группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode

Отзыв сотрудника Елена о компании Элкод

Елена
21:25 25.08.2014
Город: г. Москва, Ленинградский проспект дом 80 корпус Б
Это достаточно крупная компания с большим штатом сотрудников и одна из немногих,кто работает и выплачивает зарплату 100% "белую".Когда я пришла устаиваться на работу,то меня сразу оформили в штат и сразу стал начисляться оклад даже не смотря на то,что я еще проходила обучение. Компания Элкод предоставляет гарантии. Про работу в телемаркетинге скажу вам одну вещь: если вы любите сидячую работу и если вы любите разговаривать по телефону,то эта работа для вас. Однако в последнее время все часто попадаются люди,которые надеются найти работу на которой работать не надо. Сейчас таких мест вы и не найдете. В телемаркетинге нужно работать, а не просто просиживать свои часы окладные. Если вы действительно хотите заработать, то здесь это можно. При хороших стабильных показателях можно спокойно заработать более 50 тыс в месяц,а постараетесь то сможете и больше. И кроме того телемаркетинг это хорошая школа для будующих переговорщиков, потому что здесь реально можно научиться находить подход к любому человеку. Помимо этого в Элкоде еще очень хороший карьерный рост для тех,кто старается. Есть кадровый резерв. В общем Элкод это компания для тех кто хочет работать и развиваться, кто хочет достигать целей - поверьте, здесь все условия созданы, остальное зависит только от вашего желания.
Отрицательных сторон описать не могу-ничего не приходит в голову,ну может быть только столовая внизу,не всегда качественная еда, но в ее альтернативу совсем рядом есть студенческая столовая, в которой все в порядке.
аноним
2014-08-25 22:22:00
Телемаркетинг - это "пушечное мясо" любой компании, занимающейся продажами по "холодному" рынку. Из вновь пришедших дольше испытательного срока задерживаются процентов 5 максимум.

Те, кто способны выдержать и выжить в телемаркетинге, переживут ядерную войну вместе с тараканами, крысами и другими суперживучими существами.
Максим
2014-08-26 04:00:00
Абсолютно бредовый и заказной отзыв конечно. Особенно смешно про з/п 50000 р. (Елена, вы наверное указали средний уровень успешного сотрудника за полгода? - тогда это чистая правда!) Отзыв больше напоминает выступление лектора на собраниях адептов сетевого маркетинга.
Татьяна
2014-09-09 00:25:00
Я проработала в компании не долго чуть более одного месяца, ушла по причине не связанной с работой, хочу добавить, что заработать 50000 можно, но многое зависит от отдела и руководителя, в котором работаешь, если тебе подсказывают, то всему быстро учишься, в моем случаи мне помогали, да хочу сказать, что заработок зависит ещё от продажников, если есть продажи то и есть $, если продаж мало, то максимум на что можно рассчитывать это 30000 - 35000

В общем компания просто Няшка
Оля бывшая
2014-09-17 19:50:00
Максим совершенно верно отметил, зарабатывают свыше 50 т. руб и более только старые операторы, которые работают в компании не первый год, у них их называют экспертами и которые работают по специальным наработанным спискам горячих клиентов.

Новичку максимум, на что можно рассчитывать это 40 т руб и только при очень удачном стечении обстоятельств, продавцы продают и план по встречам для продавцов удалось выполнить, а так будешь перемывать списки где всем не кому не чего не надо, а потом, как не справившегося работника переведут в отдел по чистке базы, где надо звонить по 300 раз за день и получишь от силы 20-25 тысяч и то по большим праздникам
аноним
2014-11-10 00:45:00
Единственное светлое пятно- это столовая внизу (только иногда очередь, но она быстро идёт). Остальная часть отзыва- заказ, догадываюсь даже чей.