ООО "Энетон"

Электромонтаж, прокладка кабельных линий, строительство, реконструкция ТП
179-13-33, 179-42-61
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Энетон"(35)
алекс
17:59 27.01.2014
красиво по ушам лапша весит
Бегите и не слушайте, фирма говно, в долгах как в шелках и края не видно
23:07 25.01.2013
Профсоюз Энетона- есть! А компании нет....
22:18 25.01.2013
Наши звучные Фамилии не сходят с языка до сих пор! Вот как надо работать!
Работал в компании и знает ее из нутри
17:13 25.01.2013
Уважаемые "господа" Ефанова Н.Е., Валерий Кккк, и Гаухар!

Весь прежний коллектив вашей звучной ПОМОЙКИ под названием

ЭНЕТОН ПРОЕКТ,

к сожалению для Вас благополучно устроил свою жизнь, и работают в порядочных организациях, где выплачивают заработную плату и платят налоги!

И очень рады что бог отвел от дальнейшего общения и сотрудничества с Вами и Талызиным!

Что касается Вашего не положительного отзыва по поводу того, что бывшие сотрудники навели ХАОС в Вашей ПОМОЙКЕ, то открою Вам страшную тайну: ХАОС в этой ПОМОЙКЕ наводит ее учредитель (в простонародие НАЧАЛЬНИК МУСОРНОЙ СВАЛКИ)!

А что касается что эти сотрудники слава Богу ушли из Вашей ПОМОЙКИ, то тут я с Вами абсолютно согласен, не стоит отличным людям надолго оставаться там!
Быдло и Хамло!
Гаухар
12:05 25.01.2013
ООО "Энетон" и ООО "Энетон Проект" могу охарактериозвать как лучшее место работы для людей, которые хотят получить интересную работу для получения проф. навыков.

Я проработала в данной компании один год, 2012 г., с невыплатой заработной платы я не сталкивалась. Заработную плату Общество выплачивает в полном размере и своевременно. Несколько раз по непредвиденным обстоятельствам приходилось улетать, брать отпуск, Руководство ВСЕГДА ШЛО НА ВСТРЕЧУ. Сам Учредитель Талызин А.В. очень хороший и порядочный человек, работать под его руководством это значит быть выслушанной и понятной, что достаточно редко встречается на рынке труда в настоящее время.
Жалко, что до этого работали неквалифицированные специалисты, много ХАОСа навели в компании, и благо они ушли.
22:50 22.12.2012
В этой компании работа была всегда, правда работать надо было за себя, за него, за нее ну и за того парня.Самым положительным было то, что основной костяк был одной командой везде....в офисе и на производстве ...на Василисе К., на Кате Б., на Филионе и т.д. .... и на отдыхе (в т.ч. на корпоративных мероприятиях и не только).

УВАЖЕНИЕ тем, кто был той САМОЙ КОМАНДОЙ!!!!

И этой же КОМАНДОЙ и остается

И скульптурную группу воздвигнуть на Васильевском спуске, тем кто проработал в Энетоне хотя бы 1 год.

ВЕЧНАЯ память Литвину Д.А! ПОМНИМ, СКОРБИМ.....
Валерий Кккк
16:12 20.11.2012
Максим прежде чем писать критику,вы свое рыльце умойте.Вы сами не присваивали деньги ? Какие ? Давали Вам на производство ,а вы х...ли их по собственной необходимости. Техникой пользовались по собственной необходимости .Забор продали. Вас очень хотят (в прямом и переносном) видеть и поговорить ваши БЫВШИЕ подчиненные.q-w-e-r-ii@yandex.ru
сами бригадиры тырят . Талызину не уследить за ними
Максим Шемякин
16:47 21.09.2012
Их просто там не осталось!!!!!!!!!!!
На судах несут такой дикий ужас, что аж тошно слушать. Доказательства только устные и не более (личные амбиции Талызина), ничего предъявить не могут, а жопу рвут на британский флаг. Удачи вам Александр Владимирович, где же ваши грозные слова, голову оторву, в порошок сотру??? Как заседание суда, так у них то панос, то золотуха, то все в командировках срочных, то все сразу резко заболели. Самому то слабо там появиться, стыдно будет перед судьями, они ведь тоже уже злые на него. Там уже и прокуратура подключается...

Не даром говорят Александр Владимирович, что все бумерангом возвращается. Вот и лови свой БУМЕРАНГ, за то, что над людьми издевался. Мазахист!!!
Обманутые поставщики
10:50 21.09.2012
К сожалению, у этой компании не осталось положительных сторон. Слово ее ген. директора Талызина не значит ничего.
Господин Талызин, человек, не выполнящий своих обещаний. Имели несчастье поставлять оборудование для этой компании. Не смотря на имеющийся договор Талызин в течении 2х лет кормил обещаниями. Наша организация была вынуждена подать исковое заявление в суд. Уважаемые коллеги, будьте бдительны!!!! Работа с данной организацией - это прямой путь к разочарованию и работе без оплаты. г. Талызин найдет тысячу причин, по которым он не будет никому должен, т. к по сути своей, он сутяжник и вор!!!!
Язва
11:41 23.08.2012
Неадекватный директор, погрязший во лжи и долгах! Этакий электромонтажный Мавроди! Заключает договор, получает аванс, кладет в чулок. Заключает второй договор: половина аванса в чулок, половина - на выполнение работ по обоим договорам. Не хватает. Заключает третий договор... Нахватал кредитов,-не платит! И ведь живой!!! Боже! Где лихие 90е?
Максим Шемякин
18:22 26.07.2012
Респект и УВАЖЕНИЕ бывшим сотрудникам!!!
Пусть варятся в котле своих лживых и обманных поступков, им это зачтется!

Тем более что они из судов уже не вылазиют, и в прокуратуру ходят как на работу.

Кому интересно зайдите на сайт арбитражного суда города Москвы http://kad.arbitr.ru/Card/212b7e70-16af-4beb-bc23-846512ceb918

А вот с людми нужно уметь расставаться, это точно, особенно это касается Талызина и Авакян.

К стати было бы очень интересно посмотреть как Талызин расстанется с новым финдиректором, и ее "очаровательной" подружкой "Директором по кадрам" Авакян К.Х. На какие деньги он их КИНЕТ???
15:35 26.07.2012
Учишься отстаивать свое достоинство!

Сплаченный коллектив компании (все готовы друг другу помочь) относится к тем, кто работал в ООО "Энетон" или ООО "Энетон Проект" 2007 по 2012 годы.
бывший работник
22:06 17.07.2012
Старый коллектив компании - вам всем респект!!!!!!!!
Руслан Джиоев
23:49 10.07.2012
Научился никому не доверять...
Хорошо,что вовремя рванул....

их нет
с зарплатой кидалово!!!!!!
Ммм
09:44 18.04.2012
Положительных сторон сторон нет.
Гражданин Талызин - вор, который не платит ни своим сотрудникам, ни поставщикам. Демагог, сутяга и жмот!!! Его компанию покидают практически все сотрудники, задолженность по зарплате всегда 3-4 месяца. За год работы состав поменялся трижды.
Евгений Шеков
11:43 13.10.2011
Ни один опыт не проходит бесследно, можно сильно повысить свою стрессоустойчивость.

Коллектив хороший и дружный (особы приближенные к императору к коллективу не относятся), вероятно потому что паршивый человек в таких условиях работать не станет и людей сплачивает общее чувство к руководству компании.
Были контакты
21:39 06.10.2011
ДА КАКИЕ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ???
- Основной состав компании работает вместе много лет - отсюда взаимное уважение, понимание друг друга и командных дух. Реально помогут если в какой-то момент "зашиваешься". = ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ

- Умный и образованный руководитель, хорошо знает все производственные процессы, ценит профессионалов; не профессионалам и лентяям, конечно, тяжеловато приходится, но, как правило они надолго не задерживаются; = ТАМ ВСЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ

- Хорошо себя чувствуют в компании молодые сотрудники с хорошим законченным образованием или на последних курсах института, если они обучаемы, стремятся к профессиональному росту. = В ПРИНЦИПЕ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК РАБОТУ БЕЗ ОПЛАТЫ ТРУДА

- Корпоративные праздники. ????

- Медицинская страховка.

- Возможность профессионального роста. = КУДА? В ДРУГОЙ КОМПАНИИ?

- Офис рядом с метро. = ЭТО ДА (МИНУТ 15)

(ЗА ПИСАНИНУ, СЕКРЕТАРЮ ТО ХОТЬ ПРЕМИЮ ДАЛИ?)
Аионим
22:21 05.10.2011