Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Михаил
18:14 30.09.2014
Коллектив, возможность завести друзей в России и не только. Много амбициозных идей, которые хочется реализовать. Это плюсы отличающие эту розничную компанию от любой другой.
постоянная смена руководства и как следствие взглядов и указаний на ведение рабочих процессов. всё остальное зависит только от вас. Что для кого-то добро, кому-то сущее зло.
12:57 30.09.2014
Новые знакомства
Про з/п, график, отпуск, отношение рук-ва, перспективы делите ровно на половину...Обидно и грустно за потраченное время, обманутые ожидания и т.д. Тебя имеют, как тупую рабочую силу и всё!!!При увольнении премию не получила! При смене фамилии Пенсионное мне никто, так и не поменял. Страховку так мне никто и не выдал. Кошмар...Показатели были лучшие, но все это бесполезно. Все равно ты будешь в жопе..Ты не "патриот" компании.

Энтер - худшее возможное место работы.
Александровна
Город: Смоленск
17:30 27.09.2014
Все по ТК, карьерный рост, развитие, коллектив, белая зп+премии.....Отличная работа, если вы не ищите вариант для ленивых, работа на которой действительно надо работать и работать много и усердно, но взамен вы многое и получаете, главное - стабильность, что сейчас очень и очень важно, белая зарплата, ежемесячные премии + вы всегда имеете возможность увеличить их, благодаря своим стараниям и усердию, отличный, коллектив, где все друг друга поддерживают, всегда помогут, и подскажут, вы можете самовыражаться и развиваться вместе с компанией, ваши мысли и идеи по улучшению, да и просто по построению внутренних процессов компании всегда примут в рассмотрение, никогда не удалят или просто проигнорируют.... Место, где рутине говорят "нет"!!!
Прочитав кучу негативной информации, хочется поделится своим видением.....Минусы есть, как и во всех компаниях, как и на всех работах, к сожалению нет идеальной, абсолютно идеальной работы для каждого. Здесь придется много работать, иногда очень много работать и задерживаться , если надо будет и работать с одним выходным, если по другому не получается....но все это решается))))) График плавающий, не всегда выходные в выходные попадают, даже, я бы сказала, редко попадают и 2ая смена может кого-то не устроить.....собственно, мы сами делаем свою жизнь, свою работу и свой отдых.....минусы есть везде, главное - ваше отношение к ним и к трудностям в работе......
Бывший сотрудник
10:46 26.09.2014
Рядовые сотрудники компании - отличные, замечательные люди, но мало действительно профи с нужным образованием. Вовремя выдают зарплату на карточку (зарплата - это не фиксированная сумма, а то, что вам насчитают, сумма каждый месяц разная).
Ромул
22:09 25.09.2014
Если Вы серьёзно относитесь к работе, то лучше проигнорируйте эту компанию. Опыт, знание это не важный критерий. Я охренел от того, что у компании нет ни каких ценностей, кроме своих интересов наживиться и обогатиться. Вчихление неликвидного товара (я изучил ассортимент), завоевывание рынка (не давать людям шанса на выбор), сотрудники расходный материал (прикрытие якоманда). Отдельный разговор - это KPI (если обещали 25000, то в лучшем случае получишь 18000 без учёта подоходного налога). Пятницы: прикольные головные уборы, смешные трусы....и т.д. И самое главное, когда говоришь о стабильности они отвечают: мы молодая развивающаяся компания, и мы ничего не гарантируем. Подумайте
Добрый день
Город: Смоленск
21:50 24.09.2014
график работы.как и всем хочется больше выходных выпадающих на выходные
21:39 24.09.2014
график работы.как и всем хочется больше выходных выпадающих на выходные
Город: Нижний Новгород
21:16 19.09.2014
Динамичная, быстроразвивающаяся компания... Два года назад была очень перспективной :-)
я недавно уволился из "Энтер". вынужден был уволиться, потому что работодатель попросту "принуждал к увольнению" совершенно необоснованно и незаконно не выплачивал премию в течении полугода. И полученное мной право на приз в годовой Олимпиаде - поездку в Мексику - тоже нарушили, в захватывающее путешествие отправились все победители кроме меня. :-( ищу правду в суде :-)
20:27 19.09.2014
Денис Конычев
Город: Орел
09:27 19.09.2014
Энтер это новый и очень интересный способ не только покупать но и работать.С таким ассортиментом товаров надоесть работа не может впринципе.Функционал и бизнес процессы отлажены по последнему слову техники.Большое количество мотивационных программ и бонусов(как материальных так и нематериальных,например путешествия в различные страны для лучших сотрудников.)Энтер-работа для амбициозных,целеустремленных людей!
В связи с тем что компания молодая необходимо быть готовым к возможным переменам в каких то процессах.
16:26 18.09.2014
эти стороны не могли появиться физически..........
отстой полный
Город: Воронеж
16:14 18.09.2014
Значит так))) В октябре 2013 года меня пригласили на обучение в данную чудо компанию, которое я проходила в режиме он-лайн не выходя из дома))) Все было замечательно, интересно и понятно пока...
----------------
22:04 16.09.2014
позитивные ребята, работающие в компании
Анастасия
Город: Казань
10:44 11.09.2014
их просто нет
Анонимус
23:31 08.09.2014
Плюсов полно. И то что работа в центре города. Сам коллектив. ЗП зависит от того работаешь ты или нет. Постоянные плюшки : планшеты, мультиварки, сертификаты и т.д.(которые надо заработать)
минусы: 1) реально надо работать.

2) каждый в компании индивидуален. К каждому нужно находить свой подход. КК может тебе попасть и хороший и плохой.( а именно от него зависит твой дальнейший рост в компании

3)Соколова

4)все проблемы клиентов надо решать самому!
ищу работу
14:30 08.09.2014
Ребят, увидела вакансию в этой компании Стажер / Архивариус, все вроде бы звучит в ней неплохо но пара моментов смутило: Оформление по договору ГПХ;

Длительность стажировки до 3 месяцев...

По договору ГПХ постоянная работа или на период стажировки?? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста.
Позиционируют себя с крайне положительной стороны..ну..хорошо, если так).
Катя
10:49 03.09.2014
Не ощутила
Компания меня просто напросто кинула...

А если подробнее, то я прошла собеседование и обучение, после которого всем кто остался торжественно объявили, что они с этого момента сотрудники энтера.

На данную вакансию требовалось два человека, а обучение проходили трое, в том числе и я. Магазин только открывался и после обучения надо было посидеть дома где-то неделю и по предварительному звонку выйти на работу. И вот я сижу жду звонка, в условный день тишина, я в конце концов звоню нашему старосте и узнаю от него, что надо приходить завтра. Прихожу, а мне открывающий директор заявляет, что я больше не нужна и отдаёт мою трудовую... Представьте моё состояние на тот момент, я не знала плакать мне или выяснять причины.

И самое главное - никакой информации, я просто тупо потеряла неделю, а если считать вместе с обучением и простоями, то почти месяц, ради чего, того чтобы со мной в конце концов так поступили! Ужасная компания..
Социопат
21:50 01.09.2014
Подлинным удовольствием было общение с коллегами по работе: диспетчеры, специалисты по доставке, водители , кассиры. Многие из них до сих пор работают и приносят пользу компании , настоящие трудяги ...
Анастасия
22:34 31.08.2014
Пришла работать в Энтер временно, так как училась параллельно. И в итоге я работаю в этой великолепной компании более полу года (с ума сойти!) Необычайно чудесные люди, куча полезных навыков, отличное настроение - все это Энтер! Плюс отличное руководство и много места для роста и развития!
Минусы есть при любой работе, но в Энтер они почти не заметны, благодаря атмосфере.
Максим
22:29 31.08.2014
Каждый, тренер и начальник, способны к ораторскому искусству. Говорят очень много, красиво и обещают золотые горы. Но...
Но на деле, все ценности оборачиваются, против тебя! Ты должен много работать за мизерную зп, выполнять работу за 3-4 человек, а получать максимум за одного. Начальнички как правило, люди больше любящие попонтоваться нежели поработать, работа бухгалтерии и методика расчёта зарплат это вообще тёмный лес... как правило, ты получаешь мизерный оклад + пару рублей за гигантские переработки. Попытки добиться правды упираются в заклинание всея Энтер "- Ты не формат компании". Как я понял форматом компании являются слепо-глухо-немые рабы, которые готовы работать сутки на пролёт за еду, а ведь твоей зарплаты реально будет хватать только на еду.

Предлагаю всем кто еще не видел посмотреть познавательное видео: