Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Александр
Город: Чебоксары
01:10 19.06.2014
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях.

Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать!
в спады продаж зарплата может уменьшится ниже ожидаемого уровня, но в месяцы большой нагрузки вырастает до уровня выше любой другой компании.

Убрали ДМС за счёт работодателя.
Сергей Лебедев
Город: Ростов-на-Дону
22:24 18.06.2014
Постоянно развивающаяся компания со своими целями. В компании ценят сотрудников которые способны развиваться вместе, очень хорошая мотивация для сотрудников. Для некоторых работа может показаться трудной, но ни кто не платит за то что "лежишь на диване". Любой рабочий вопрос решается в кротчайшие сроки, все отлично знают свое дело и готовы помочь в трудной ситуации не зависимо от должности. Всегда проходят конкурсы для сотрудников в которых отличная дополнительная мотивация!))) Постоянно участвую во всех и стремлюсь к победе!!! Всем отличного настроения, кто хочет приходите в этот супер коллектив и проверьте сами!!!
Не вижу. Давно в рознице, это лучшая компания!
Дмитрий
Город: Казань
19:14 18.06.2014
Положительное то что напарники и сменщики быстро нашли общий язык, и уволились мы почти вместе.Различные мотивирующие премии.
Жесткое нарушение трудового договора, но юридически к ним не подкопаться,им наплевать какой у вас график, вы обязаны всё выполнить хоть до часу ночи. Оплата переработки!? Не, не слышали, вы не перерабатывали-такой ответ. Поработал для интереса строго по графику в итоге попросили уйти, - не ушёл, заставили без толковыми командировками по России. Декрет,больничный,административный,обязательный отпуск-забудьте такие слова.Эта компания держится на фанатиках, которых лепят как захотят. Если вы готовы склонив гриву делать что вам скажут хоть это и ущемляет ваши права и нарушает договор-вам прямая дорога в ХуEnter!
дарья
15:18 18.06.2014
Уютный, большой офис в центре города, неформальная обстановка, здесь не задерживаются угрюмые люди, которым лишь бы отсидеть рабочий день, поэтому коллектив яркий и дружный! Множество программ мотиваций, в том числе и материальные. Белая ЗП, которая всегда приходит вовремя (мы начинаем ворчать потихоньку, если она задерживается на 3, задумайтесь:), 3 часа). Развиваются твои личностные качества, растёшь в профессиональном плане, подняться по карьерной лестнице несложно!
Нет предела совершенству, но я готова помочь своей компании стать еще лучше.)
Алексей
Город: Калуга
15:40 11.06.2014
Дружный и отзывчивый коллектив

Отличные условия для работы

Система мотивации ( не вижу ничего плохого)

Внушительная обучающая база, при желании можно знать абсолютно всё и даже больше о магазине и не только
Разве что хотелось бы по выше зарплату.

Работаю уже третий месяц и всё устраивает, те кто жалуются - просто не хотят работать и развиваться, благо условия для этого все есть и база вся есть для развития и успешной работы
вася
21:41 10.06.2014
ноль
Это не работа а полная жопа, отхуярил в компании от и до 2.5г., результат ноль, эти все окушки, былинины, фортунины полные кретины, дисциплина ноль, воровство со всех сторон, з/п из-за этого хрен знаешь, постоянно слово ...мотивация... детишки мой вам совет, читать побольше, за всё время работы просто убили весь автопарк, зарплату себе зарабатывали сами, бесплатные заносы на девятые этажи плавно переходили в нашу зарплату...кретинизм на втором году, в подмосковье люди уже смеялись, типа в москве дебилов много, занесут и за бесплатно
Владимир Никишин
08:22 07.06.2014
В далёком 2009 году ушёл из розницы совсем в другую сферу, но в 2013 году став клиентом компании, из-за необычного формата, а именно мультиканальности, и ассортимента товара различных категорий, и доброжелательного отношения, и удобности совершать покупки - решил вернуться в розницу, а именно в Enter.

Компания молодая, развивающаяся, и каждому, желающему работать, а не сидеть на месте "ровно" всегда найдётся место, и не только в магазине.

А если вы ещё умеете работать в команде "Честно, С любовью, Как для себя" то нам точно по пути!
Ну возможно они есть, но они столь незначительны, что положительные стороны работы в компании их перекрывают.
Дмитрий
19:37 03.06.2014
О минусах даже задумываться ни разу не приходилось, и это о чем-то говорит.

Для кого-то минусом является корпоративная политика компании, но минусом лучше считать именно таких людей. Это место работы подойдет не всем.

Иногда бывают странные кадровые перестановки, но это не сильно влияет на существование внутри компании. Она развивается, и изменения неизбежны в любом случае.
Unkind
15:01 01.06.2014
Вправляет мозги и стимулирует к поиску нормальной работы!
Просто не представляю каким наивным и отрешенным человеком надо быть что бы работать в этой помойке! Тупые конкурсы на уровне детсадовских утренников делают из взрослых людей чисто клоунов. А гордиться ты должен не зарплатой которой только на еду с натяжкой хватит, а заработанными значками в рабочей соцсети, но почему-то в магазинах требуют деньги, а не эти ебучие значки. Короче если выпускник говноколледжа и живешь одним днем, можешь идти работать, пока не накопишь мозгов. Если адекватный специалист с мозгами и опытом работы, нефиг в этой шараге позориться!

Еще хочу сказать тем кто пишет заказные отзывы о крутизне и невьебенности этой фирмочки - ваш Энтер полный отстой, который совершенно не уважает собственных сотрудников, нарушает ТК, кидает с премиями и далее по списку. Вы можете завалить этим дешевым пиаром весь интеренет, но реальные настоящие отзывы видно сразу!
Александр Донских
12:44 31.05.2014
Меня привлекли ритм и прогресс компании,стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Я рад работать в Энтере,он позволил развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа доставляющая удовольствие. Enter-♥
---
Плавали,знаем.
01:28 31.05.2014
Если совсем край с работой,а денежка нужна то сойдет,ну или вы наивный студент...тоже покатит =))
Компания полная хуита!40 летние мужики рассекающие в костюмах пирата по пятницам-это совсем АМБА!Основной костяк работников-наивные студенты,приезжие,или просто клинические идиоты готовые вкалывать за какието значки на их сайте.Правда попадаються и адекватные,но отчаевшиеся люди,готовые терпеть этот маразм за откровенно не большие деньги.

ГЛАВНОЕ,если решились там работать пропускайте мимо ушей ихнию ЕРИСЬ по типу ЯКОМАНДЫ или там прочей хуиты....а то со временем можно стать идиотом =)))))
Мария
20:39 30.05.2014
Если говорить про "-" компании, то они скорее всего относятся к категории "а готовы ли вы?!"....Энтер развивающаяся компания, поэтому здесь бывают всякие непредвиденности: иногда приходится задерживаться на рабочем месте, даже если вам этого не хочется или у вас другие планы, так же необходимо приспосабливаться к меняющимся условиям, если работаешь в рознице, кого-то может не устроить "плавающий" график.
Вика
16:54 27.05.2014
Я думаю, каждому знаком начальник-бездушный тиран, который ставит цели и при этом сам не знает, как их можно выполнить? Или, к примеру, коллектив из змей, которые питаются слухами и сплетнями и сами их распространяют? А еще офис, в который приходишь для того, чтобы отсидеть свой рабочий день и уйти куда глаза глядят (главное, подальше от этого офиса)? Так вот, если хотите завести более приятное знакомство, то welcome в Энтер! Каждый руководитель обладает всеми необходимыми компетенциями, к нему ты всегда сможешь обратиться за помощью. В Энтер нет коллектива - в Энтер есть только команда. Команда, с которой тебе захочется не только вместе работать, но и отдыхать :) а еще есть офис, просторный, красочный, атмосферный. В общем, говорить можно много - но на словах передать всю окружающую обстановку невозможно! В общем, I like it
Даже не думала об этом - не было повода;)
солнечня
22:06 26.05.2014
Белая ЗП. Огромные плюсы это коллектив, дружные ребята это реальная команда. быстро втягиваешься, работа интересная если есть желание конечно работать!Бесценный опыт работы.
Практически все время проходит на работе.
Степан
20:54 25.05.2014
Прекрасный молодой коллектив. Отличный офис. Сильные тренера.
Далеко добираться, в самый центр города.
09:40 25.05.2014
Работаю в компании второй год, очень дружный коллектив, много мотиваций и ценных призов, работа интересная. Обучение по товару и должностям на высшем уровне и за счет компании, удобный рабочий график 5/2. Приходите в наш дружный коллектив и сами все увидите)))
для меня их не существует)))))
Ирина
14:52 20.05.2014
На складе ни жарко, ни холодно
Текучка большая, т.к. зарплата маленькая, работа пешком, премию 100 % никогда не увидите, а лишат вас ее на 90% точно за ошибки свои и чужие! и прочие провинности,столовая чистая но питание ужасное, привозное и часто тухлятина, самое дешевое из просрочки наверно выбирают. Публика как везде на складах, без мата не обходятся. На тренингах при приеме на работу многое скрывают, особенно то, что компания не заинтересована в том, чтобы после трех месяцев работы "экзамен" на повышение зарплаты был сдан (пусть и дальше за копейки работает), учат на одном месте, а спрашивают ВСЕ операции по складу, поэтому сдают немногие и т.д.Поэтому я ушла, и вам туда не советую
Фархад Дадашев
23:15 18.05.2014
Работаю в компании относительно не давно и доволен абсолютно всем! Это одна из тех работ на которую хочется ходить каждый день! Если вы хотите заработать денег и научиться управлять своим магазином то компания Enter вам дает такой шанс! Меня все устраивает и самое главное коллектив просто отличный! Я рад что устроился в Enter!
Какая разница?
14:53 17.05.2014
Абсолютно белая компания, и это выгодно отличает ее от других розничных сетей. Большинство компаний, где я до этого работал были серыми. Тут нет никаких конвертов. Полное соблюдение норм ТК.

Корпоративная связь.

Множество мотиваций, как денежных, так и нематериальных.

Самым большим плюсом является коллектив. Нас принято называть сектой, но это не так. Больше подходит слово семья. Все общаются на ты, что очень удобно)
Если и есть трудности, то временные.

Например переработки (оплачиваемые)

Не всем подойдет эта работа. Люди, которые приходят на работу - нам не нужны.

Нам нужны люди которые приходят заниматься любимым делом)
Михаил Коновалов
22:28 16.05.2014
Почитал отзывы и сложилось ощущение что в регионах прям 90-е до сих пор. Могу сказать только про работу в московских магазинах: все минусы, про которые здесь пишут - полный бред людей,цитирую, "которые в компании не задерживаются".