группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

20:16 28.08.2014
Работал в отделе по работе с постоянными клиентами в Элкоде в 2011. Отработал там два года. Из положительного могу выделить:

- удобный график - работа 5/2 разъездная (тут уж на любителя, мне нравилось))) И из них один день в недели офисный - заполнение базы, договора и т.п.;

- базу предоставляют, клиенты у менеджера все постоянные, поэтому со временем ко всем привыкаешь. И уже знаешь к кому надо срок в срок, а с кем и договориться можно;)

- зарплата без задержек. Тут все четко - оклад, надбавки, премии;

В принципе, работа неплохая. При правильном распределении своих обязанностей, остается достаточно свободного времени.
Обучение. По-моему, через чур много времени уделяется процессу обучения. Как на первоначальном этапе при вхождении в должность, так и последующие мероприятия этого плана. Причем зачастую темы повторяются и невольно возникает ощущение, что это понапрасну потраченное время, которое я мог потратить на более полезное занятие – зарабатывание денег, например!
Дрон
2014-08-30 01:50:00
Господин аноним! Если все так хорошо в фирме, почему ушли? Надоело жить на 200$ в месяц со всеми надбавками и премиями?