Нравится, что поставили новые озу и тперь все летает. Нравится, что если что то непонятно - могу подойти к любому и все обьяснят, ни разу не употребив слов "дура" или "тупица"
достаточно сложно поначалу новичкам въезжать в курс дела, на оьучении не рассматривается большинстао вопросов со аходящей линии. Опыт-опытом, нопервые две недели страшно ажписец. Неудобно и то, что нет пока четкого распределения рупп на входящуу и исходящую линию, где то закрепленного. И, конечно, есть и не особо хорошие люди, иногда вызывающие желаие их стукнуть ;)
Вика
17:38 24.07.2014
Всем привет! Пишу этот отзыв на волне радости, позитива и вдохновения! Вчера Энтер устроил для своих сотрудников веревочный тренинг, направленный на формирование настоящей Команды, сплочение коллектива и поддержку боевого духа :) нас было около 100 человек, мы все вместе выполняли сложные задания, решали головоломки и испытывали на прочность себя и свою команду. Так вот, к чему я... Компании действительно не все равно. Ей не все равно, как чувствуют себя сотрудники, не все равно на атмосферу, царящую в коллективе. И это реально здорово. Я считаю, что за такого работодателя держаться действительно стоит!
Не знаю, не заметила)
поставщик
12:31 22.07.2014
Константин
Город: Смоленск
23:33 21.07.2014
Все зависит только от тебя. Здесь можно было бы написать "Вот, получаю маленькую з/п" "или "меня не ценят" или еще что-нибудь в таком роде, но...можно сделать выводы, проанализировать, почему вышло так, а не иначе и в следующий раз сделать в два раза лучше!
Сергей Cheloznov
23:28 21.07.2014
Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов и складов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с Энтеровскими темпами развития у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Компания почти каждый год прирастает вдвое. На корпоративном портале публикуют информацию о мотивациях, о изменениях, да и просто отличные новости, грядущие планы и то что чего мы добились ,если люди проявляют инициативу, есть возможность выделиться и вырасти даже для кладовщика! Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков.
Постоянные изменения, но это молодая компания, которая постоянно растет, поэтому считаю, что это нормально.
Виктория
22:45 21.07.2014
Работаю оператором, поэтому говорю только за контакт-центр. Здесь есть возможность быстрого карьерного роста. Я полноценно работаю с апреля, но уже старший специалист, что дает плюс еще и к зарплате. Частые тренинги и проработка с работниками их ошибок. Если умеешь внимательно слушать, запоминать и потом применять - то прекрасно. Интересный расчет премии, она зависит как от каждого работника лично, так и от групповой работы. Не знаю, как другим, но мне очень нравится. И коллектив, с которым я работаю, и подход к сотрудникам.
Достаточно активная и оперативная работа. Если вы не способны быстро и своевременно выполнять поручения, то будет очень трудно работать. Нужно быть гибким и смышленым, что не каждый может.
МИХАЛЫЧ
Город: Смоленск
21:45 19.07.2014
Согласна с теми многими, кто описал положительные стороны. Работать с людьми всегда очень тяжело.И о том что это работа,а не отдых не стоит забывать.Могу сказать, что очень интересные идеи реализует компания.К положительным качествам можно отнести нацеленность на обучение сотрудников и вообще качество обслуживания в магазинах.Постоянные мотивации.Так же люди приходящие к тебе за покупками и за хорошим настроением,так же друзья которых я нашла...плюсов много,но даже в шоколаде есть минусы....
редко выходные на выходных бывают.((