Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Александр (Соискатель)
17:33 29.12.2016
Красиво говорили,зарплата белая,по тк.
Передумал не пошел,устроился конкурентам все было хорошо,пака не пришла бывшая команда ENTR в 01.07.15 Вахитова.К,Алешенька яйцеголовый прокладка,маркетологи,и начался развал компании.Не долго пилили контору в начали в 2016 года все накрылось медным тазом.Если к вам пришли бывшие руководители ENTR гоните их саными тряпками.Всем удачи.
Александр
16:28 26.12.2015
Коллектив в магазине собрался хороший
их тьма. Не идите работать в эту дыру. Руководство полные нули. Не грамотные и не образованные люди, которые думают только о прибыли. Наигрубейшая ошибка ведения бизнеса, ведущая к банкротству. Уважаемые работодатели, не берите к себе на работу энтеровцев из управленческого состава. Они погубят вашу компанию. Пробивайте людей тщательно до того как брать на работу. Нынешний кризис, очень надеюсь, выжмет все соки из энтера и приведет к банкротству. Потом можно будет скупить с аукциона автомобили компании, мебель, другой хлам…перепродать и даже заработать))))
Екатерина
11:16 14.01.2015
дружный коллектив
Яна Лупандина
Город: Орел
20:20 11.01.2015
Работа в "Энтер" это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая продавцом в чем можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не продавать товар, это предлагать то, в чем люди нуждаются. Мне нравится наблюдать за семьями, которые покупают в нашем магазине все, начиная с подгузников, заканчивая мебелью. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ему за то, что он старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью))))
не выявила
Сергей Лебедев
Город: Ростов-на-Дону
17:38 31.12.2014
Добрый день! Работаю в компании уже год. Попал в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Всегда своевременная оплата труда, конкретных цифр не скажу, но зарплата выше средней по нашему городу на 40-50%. В этом году нацелен на победу в мотивационной игре. О всех секретах мотивациях вы можете узнать придя работать к нам!
Денис
Город: Орел
09:12 31.12.2014
В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.
Соня
12:26 30.12.2014
В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы picshare.ru/view/5146662/
Уважаемые соискатели, обратите внимание

picshare.ru/view/5146662/
Илья
12:24 30.12.2014
Работал в компании 3 года, все надеялся на чудо. Чудо не произошло.
Обман сотрудников, пустые обещания, крошечная зп ( гораздо ниже рынка), тупое и эгоистичное руководство
Город: Ростов-на-Дону
11:37 30.12.2014
Работаю в рознице уже почти два года и за это время нашел в компании массу положительных моментов:

- Дружный коллектив в магазине

- Отличный офис, всегда помогает разобраться с трудностями

- При выполнении задач компании, хорошая зарплата

- Карьерный рост не за выслугу лет, а за победу в мотивационных конкурсах и проявление инициативы в работе.

- Своевременная оплата труда

- Отпуск летом!)

- Оформление с полным соответствием ТК РФ

- Удобные выходные

- Подсобные помещения отлично оборудованы для отдыха и приема пищи.
Пока не выявил
Дарья
08:51 30.12.2014
Я работаю в компании "Энтер" в головном офисе в Москве. Работа доставляет мне удовольствие, поскольку все условия для этого созданы: руководство ценит проделанную работу и поощряет ее надбавкой к премии, я могу самостоятельно выбирать во сколько приезжать в офис - к 9 или 10, поскольку работнику предложено на выбор несколько режимов. Зарплата полностью белая, выплачивают без задержек. В офисе есть спортзал, столовая, английский. Оплачивается сотовая связь. И самое главное- это комфортная атмосфера и дружелюбные коллеги, в офисе никто не обращается на "вы", только "ты", нет дресс-кода- одним словом, в компании думают о том, что работнику было удобно и комфортно работать. Это приятно, стимулирует работать еще больше.
Перестали оплачивать ДМС.
Татьяна
20:21 29.12.2014
Больше года работаю в компании, и все отлично! Здесь чудесный коллектив, меня окружают интересные, образованные и очень отзывчивые люди. У меня грамотный и опытный руководитель, который всегда поддержит и подскажет. Зарплата всегда вовремя, ни разу не задерживали.
Нет спортзала
Дима
17:17 24.12.2014
Коллектив, атмосфера, рабочие условия - всё на высоте. Подработки оплачиваются на в 2-ом размере. Все ребята отзывчивые , все помогают друг другу. Ни каких проблем с зарплатой все ясно и понятно. Жаль корпоратив отменили , но мы его устром сами) Все супер
Иногда много работы, но за это платят)
Елена
05:29 24.12.2014
Уважаемые соискатели! Обратите, пожалуйста, внимение! picshare.ru/view/5146662/
Е.М.
Город: Смоленск
22:44 23.12.2014
У НАС интересно. Коллектив хороший, молодой. Работаю больше двух лет и уходить не собираюсь. Из положительных сторон хочу отметить возможность карьерного роста . Работа связана с общением с людьми, хоть они бывают разные, но если нашел "ключик" к человеку, то он становится постоянным клиентом и покупает только у тебя. Чувствуешь себя крутым профессионалом.ну и зарплата белая. это помогло мне взять ипотеку.в общем, если ты активен и хочешь зарабатывать - здесь это возможно.
большой объем работы, иногда устаешь от людей, работа в праздничные дни (но и оплачиваются в повышенном размере).
Ольга
19:18 23.12.2014
Отличный коллектив, все на одной волне! Есть тематические мероприятия внутри компании, интересная работа. При желании есть карьерный рост! Работы много, но работа в радость, есть все условия! Зп без задержек, соц пакет, и помощь коллег.
Для меня их нет
Екатерина
12:38 23.12.2014
Дружный, молодой коллектив. Стабильная компания.Нет задержек выплаты ЗП и аванса.Возможность карьерного роста.Хорошо оборудованное рабочее место. Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ.
Михаил
23:56 22.12.2014
Если рассматривать розницу, то очень сложно найти компанию, в которой платят столько, и в которой к персонал относятся лучше чем здесь. Не надо вкалывать и умирать на работе, достаточно пораскинуть мозгами и будет вам счастье и заветные поездки и зарплата и карьерный рост. ЗП всегда вовремя и прозрачно. Переработки реально оплачиваются, а не на словах
Как и в любой рознице возможны переработки, тут уж вы должны понимать в какую сферу идёте работать.
15:27 22.12.2014
плюсов нет
Ребят, хочу поделиться немного впечатлениями от работы в Enter) проработала совсем недолго, и жалею, что вообще связалась с этим ужасом. На собеседовании было обговарено график 5/2, во время обучения было сказано, что этого графика нет вообще в принципе. Вот, что было далее, сев на рабочее место, за 12 часов отпустили на перерыв всего два раза, на обед не пускают. После того, как было принято написать заявление об уходе, сообщив это своим наставникам, они повели в кабинет, где меня ждал "познавательный и интересный" разговор (жалею о том, что не включила диктофон или камеру), СОКОЛОВА!!!!!!! Несла такую ахинею, и переходила на личности, и оскорбляла, так же они отказывают о возврате зарплаты!
18:49 20.12.2014
В олимпиаде выигрывают одни и те же своимои. Говноконтора
Макс
12:52 20.12.2014
Работал в компании 2 года

вкалывал каждый день, без выходных. Все мечтал поехать отдыхать в эту самую олимпиаду. Даже пару отзывов тут платных написал, о чем сейчас жалею

Не ведитесь, люди

На олимпиаду ездят одни и те же лица - саунина, поляничева, остриков, хак, виноградов - половину из них никто не знает что делают и какие их заслуги
компания продажных и лживых уродов