группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

21:22 17.09.2014
Крупная компания, давно на рынке. Клиенты её хорошо знают. Офис современный, тренинги для сотрудников проводятся довольно часто. Но, несмотря на масштабы компании, меня взяли даже без опыта работы. Работаю в продажах КонсультантПлюс. Крайне непростой товар в том смысле, что стоит он недешево, а порой компании-клиенты вообще не понимают необходимости его покупать себе. Это было для меня несколько удивительно, ведь я сама заканчивала юридический и мы сами будучи студентами часто прибегали к помощи К+ для курсовых и т.п. Но факт остается фактом - много встреч и много отказов. Но клиентов много, и достаточно в Элкоде разных бонусов при покупке. Когда приноровилась, привыкла к разношерстности клиентов и начала понимать, что «нет» от клиента это только начало разговора, то все стало получаться. Миллионы конечно здесь никто не зарабатывает, но здесь есть стабильность, обучение и реальный карьерный рост.
Оформление здесь не с первого дня работы (как прописано в вакансии!!!). Сначала надо пройти неделю обучения, а потом если по баллам проходишь тогда только оформляют. Оформляют фактически, т.е. ту неделю, которую проучился в расчет не идет. Также, в вакансии заявлена оплата мобильника и дороги, но увы, эта сумма входит в 36 800 р.